Axtarış
Marşrutlar

Lpg Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ника Щербакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хамское отношение к клиентам ! Никакой клиентоориентированности ! Сегодня собиралась на очередной сеанс , но моей записи нет! Так еще и меня решили сделать виноватой , что я не записалась через WATS AP, пояснила что при покупке абонемента были расписаны все сеансы массажа(10 сеансов). Разговаривать уважительно и грамотно это не про эту студию . Менеджер не извинилась за возникшую конфликтную ситуацию , связать с директом отказалась ! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ СЮДА АБОНЕМЕНТ и никому не советую ! СЕРПУХОВ
2
Təşkilatın cavabına bax
Кичапина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Мне очень нравится данный салон, все мастера профессионалы своего дела. Хожу уже третий год. Подготовка к летнему сезону начинается именно с этой студии. Напрягает только одно, очень большое количество смс рассылок. За сутки до сеанса, за два часа до сеанса, если сразу записался на следующей сеанс, через час после сеонса контроль качества. А ещё если ты не подтвердил запись после смс тебе могут позвонить,но из другого филиала. Или например в пол девятого вечера звонят с предложением о новых акциях. Я считаю что нужно у каждого клиента интересоваться удобно ли ему получать столько сообщений. Лично мне достаточно напоминания за сутки. А так все кто хотят привести своё тело в подтянутый вид, обращайтесь именно сюда.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Посещаю периодически эту студию уже два года. Делала в разное время LPG массаж, прессотерапию, миостимуляцию и разные процедурки для лица. Результат есть всегда. Сейчас после карантина вернулась опять на курс LPG массажа. Очень довольна качеством оказываемых услуг и обстановкой в студии в целом. Все чисто, профессионально, комфортно. Удобное расположение, график работы и парковка. Но если надо строго конкретное время записи - лучше записываться заранее, чтобы его точно застолбить за собой. Иначе может не оказаться свободных окон. Рекомендую к посещению.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тиханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Прошла курс lpg и прессотерапии в данной студии, результатом очень довольна) Что касается мастеров-массажистов-оставляют только приятные впечатления! Отдельно хочу отметить ооочень приятные и алекватные цены) Всем подругам советую данную студию и некоторые уже ходят в серпуховскую студию-тоже очень довольны!)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Была, плнравилось. Худела оч хорошо с элпиджи массажем, жаль - ленюсь, надеюсь еще походить. Эффект очевиден и прекрасное самочувствие как бонус. Пить воду обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Таня М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Не понятно, что происходит с записями к специалисту. Специально записалась заранее за неделю на массаж lpg к Светлане. Светлана лично меня записала. Пришла смс на телефон, что я записана на субботу в 12 часов. В итоге приходит суббота и оказывается, что я не записана, моей записи нет. Вот так относятся к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
larisa.serpmaster@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Милые дамы! Берите свои напедикюренные ножки в наманикюренные ручки ( а можно и без онного😁) и несите их в Студию Красоты тела! А здесь Вас встретят и непременно расположат к себе мастера с позитивной энергетикой, легкими руками и замечательным чувством юмора!😃💖 и Вы увидите себя в зеркале измененными, вдохновленными и заряженными на новые жизненные свершения!💥🔥💫 так не теряйте времени! Вперед! Я уже здесь💃🤝 С благодарностью к Наталье, Вике, Марии... Лариса 50+!💋
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Отходила курс прессотерапии 5 сеансов и лпжи массажа 10 сеансов. Результатом довольна - ушли объемы, тело подтянулось. Вернусь ещё обязательно. Из нюансов - если вам удобно конкретное время посещения, лучше расписать его заранее на весь курс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Филина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Классная студия с хорошими специалистами, хожу на LPG массаж, объёмы хорошо уходят и кожа стала какой-то бархатистой, приятной)) результат заметили даже подруги, я очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Студия расположена практически в центре города,есть парковка..даже лифт в здании достаточно комфортный,брала несколько раз абонемент на прессотерапию и обёртывания,персонал дружелюбный,записывалась на удобное для меня время,без проблем!!!процедуру проводили квалифицированно видно было девочки прошли обучение.все понравилось,рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хожу на вакуумный массаж lpg. Эффект от массажа очень виден - талия появилась, некотрые женские пробемы стали менее заметны. Довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Спасибо за шикарный lpg массаж, это лучшее, на котором я когда - либо была. Минус сантиметры после нескольких посещений! Результат впечатляет!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Первое , что создает впечатление при входе в любое место - это администраторы заведения . В этом месте они недоброжелательны и не улыбнутся лишний раз. Костюм для lpg массажа, если у тебя нет своего или забыл дома , предоставляется салоном, но он весь дранный в непотребном виде, но за него будь добр заплати тоже... У одного мастера по массажу (я ходила к разным) аппарат вообще не засасывал кожу (хотя в этом и есть смысл процедуры) и она будто просто водила по ногам пол часа, на мое замечание она сказала, что все нормально и продолжила гладить меня аппаратом . Неоднозначные впечатления
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Спасибо за заботу о красоте моего тела!!! Рекомендую всем посетить студию эстетики тела!!! Результат не заставит себя ждать. Уже после 3 процедур похудела на 2кг, кожа выровнялась, чувствую себя отлично!!! Красота спасет мир! Я за красоту!!! А Вы?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Не рекомендую к посещению данное заведение. В начале пока все было нормально администратор на ресепшене и мастера были вежливыми и культурными. Lpg массаж рассчитан на людей с избыточной массой тела для дополнительного поддержания тонуса. Никаких противопоказаний не было. 4 сеанса я прошла без каких либо побочек пока ходила к одному мастеру. На 5 пошла к другому мастеру (видимо не к такому уж и мастеру - имени уточнять не буду - как к человеку отношусь нормально, но как к мастеру категорически нет!) и получила смещение позвонка в сочетании с защемлением нерва(онемение пальцев рук как следствие) . Поговорив с хозяйкой салона ничего кроме "такого быть не может" и хамства в истерично форме я не услышала. Предложения в править мне все как было до и опустить инцедент не было. Придя в салон возвращать абонемент и деньги за оставшиеся сеансы меня встретили хамством и криками что якобы я вру и прочее(пришла с медицинской справкой) Девушка с ресепшена конкретно унижала меня фразочками типа "если у вас проблемы с деньгами могли бы и так деньги вернуть", "увидели что жирная и не худеете, так чудес не бывает" и прочее, мастер ей не уступала. Дай бог им попасть в мою ситуацию и в полной мере прочувствовать то, что сейчас чувствую я. Lpg массаж в дополнение к диете и физ нагрузке рекомендовать не могу - велики риски попасть к не профессионалу и получить травмы и хамское обслуживание быдло персонала.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
В Эстетике тела очень хорошо делают массаж, также понравилось обертывание с ингибитором жира в специальном электрическом одеяле .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Обожаю lpg, для меня это спасение от отеков. Место рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Была записана на 10.45, пришла, а студия закрыта и трубку не берут по тел
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2019
Уютный салон, приветливые мастера и администраторы) Отдельную благодарность выражаю администраторам Виктории и Марии, проконсул тировали по ценам и процедурам👍🏻 Приятная атмосфера и профессиональный подход к клиентам Спасибо обязательно приду ещё!)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Все очень понравилось, чисто, персонал квалифицирован, я просто в восторге!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Напишу много) сама студия неплохая. Есть различные услуги, я ходила на Lpg, кавитацию и прессотерапию. К сожалению, очень много зависит от мастера. Первые 3 сеанса была у Светланы. Вместо 30 минут сеанс длился от 22 до 25 минут. Дважды из трёх он делался одной рукой, потому что Светлана второй разговаривала по телефону. Один раз я лежала на мокрой простыне, вероятно, передо мной у кого-то была кавитация и стол был в геле. Ушла в мокрых трусах, потому что мои мастер тоже испачкал гелем. Я уже думала прекратить все это, но решила попробовать другого мастера. Пошла у Татьяне - небо и земля. Перед тобой стелят новую одноразовую простынку, на кавитацию дают одноразовые трусики, сеанс ровно 30 минут. Расписала все сеансы по абонементу на Татьяну и Галину. Прихожу на очередной - а все мои записи удалены! И я записана к Светлане на удобное ей время. Как может делать нормальный мастер такое??? К тебе перестали ходить и ты мстишь, удаляя записи и принудительно записываешь к себе? Карина - тоже песня. Это мастер прессотерапии. Перед сеансом просто лежала на свободном массажном столе, уткнувшись в свой телефон. В итоге в костюм меня одела Галина (которую уже ждал клиент и это не ее задача), через полчаса после окончания сеанса Карина даже не зашла. Я сама (!) с себя снимала костюм и отстегивала все эти штуки. Сейчас у меня осталось 2 сеанса по абонементу, но они сгорят. Потому что нормальных мастеров убрали из салона. А к этим дамам совсем не хочется ходить. Жаль. Придётся менять салон.
10
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Хороший салон,качественные услуги,отличные мастера. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана хвощинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Шикарный салон,вежливые ,опытные мастера. Атмосфера уюта, место куда хочется возвращаться!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хожу на скульптурный массаж лица и очень довольна результатом ! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2