Axtarış
Marşrutlar

LPG

İcmal
Foto
6
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Наиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Качественный газ. Езжу на газе 12 лет многие запрвки знаю. Эту АГЗС записываю к качетвенный газ. Побольше бы таких ответственных заправок. Дорогу сделали Понятная ситуация стройка Радует скоро откравается автомойка и кафе👍👍👍 Операторы всегда помогут и подскажут.
1
2
Евгений А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Заправляюсь газом, вроде без косяков, Volvo 940 2,0,бак 54 л, хватает город-350_380км, трасса400_470км.цена была гуманная, сейчас растёт.
Петя Рамштейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всегда там заправлялся появился молодой сотрудник начал грубить ,и газ начали плохой завозить машина начала дергать глушится
1
Кукуцаполь Череззаборногузадерищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Просто жуть. Грязь такая,что только в резиновых сапогах ходить . Я понимаю,что апрель, всё тает,но то,что эта агзс АБСОЛЮТНО не оборудована,это правда.
2
bek bek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший газ. Нормальное место. Хорошие обслуживание)
1
1
LedorgKotleta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Точка плохая , работники ужасные . Заправил газ машина постоянно шумела
1
Валера Валера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Дорога теперь идеальная, освальт везде! Газ самый дешёвый в СПб и качество на твёрдую 5ку!!!
А
Алексей Смоленков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Доброе утро всем, заправщик неадекватный , отказался заправлять .
1
Стас Гончаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ужас, дороги нет, пока подъелишь и не рад этому газу. Не рекомендую. Думаю администрация решит этот вопрос.
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Дешёвый агзс
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамзан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Заправили 17 литра на пустую дальше не смог качать газ отстой
Александр Кудряшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличный газ, небольшой расход
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гусейн Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Честный долив качество на высшем уровне 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Счастливая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший газ, хорошие ребята
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Подъезд не очень… дорога разбита, цена-качество 👍
1
И
Инкогнито 2146
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хороший газ, отличная цена.
1
1
Андрей Захаренков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Заправляют машины и баллоны
1
1
Николай Пресняков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Асфальта нет. За это три звезды
1
Baha Hasanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Цена радует.
1
1
  1. 1
  2. 2