Axtarış
Marşrutlar

LPG

İcmal
Foto
4
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Владимир Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Всё вроде бы ничего но время от времени у них 52-литровый баллон влезает аж 53 л ,газовое оборудование Обслуживаю регулярно и это с учётом того что ещё сигнал не подаёт оборудование о том что газ кончился, обычно даже На этой заправке заливал 45-47 л это при том когда сигнал уже подавало оборудование. Ни на одной другой заправке такого не происходило а здесь уже второй раз такой конфуз Видимо у них качество оборудования оставляет желать лучшего Ну и конечно в отличие от других заправок километраж который проезжаю на этом газе существенно меньше в районе 300-320 км хотя на других заправках Заливаю проезжаю порядка 400 и Бывает даже больше. Так что есть над чем вам подумать, рекомендовать никому не буду если сначала ценой заманили 17:50 то Теперь у них 23 руб так лучше наверное на других заправках заправляться чем ехать в сосновую поляну
2
Ирина Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Не плохая АГЗС возле Жд станции Сосновая поляна в Красносельском районе. Периодически бываю в этом районе заправляюсь здесь цена была привлекательная но качество всегда оставляло желать лучшего, а сейчас цены взлетели до уровня хорошей АГЗС, а качество работы заправки не изменилось, да и оборудование систематически даёт сбои то при практически пустом в баке заправляют всего 35 л., то заправит 53 литра это при том что в баке ещё примерно 10-15 л имеется и вместимость бака всего 52. Сравнивать есть чем, ни к каким другим заправкам столько нареканий нет сколько к этой. Господа хозяева ставлю вам на вид и рекомендую вам обновить оборудование.
Яник Кайнен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Потребовали за переходник для заправки балконов 100 рублей за каждый балон.. хотел залить 5 балконов.. но видимо им клиенты не особо нужны. А судя по отзывам ещё и газ бадяженый
onliadd
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Вежливые операторы, удобный подъезд, очень низкая цена на газ. 4 звезды из-за высокого количества бутана в смеси, не каждый редуктор вывозит.
1
1
Г
Гусейн Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Качество газа на высшем уровне заправили оперативно подъезд удобный советую всем
3
sanakuriy
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Заезд не удобный и сплошные ямы как на дороге так и на территории. Заправка идёт очень медленно. В 40 литровый балон закачали 52 литра. Заправщика даже не думал выйти из будки и окно открыл (ночью) после того как третий раз постучался
1
Алёна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Заправили 4.11.2022 на этой заправке до полного бака, 4-й день езжу матерюсь. Залили похоже чистого бутана, который при прохладной ноябрьской погоде замерзает или еле течёт к двигателю. Машина постоянно переключается на бензин при малейшем ускорении. Теперь понятно почему цена такая низкая. Видимо придется забыть об этой заправке до мая. А еще после этой заправки и других заправок этой сети у меня забились фильтры на смерть, пришлось менять раньше срока. Тоже машина стала часто переходить на бензин, но в более теплую погоду
2
2
Х
хамаев коркмас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Всё ок. Отличная заправка. Удобный подъезд, вежливые операторы. Самая честная заправка на Юго- западе.
2
1
Илья Коновалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
В баллон влезает всегда 60 из 60 . Цена компенсирует перелив. Точка стоит незаконно.
И
Иван Суровый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
В баллон 54л. умудрились заправить 55,2 литра! Чеки не выдают. Согласно выданного документа это ИП Горбачева Нигяр Абдулрахмановна.
3
1
Роман Дошин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Лучшая газовая заправка на Юго-западе, т. к самая дешёвая!!! Всегда доброжелательные заправщики
1
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хумоюн Рахимий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Я здесь часто заправляюсь очень чистое топливо и качество хорошее
3
1
дмитрий морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Расчет карточкой не берут- нет технической возможности, за наличные сдачу не дают- нет мелочи! Ребята хорошо устроились...
4
1
Владимир Гнедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отлично все. Очереди нет. Подлетел, быстро заправил и погнал дальше. Супер
1
3
М О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошая заправка цены 🔥 не дорого 🫰 Правда один пистолет на заправку!😔
Андрей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Недорого, вроде нормальный газ, заезд не очень гладкий и удобный.
2
А
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Газ нормальный, и стараются цену адекватную держать за литр.
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Заряженный счётчик. Приехал с пустым баллоном 54л. Заправилось 56. Поплавок на месте. На других заправках не более 50 наливалось. Не рекомендую
3
1
М
Михалыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Цена - огонь!!! 17.50 это супер!!! Качество норм!
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Заправка 💣, газ что надо и дёшево
1
Алишер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обман 1 го уровня заправился на 500 рублей а газ начал пишать как проехал два км
1
антон иващенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Всегда там заправляют быстро и удобно потому что там два пистолета
1
Денис Григорьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Качественный газ по хорошей цене
1
Максим Горбушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Удобное расположение, низкая цена
Акмалджон Ахмедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
дешевое и хорошое топливо круглосуточно
2
2
Александр Матюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отказался заправлять, когда попросил вставить пистолет.
4
1
A
Anonim rəy
9 mart 2023
Я думал, что тут работают порядочные люди, но тут недоливают. Недоливают и не стесняются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕДОЛИВ.
2
Б
Бесс Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень часто не работает по приложению Яндекс про
Артём А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Заправлялся тут впервые. Проблем никаких после не было.
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
заправки на этом месте больше нет. пустая площадка. удалите организацию чтобы не вносила смуту
Никифоров Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Территория неухожена но цена все перевешивает
1
1
Антонио 555
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Чёткая заправка 👍
1
Сергей Левищев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Газ на пять баллов
1
3
Дмитрий Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Качественный газ
1
А
Андрей Конаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Слишком дорогой газ.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
хороший газ !
2
1
Вячеслав Саримсаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Цена просто огонь
1
Парвизчон Хакимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Грубить кассир вообще
Cветлана Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
все так как надо!
2
3
Кирилл Карпович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Газ дешёвый
1
Андрей Голубь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Все четко
1
3
Станислав Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошая цена
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Самообслуживание
1
1
Садик Аббасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Цена пока обыкновенный
1
2
Алексей Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Смотреть страшно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Mirsaid Boboqulov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хорошо
1
Мурат Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший.
2
3
Ислам Еникеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Терпимая почему то чем других заправках километраж меньше ездит мошина
1
Абдумумин Кодиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Супер
2
3
О.Э
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Дешевый и Хороший газ!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2