Axtarış
Marşrutlar

LPG

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
41
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
336 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Газ супер.Машина едет хорошо, без нареканий 👌 Сами заправляют.Даже фильтры можно купить(жаль что не ставят).Удивило вежливое отношение сотрудника,все показал и рассказал.Поэтому пять баллов
Təşkilatın cavabına bax
Илья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Быстро и вежливо обслуживают, рекомендую!)
1
КН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Удобное место расположение, отличный персонал, всегда в наличии баллоны со сварочными газами. Цены как везде, всё прилично всё на уровне, не совок!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Su
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Какая то отстойная заправка, при -11 отказались заправить газовый баллон, что за бред потерял кучу времени из заних ,на другой заправке заправили без вопросов, на даче закончился газ в плите , продавец какой то бред несёт про минусовые температуры и камеры наблюдения , руководство приведите ваших сотрудников в адекватное состояние они походу курят или бухают мне 50 лет перый раз мне отказали в заправке балона в -11 градусов 🤦
1
Təşkilatın cavabına bax
SergeiNikolaev222
26 iyun
Все отлично!
1
Аня З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Всегда заправляем свои баллоны только тут. Быстрая заправка. Отличные операторы. Удобное расположение. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щёкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Удобное расположение Отличные операторы всегда приветливы Газ устраивает вполне Когда прлезжаю там всегда заправляюсь с удовольствием, без задней мысли что что то не так
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Заправляли газовый баллон! Помогли выгрузить/загрузить в машину! Все быстро, удобно
1
Владимир Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличная газовая заправка. Постоянно пользуюсь для зарядки газовых баллонов. Качество на высоте. Здесь можно купить сопутствующие товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович Мятлюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Быстро и качественно заправили газовый балон. Продавец-опиратор отзывчивы,но слегка усталый. Удобный подъезд.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Заправщик грамотный и вежливый.Мне как дилетанту в сварочном деле , молодой человек всё рассказал , как что подключается и к чему , всё проверили, посоветовал что купить , помог загрузить баллон в авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень качественный газ. И вежливый отзывчивый персонал Сергей и Алексей. Всегда помогут достать и положить балон в авто.
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Обслуживание хорошее, газ качественный, очень хорошая заправка рекомендую всем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Mamur Usmanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Всегда заправляю свои машину тут. Очень быстрая заправка. Машина хорошо едет, отличные операторы, спасибо большое))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Петрос К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Шикарная заправка, локация удобная, персонал вежливый, всегда подскажут и помогут
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Комаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Больше вопросов, чем ответов: заправка странная, при -18 отказались заправить газовый баллон, соглашусь, хотя в другом месте заправили без проблем, заехал во второй раз и при -7 отказали в заправке сославшись на мороз, заехал при -1 и тоже отказ, что за бред товарищи или корона не позволяет выйти и заправить баллон на 5-10л. Выводы делайте сами!
Təşkilatın cavabına bax
🤗
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отмечено,что руководитель следит за достоверной информацией.Когда заправишь балон всё хорошо.Но почему при круглосуточном режиме работы не возможно заправить газ после 19 часов.Отапливаю дом от газ.балона и приехав с работы в 21-22часа начинается квест,потому что утром в 6-7часов так же ещё не заправляют а нужно уже на работу.И это в основном в смену определённого работника (не знаю ФИО)на притяжении двух лет.В отзывах эта проблема уже озвучивалась неоднократно но реакции ноль.Решите эту проблему!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Wow
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Пользуюсь иногда этим видом топлива. Использую для обогревателей и гриль конфорок. По объёму заправки и качеству горения, включая запах, претензий не было. Быстро заправляют, очередей нет, культурно и вежливо. Есть баллоны для сварки. Конечно это не супер заправочная станция с дизайном, но полезности от неё столько же, как и от других. Удобно тем, кто рядом, или по пути, отрегулированная цена. Не очень видно с дороги, хотя находится сразу рядом, по началу, пару раз проскочил и разворачивался на кругу. Ещё момент, нужно заезжать по движению, не через сплошную!!! Один раз видел прецедент с остановкой машины полицией, тут сразу нависает приговор..... с выездом на встречку.
1
наталья г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нет оплаты картой, очень это сейчас неудобно. Газ хороший, расположение удобное. Туалета тоже нет
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тятьков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Классная заправка. Газ отличный. Все супер. Советую. Продавец молодец
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бубнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Заправка сама по себе не плохая большой выбор комплектующих к балонам да и сам ассортимент балонов очень радует, а 3 за персонал потому что всегда с кислыми минами а ночью после 02:00 вообще не соизволяют работать да не то что работать даже открывать окошко не хотят, сам не однократно приезжал и ждал по 20-30 минут но нет тишина! Так что только 3!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ася Бякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
А мамы на даче закончился газ мы случайно заехали на заправку в давыдовском, работник Сергей Кузьмин всё подробно рассказал,объяснил и помог заправить балон за что ему огромное спасибо, теперь за газом только к вам.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Одно из немногих мест, где можно получить баллончик сварочной смеси в Истринском районе. Претензий по качеству нет. Баллон в нормальном состоянии. Аттестован до 27года. Помогли разгрузить и загрузить в машину. В следующий раз сюда же приеду менять. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2170
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Не заправили баллон композитный газом из-за мороза. Поганая заправка, никогда и нигде такого не бывает. Никогда сюда не приезжайте
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Газ хороший работники приветливые и знающие свою работу. Есть тех газы всегда в наличии. Хорошая заправка
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д,
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошая заправка. Адекватные операторы. Газ нормальный, хватает надолго. Цена в рынке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2751
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличное место большой выбор тех газов приехал менять углекислоту мне помогли вытащить мой баллон из машины и помогли с загрузкой
2
1
Полина Геннадьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошая заправка, газ - гуд. Особенная благодарность Алексею! Очень внимательный и весёлый молодой человек.
Təşkilatın cavabına bax
Вова Калистратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличная Заправка,первый раз имел дело с таким видом заправки.Всё рассказали,показали.Спасибо.Обязательно вернусь.В сл.раз добавлю фото...
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
есть разный газ, в баллонах и углекислота и аргон, причем разного объема, чего не было раньше. НО! за поверку любого баллона просят 1000 руб. это жлобство чистой воды, в других местах стоимость поверки зависит от объема. цены чуть выше московских, не критично.
1
Эльза Саликбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Классный газ, хватает на долго и тянет как надо, цена радует всегда
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Денисенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Однин из лучших поставщиков газа и оборудования в области. Цены тоже радуют. У руководителя одекватный подход к делу. Заправлялся на трех их заправках, плюс оборудование ставил у них в сервисе на ленинградке, обслуживаюсь теперь только у них. Все отлично, доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мордвинцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Благодарю сотрудника, к сожалению незнаю имени, но не отказал в заправке ночью, у меня у клиентки разморозило дом и срочно нужно было что то предпринимать взял газовую пушку и набрав баллонов поехал заправляться но не тут то было и вот тут человек не отказал спасибо вам огромное
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличные менеджеры, всё популярно объяснили, на месте прекрасный человек Алексей, во всём помог. Спасибо огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дымов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Заправляю здесь баллоны для гриля. Всегда вежливое обслуживание. Есть баллоны в продаже, купил себе на замену небольшой на 5 литров.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Дубинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Цены всегда ниже чем на других газовых заправках . Заправляют хорошо - проезжаем больше с полного бака . Очередей не бывает , по крайней мере две машины на заправке . Стараемся дотянуть до неё чтоб заправиться !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Комфортное обслуживание и качественное топливо
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Рекомендую всем. Газ отличный, один из лучших. Операторы помогут, подскажут, доброжелательны. Беру технические газы, удобно есть 10л балончики, балоны бытовые тоже заправляют по литражу, без обмана и цена всегда ниже других.
А
Анна Давыдовское
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Очень удобное место расположения, быстро обслуживают. А если требуется, то помогают с заправкой баллонов. Всегда хорошая цена на топливо.
3
Галина Осокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошие цены. Круглосуточная работа. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Всегда все тех газы в наличии в любом количестве удобно цена норм
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
отличное место. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Прокачали мои знания в газе на 200%
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошая заправка и главное очень вежливый кассир и он же заправщик
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Всегда здесь заправляемся. Приветливые работники. Помогут и расскажут всё. Цена устраивает. Не обманывают.
Təşkilatın cavabına bax
maksim_erin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Самый лучший пропан по самой лучшей цене. Работаю в такси, заправляюсь только на этих заправках. Перепробовал много заправок, эти - самые лучшие.
3
Təşkilatın cavabına bax
fantik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Работает круглосуточно, газ норм, недолива не замечено) даже есть небольшой ассортимент газовых фитингов, редукторов, шлангов и тп
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Обслуживание нулевое. Газ бадяженный , расход бешеный!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Персонал вежливый и всегда подскажет что интересует. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гринченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Удобная заправка пропаном, все хорошо)По качеству газа проблем не замечал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Меняю уже много раз баллоны с углекислотой (40-ку) всегда заправлены полностью (проверяют при мне) и не разу не было утечки (на других обменных пунктах сталкивался регулярно!).
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3