Axtarış
Marşrutlar

Lovini

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
52
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Мастерская Гудини
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Живу в Ростове и приезжала в гости к друзьям. Они мне порекомендовали зайти. И вот мои любимые бренды! Без покупок не ушла. Продавцы умнички, все показали, рассказали. Очень приятное впечатление!
1
Təşkilatın cavabına bax
МихаилТолоконников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Я в восторге! Нашел настоящий Карл Лагерфельд! Приемлемые цены! Бутик - жемчужина в наем городе! Спасибо продавцам-стилистам за подбор качественного образа!🙏🏻💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кольцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Цены очень дорогие, качество хорошее и выбор большой но не каждый сможет позволить себе купить по таким ценам
1
ольга з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный магазин … Да цены высокие ,но это премиум сегмент . Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход .Грамотные,внимательные, слышащие клиента. Спасибо,удачи и развития.
3
Təşkilatın cavabına bax
tiirena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
В этом магазине всегда есть что выбрать! Девочки люблю Вас, самый лучший магазин в Волгодонске!
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка🖤
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Магазин понравился ! Цены этого сигмента ниже чем в Ростове . Персонал очень приветливый .
2
Təşkilatın cavabına bax
Рома К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Купил жене в подарок сумку ,качество классное,жена довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень классный магазин, продавцы всегда вежливы, всегда там покупаю подарки жене и она всегда рада.
1
Təşkilatın cavabına bax
Свиридова Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Лучший магазин ( и самый любимый) кто ценит качество Девочки-консультанты самые лучшие. почти семья
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Это самый лучший магазин брендовой одежды в городе. Здесь вы можете одеться стильно и качество на высшем уровне.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Любимый магазин. Для тех кто ценит премиум и может себе это позволить. Италия форева🇮🇹🥰
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Эксклюзивная одежда, бренды которые ушли из страны. Хороший выбор от трусов до курток.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мокров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Не плохой магазин, но цены очень кусачие. Магазин для людей с хорошим достатком. Мы простые смертные вряд-ли что купим там.
2
2
Николай Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Всё фантастически дорого! Куртка зимняя 50.000р это при зарплате в месяц в городе( средней), 30.000р -40. 000р. Как буд то они работают на Большой Ордынке!
1
4
Петр Мурашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Дорого там все.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
артём заболотнев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошая одежда и магазин
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень дорого все. Цены как в Москве а зарплаты у нас как в Волгодонске. Видимо логично перенести этот магазин как минимум в Ростов
3
Сергей Васильев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень дорого все. Мало кто туда заходит
2
  1. 1
  2. 2