Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Restoranlar

Ракоlove

Reytinq 4,7
92 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (961) 436-53-91
Telefonu göstər
Rostov-on-Don, Soborniy Lane, 24
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ракоlove, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 129
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
139
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Раки в остром соусе
2 250 ₽
Раки в соусе Дор Блю
2 250 ₽
Раки в тайском соусе
2 250 ₽
Рёбра свиные в соусе BBQ
750 ₽
Вырезка говяжья с мясным соусом
990 ₽
Том Ям с морепродуктами
690 ₽
Оливье с раковыми шейками
750 ₽
Салат нисуаз с тунцом
750 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Rostov-on-Don, Soborniy Lane, 24
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (961) 436-53-91
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Центральный рынок
190 m
4
Центральный рынокДом обувиBudennovskiy AvenueРостов – Центральный рынокBolshaya Sadovaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,7
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Юлия Готовцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Искали, где поесть действительно вкусных раков, и попали точно в цель. Раки здесь просто изумительные.Настоящий гастрономический восторг! Остальная еда тоже на высоте, меню порадовало разнообразием и качеством.Атмосфера в ресторане заслуживает отдельного упоминания. Очень крутой, стильный интерьер, приятный свет и максимально уютная обстановка. Обслуживание быстрое и дружелюбное, чувствуешь себя желанным гостем.Вишенкой на торте стал стендап, который проходил вечером! Насмеялись от души, комики выдали отличную программу. Сочетание нереально вкусной кухни и качественного юмора — это топ.Всем однозначно рекомендую это место для отдыха с друзьями или второй половинкой. Обязательно вернемся сюда снова! 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Зашёл на бизнес-ланч ( в меню указаны, на каждый день недели). В среду это салат из куриного бедра, лапша с курицей и куриная отбивная в панировке, на гарнир гречка. На выбор предлагается белый или чёрный хлеб, из напитков - американо, чёрный чай или сок. Так как это обеденное меню, то через несколько минут начинают вынос блюд. Этот обед не похож на большинство бизнес-ланчей. Наваристый бульон в лапше, салат похож на тот, которые мы готовим дома ( вкусный), даже гречка идеальная, зерно к зерну 👍 Был приятно удивлён обслуживанием и тем, что так вкусно и недорого ( относительно многих факторов) пообедал в таком замечательном месте. Интерьер мне понравился, много ярких деталей и акцентов, видно, что работали профессионалы 👍 Жаль, что поздно открывается, любим ходить на ранние завтраки. В следующий раз приду с семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень смешанные впечатления от данного заведения. По кухне: 1. Неплохой том ям, морепродукты в достатке, по остроте 2йка по системе TYO, достаточно морепродуктов, но порция маленькая 2.Тар тар с говядиной пришлось вернуть, так как, единственный вкус, который там было слышно - вкус горчицы.Если бы я хотел поесть горчицу, я с таким же успехом поел бы ее просто ложками из банки. Друзья это не тар тар. 3. Луковые кольца. При заказе уточнил у официанта, «делаете ли вы кольца самостоятельно или они производственные?», на что получил утвердительное «Да! Делаем самостоятельно» , видимо под «самостоятельно» подразумевается купить кольца мираторг и разогреть. К кольцам вопросов нет , обычный полуфабрикат, но стыдно такое подавать в ресторане. 4. Пиво. Хороший, я бы даже сказал отличный выбор пенного, много кранов и разнообразный выбор бутылочного. Мой выбор пал на классику, уж больно хотелось затрепать бокал Гинесса и луковые кольца,с пивом,оказалось, что то не то, к сожалению половину бокала, съела пена, внимательный официант увидев проблему - извинился и долил недостающее в соседний бокал 0,3 , ситуация с пеной повторилась и там, грустно. 5. Долгая подача блюд. Не знаю что можно было делать с тар таром столько времени, но ощущения были такие, что кому то пришлось сначала сбегать за горчицей, а потом уже приступать к приготовлению ), друзья действительно долгая подача блюд при крайне малой посадке. Обслуживание Хочется выразить огромную благодарность официанту Максиму. Внимательный, культурный и вежливый. Как мог пытался сгладить проблемы во время нашего посещения. Удалил тар тар из чека без моей просьбы и предложил бокал пенного как комплимент.Спасибо за ваше гостеприимство Максим !
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi