Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Bar, pab

Louis Prima

Reytinq 5,0
492 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+375 44 568-47-01
Telefonu göstər
Minsk, Masherava Avenue, 15/1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Louis Prima, Minsk, foto
Daha 46
İcmal
Menyu
Xəbərlər
12
Foto
56
Rəylər
178
Xüsusiyyətlər

Menyu

26 may tarixində yenilənib
Мини Хот-доги с осьминогом
48 Br250 g
Обожженный тунец с соусом из печеного маринованного перца и мятным чимичурри
33 Br145 g
Устрица: Тиа Мара
30 Br1 pcs.
Батат фри с Техасским соусом
21 Br200 g
Эскарго [по-бургундски / по-лионски]
36 Br135 g
Глазированные крылья цыпленка с соусом Креоль-Тартар
26 Br330 g
Крем-Брюле с карамелизированным бананом
21 Br145 g
Осьминог с соусом из каперсов и молодым картофелем
75 Br300 g
Голень Ягненка с трюфельным демигласом, черными лисичками и картофельным кремом
70 Br450 g
Оливки с хамоном и чоризо
45 Br140 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Minsk, Masherava Avenue, 15/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 568-47-01
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploshcha Pieramogi
880 m
2
Ploshcha PieramogiPloshcha Jakuba KolasaNiamiga
Kisialiova
219 m
4
KisialiovaKamunistychnajaKujbyshavaPraspiekt MasheravaChyrvonaja
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Rəqs meydançası
WC
Bir qədəh pivənin qiyməti:12–16 Bel. rub.
Hadisələr:Toy, Ad Günü, Ziyafət, İşgüzar görüş, Ailə yeməyi
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, kontaktsız ödəniş, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
492 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Виктория К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Вчера 15.03.2026, перед мероприятием зашли в данное заведение. Внутри очень красиво и атмосферно. На этом все . Официант и бармен - лица максимально не приятные и недовольные.Попросила сделать горячий бамбл - сделали летний и невкусный . Заказали 2 чая с ромашкой . Шок был от цены )) 15 рублей за 1,5 чашки чая ? Вы серьезно ? За 2 чайничка чая мы заплатили - 30 руб, ребята, обычная пирамидка чая с ромашкой , что за ценообразование ?? Если вы продаете , свою кухню так дорого , где сервис ?гле улыбки ? Что за дикая реакция на фото ? Прикиньте, гости иногда хотят сфоткаться ,причем чайную карту или просто меню с чаем не принесли , это было со слов официанта . Салат был вкусный . Потом мы сделали пару фото ,все это время на нас смотрел персонал , вызывающе и как - то с высокомерием. В конце , был счет 76 руб . Мой эспрессо строил - 8 руб и стакан сока - 7, два чая - 30, салат - 31 руб Мы оставили - 80 . Бармен , сказал еще не хватает - 1 руб))) по его подсчету. Мы добавили - 5 Больше туда ни ногой 🤣
3
5
К
Ксения рушницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пришли туда насладиться атмосферой и выпить пару коктейлей,но уже на входе нас встретила ужасная вонь от сигарет.Информации о том,что в баре можно курить мы нигде в соц.сетях не увидели,поэтому для нас это стало сюрпризом.Посидели час,место действительно атмосферное и музыка классная,но вонь от курящих без перерыва испортила все впечатление.Эти вентиляторы не спасают.К тому же за час мы там провоняли,волосы/одежда.Так же момент с фото,когда я попросила сфоткать меня со вспышкой пару раз(не 10 минут) ,к нам сразу прибежал официант и запретил фоткать со вспышкой)))Видимо это мешает остальным посетителям,зато их вонь никому не мешает.Если вы не курите,вам будет очень тяжело там высидеть больше часа.Не советую Но если вы курите,то заведение вам понравится .
Y
Yury
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Атмосфера в заведении приятная, но довольно тесно. Встретили нас приветливо, однако дальше обслуживание разочаровало. Официантка уверяла, что апероля нет, хотя соседнему столику его продолжали подавать и это сильно испортило впечатление. Когда заказали другие коктейли, она банально отказалась принести трубочки. После такого отношение к сервису осталось крайне негативным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi