Axtarış
Marşrutlar

Лотос

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Диана Ди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Место замечательное. Очень давно пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру именно в этом салоне и очень довольна качеством маникюра и педикюра, в также постоянно делаю коррекцию бровей здесь. Очень советую. Мне все очень нравится. Атмосфера в салоне очень светлая, добрая, уютная. Рамзия, помимо того, что профессиональный мастер, но и как человек - прекрасный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Давно знаю мастера Рамзию и очень благодарна ей за красоту которую она создаёт!! Очень приятная атмосфера в салоне где можно не только сделать маникюр педикюр татуаж но и отдохнуть выпив чашечку чая с вкусняшками. Я желаю процветания вашему салону и много благодарных клиентов!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюнай Мехмановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Много лет хожу на маникюр только к Рамзие, она профессионал своего дела, всегда вкурсе всех новшеств в бьюти индустрии😍 Я могу быть спокойна за качество материалов, стерелизацию инструментов и свое здоровье ❤️ Атмосфера в салоне просто волшебная💫хочется вновь и вновь возвращаться ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Агафонкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Лучший маникюр и педикюр здесь. Хожу с удовольствием с самого открытия и буду посещать только этот салон. Качество лучшее, цены доступные. приятно находиться в салоне. В общем для меня лучший маникюрный салон. Спасибо Рамзее за это место❤️и труд , за качество , терпение и умение 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Приходько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Огромное спасибо мастеру Рамзи за красоту 🫶 Хожу к мастеру с большим удовольствием, делает качественно, очень внимательна. Ухожу всегда с красивым маникюром,прекрасным настроением.🤩😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0166
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хожу сюда с открытия салона! Очень комфортно, мастера знают свое дело на все 150%, всегда очень аккуратный и современный маникюр, не нужно долго искать салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Замечательный салон. Чисто, уютно, комфортно. Мастера - профессионалы. Работают быстро, аккуратно, качественно. Хожу более 8 лет! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Базылева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень нравится приходить в Лотос, мастер Рамзия делает мне МАНИКЮР, ПЕДИКЮР ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ! ПРИЕМ ВСЕГДА РАДУШНЫЙ И ТЕПЛЫЙ! ЗДЕСЬ Я ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЧТО ПОПАЛА В РУКИ К ТАКОМУ ПРЕКРАСНОМУ МАСТЕРУ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤️ Сегодня 01.06.2025 сделала маникюр (коррекцию) и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО 😘❤️ МАСТРУ!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Я очень довольна, данным салоном, где на постоянной основе, делаю маникюр и педикюр. Спасибо, мастерам, за их мастерство и доброжелательность. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5497
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Посетила данный салон. Все очень чисто, обстановка спокойная. Мастер очень хороший. Маникюр сделан супер. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень уютное и атмосферное местечко. Удобно расположено,недалеко от дома. Мастер выполняет свою работу качественно и быстро. Всегда ухожу довольная и с красивыми ноготочками 😍💅🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Тинтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Прекрасные мастера! Профессиональный подход. Очень приветливая хозяйка салона. Индивидуальный ненавязчивый подход. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Работают профессионалы) Всё делают очень качественно и красиво) Хорошее место, очень уютно и атмосферно)
Təşkilatın cavabına bax
Элина Гейвандова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Рамзие ❤️ Я являюсь постоянной клиенткой уже много лет. Не писала отзывы никогда, но здесь не могу не выразить огромную благодарность. Желаю успехов и процветания 🌹🌹🌹🙏🏻😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Филина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Замечательный мастер! Аккуратный и красивый маникюр,самое главное,что долго носится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное место. Всегда начинают вовремя, можно записаться в удобное время. Качество работы на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Салон замечательный, всем довольна 😊 мастер Рамзия-настоящий профессионал 👍🏼 Советую 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Прекрасное место, чудный мастер! Все чисто, быстро и недорого. Хожу только сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ермолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень хороший и отзывчивый мастер Быстро и качественно сделала маникюр. Буду обращаться ещё и не раз
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Погонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Могу сказать только одно, тут работает мастер своего дела! Может абсолютно все, нарисует рисунок любой сложности ! Спасибо что я с Вами знакома🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сыроваткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хожу к мастеру давно. Всегда довольна работой. Очень внимательна , делает качественно , советую у посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Нестерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Очень хороший мастер. Делает все качественно и аккуратно. Я очень довольна её работой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
просто шикарно, 10/10, давно уже хожу сюда, всегда все супер
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отлично, мне всё нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2