Axtarış
Marşrutlar

Lost

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Светлана А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Прихожу только сюда из-за приветливой девушки - зовут Кристина. Она всегда помогает с выбором, попадает в точку по вкусовым предпочтениям,честно консультирует. Мне очень понравилось, как она работает с клиентами,всегда приветливая и доброжелательная.Побольше бы таких добросовестных сотрудников 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
2 года являюсь постоянным клиентом в данном магазине. Каждый из сотрудников, который работал в данном месте, был всегда вежлив, добрым, помогал с выбором продукта, независимо от его типа(жидкости,табаки, желательные табаки и т.п.). Однозначно респект этой точке.
Təşkilatın cavabına bax
Мира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Была впервые. Консультант очень приветливый. Помогли мне с выбором жидкости. Очень подробно рассказали чем отличаются одни от других. Могу только поблагодарить за помощь, покупкой осталась довольна❤️
Təşkilatın cavabına bax
Victoria P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Приветливые и компетентные сотрудники. Всегда помогут с выбором. Большой выбор товара.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Котельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень отзывчивый консультант, красивая и милая девочка. Рассказала все про одноразовые устройства, помогла выбрать нужное для меня. Огромный выбор товара и низкие цены, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
По началу все было отлично, попадали на компетентных консультантов, на этом плюсы заканчиваются. Крайний поход в это заведение стал последней каплей. Хорошие отзывы тут, видимо, от везунчиков, которые были в этом месте разово, на которых не кидались. Мы с мужем являлись постоянными клиентами именно в этом магазине на протяжении года. С недавних пор начали натыкаться на отвратительных личностей, стоящих за кассой, скажем так. Выделю двух "прекрасных" девушек, которые сидят там чисто по приколу, одна рыжая пухлая, которая как раз сегодня 10 октября в 20:30 была на смене, которая в ответ на мое "здравствуйте!" нахамила и развернула, агрессивно сказав, что у нее перерыв (об этом оказывается было написано на листочке тетрадки полувидимой ручкой), когда заявлено, что заведение без перерывов, и ладно бы об этом было сказано адекватно с ее стороны, но увы. Нам проблем эта ситуация не составила, мы просто ушли и дали большую выручку другому магазину, который совсем близко от этого :) Другая девчуля вообще веселуха! Раньше попадали на ее смены довольно часто, видать самая главная "работяга" там. Пробивала не тот товар, негативила за ее же косяки на нас, не помогала с выбором, точно так же хамила, болтала с друзьяшками, которые заполонили и без того маленький магазин, пока клиенты ждали, пока она дохихикает со своими парнями, так еще и одевается чаще всего неподобающе, непонятно чем она занимается на рабочем месте.. В общем, да, мы там больше не появимся, и никому не советуем, дабы избежать скотского отношения со стороны этих двух дамочек. Да, там были офигенные консультанты, только вот по забавному совпадению они работали недолго и увольнялись, догадываюсь даже почему.. А эти две особи, которые там уже явно давно работают очень уж обнаглели и не знают базовых норм общения и поведения. Мы стали свидетелями, как они так же грубо обошлись и с другими покупателями. Из-за отвратительного отношения этих двух «церберов» мы больше не вернемся в этот магазин и никому не советуем. (напомню, одна рыжая пухлая, вторая брюнетка с длинными волосами, по-моему, кристина - две особи, отгоняющие клиентов, надеюсь руководство примет меры)
Təşkilatın cavabına bax
Рустэм
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Удобно и быстро,большой выбор!!!Мне все понравилось!!! Благодарю за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Перешитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Спасибо, приятно, что рядом с домом у меня есть ваша точка, где я найду ту самую жижку с испариком, и этот набор не будет стоить мне 3000 рублей)
Təşkilatın cavabına bax
Tимур Миндубаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая табачка, вежливые девушки и парни работают) Жаль Тимур уволилсч(
Təşkilatın cavabına bax
А
Али Алиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличное обслуживание, удобнее местоположение огромное разнообразие аппаратов жидкостей. Беру только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Горовцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хорошая табачка. Большой выбор табака для самокруток и трубочного табака. Продавцы могут сориентировать, но сразу видно, что на опыте девочки)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Спасибо консультанту Данечке, показал какой мне аппарат подойдёт, научил им пользоваться и обслуживать, а также заправил полный бак!
1
Təşkilatın cavabına bax
George Kakabadze
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Большой выбор и ребята работают, которые хорошо разбираются в вопросах табака и жидкостей.
Təşkilatın cavabına bax
Саида Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Самый лучший магазин!!! Покупаю всегда в этом магазине , мне нравится все, ни разу брака не было!!! Девушка очень приятная , всегда все рассказывает подробно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Прокофьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Неплохой киоск, продавцы всё подсказывают, только лактация неудачная.
Təşkilatın cavabına bax
D.hh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Как-то темно, грязно. Находится на остановке, где не всегда приятный контингент
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Дорофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Большой выбор, консультанты отлично помогают с выбором нового устройства, большое спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
очень хорошие продавцы,большое количество выбора всей продукции))
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Шарафутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Покупала вчера однаразку, девушка очень приятная, общительная,улыбчивая, грамотно подобрала однаразку. Спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Крутой магаз, продавцы всегда сориентируют и подскажут что лучше именно вам взять 🥺 Небольшой
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Самигуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Всегда очень хорошее обслуживание, отличные сотрудники)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Самый лучший магазин электронок, покупаю только здесь, консультанты молодцы🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Подскажут, объяснят, все прекрасно и понятно) особенно для тех, кто плохо разбирается))
Təşkilatın cavabına bax
Пудовкин Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Цены офигевшие, +50%-70% от средней цены, за что, за грязь и трухлявость? Фу
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, Вежливые продовцы, И хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Сабиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Большой выбор , прекрасный персонал)))
Təşkilatın cavabına bax
Shinkarenko V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный магазин , прекрасное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2