Axtarış
Marşrutlar

Losos

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Юлия Нисторенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Очень приятное, стильное заведение. Официанты просто умнички, все быстро, вежливо. Классная идея с движущимися тарелочками🔥, интересно даже взрослым. Не дорого и вкусно. Все свежее. Вернёмся ещё! Это место мне понравилось больше остальных в Бахчисарае 👍🏼
1
1
Z
Zka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Посетили после кинотеатра. Для детей брали суп лапшу. Показалась островатой и недосоленой. Возможно это субъективно. Народу очень немного, но пришлось подзывать распорядителя,так как официанты не торопились. Подача блюд не плохая,ждать не пришлось.Удон с лапшой оказался просто ни о чем: в жидком бульоне ложка лапши и немного лосося. Да ещё и бульон с резко выраженным запахом не очень свежей рыбы. Том ям неоправдонно завышен по цене,даже в Мияги цена 360 руб за такую же порцию против 550 здесь. Пицца 4 сыра, обычная, ничего выдающегося. Вообщем, из за отсутствия альтернативы в этом торговом центре, для одного раза сойдет. Еще бы ценник опустить.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Интерьер приятный, интересная фишка с едущими тарелками, официанты внимательные. Я бы даже сказала слишком) за час подходили раз 6, с одной стороны хорошо, со стола убирали, с другой - было как-то неловко. Еда вкусная, чизкейк суховатый. В целом нормально. Для нашего города даже хорошо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Брезе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Нам очень понравилось! Зашли перед киносеансом. Времени было около часа. Заказали пишу, чай, соки. Очень вежливый персонал, быстро приняли заказ, и через минут 15 пицца была готова! Может нам повезло, т. к. было не много людей. Все красиво, комфортно, еда вкусная, цены доступные.
1
2
s0508t
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
проезжали мимо, решили пообедать. прекрасный ресторан, очень доброжелательный и приветливый персонал, особенно официант наша. нам с ней безумно повезло, ребенку дали детский стульчик, карандаши, раскраску. кухня оставила только положительное впечатление, всё вкусно, интерьер приятный. жаль что на обратном пути не получилось поужинать, ресторан , как и торговый центр HAPPYMOLL оказались закрытыми(((
3
1
Валентина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Очень понравился новый ресторан «Лосось» в Бахчисарае. Это отличное место как для семейного отдыха, так для посиделок с друзьями. На машине всего 30-40 минут от Севастополя, по новой трассе само удовольствие . Рекомендую всем )
1
2
Shevket Bektashev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Отличное место как для семьи, так и для деловых встреч. Красивый, современный интерьер в сочетании с вкусной кухней, то самое место, для проведения выходных, праздников. Спасибо что открылись именно в Бахчисарае
1
1
Иринка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень понравилось место. Атмосферное. Приветливый персонал. Кухня отличная. Интерьер стильный. Просто замечательный Рекомендую посетить тем, кто даже проездом в городе.
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Очень красивое и уютно место. Вид из окон просто космос. Интерьер на высшем урочне. Несколько кухонь в одном месте. Очень вкусно готовят. Всем советую. Отдельное спасибо заведению за проведение мастер классов. Очень интересно принимать участие.
1
2
A
Anonim rəy
25 yanvar 2021
Отличное место для отдыха. Очень вкусно и уютно. Обслуживание отличное. Интерьер интересный с замечательным видом из окна.
1
2
Анна Качка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Очень вкусная пицца! Уютный интерьер и доброжелательная атмосфера! Вернёмся к Вам всей семьёй! Будем пробовать японскую кухню и блюда детского меню.
1
1
В
Валентина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Я так рада, что в Бахчисарае появилось это место! Очень уютно, мягкие диванчики. Вкусные блюда (были несколько раз, все, что заказывали понравилось), а десерты выше всяких похвал. Однозначно рекомендую
3
Александр Иванков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Порадовали вкусной для районного ресторанчика кухней и адекватными ценами. Персонал дружелюбен, но не очень услужлив и компетентен. Если буду в тех краях ещё раз, обязательно зайду.
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Очень вкусные блюда за достойную стоимость. Продукты свежие. Интересная особенность с двигающейся лентой и выгодная скидка на эти суши перед закрытием.
1
1
Вероника
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Очень вкусно, цены адекватные. Персонал приятный. Интерьер классный. Неожиданно для Бахчисарая. Приедем ещё)
1
1
Katerina Koki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Были проездом в Бахчисарае и нам посоветовали посетить ресторан «Лосось». Он очень светлый и просторный, большой выбор блюд. Мы попробовали Том ям с креветкой, пиццу 4 сыра, тар тар из лосося. Все морепродукты были хорошего качества, пицца так же оказалась вкусной. Отдельно благодарим персонал, очень вежливый и внимательный. Если будем в Бахчисарае ещё раз, обязательно заедем в этот ресторан.
2
Анка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Красивый интерьер, очень классная посуда. Кухня тоже вкусная, но оооооочень долго готовят
Виталий Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Хорошее место, но много над чем надо работать чтобы быть ближе к обеду хорошему ресторану, а не к хорошей столовой, скидка на недавнее открытие
1
2
Антон С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Заезжали сюда по обедать, цены высокие даже выше чем в Москве. Так все хорошо новый торговый центр, все чисто и красиво.
Анастасия Адуванчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Очень долгое обслуживание, забывание заказов, цена с таким сервисам не оправдана
2
Алексей Кислов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Цены не адекватные к качеству готовки . Ни одно блюдо хорошо приготовить не могут
Галина Кирюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Отличный ресторан! Приятная атмосфера! Вкусная еда!
2
Antaeus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Вопросов нет к интерьеру и обслуживанию, но откуда такой ценник???
Təşkilatın cavabına bax
ubkland
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Чисто. Вкусно! Реальные цены.
2
Г Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Все хорошо, кроме шумной ленты, по которой катаются цветные мисочки
2
1
К.Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Ничего особенного, средней руки кафе
2
Елена Тарасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Дорого но вкусно
Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Вкусно готовят
3
2
Ульяна Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Кайт-формат - это по-моему чуть ли не единичный случай в России! Это так круто))) и то, что это в Крыму - это так украшает...
1
2
Eldar Agaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Идея с конвейером прикольная
2
К
Кирилл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Все вкусно, приятная атмосфера.
1
  1. 1
  2. 2