Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Parçalar

Loskut

Reytinq 4,8
226 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (862) 240-68-33
Telefonu göstər
Sochi, Demokratichnaya Street, 54 · 55, павильон и 33, этаж 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Parça mağazası Loskut, Soçi, foto
Parça mağazası Loskut, Soçi, foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sochi, Demokratichnaya Street, 5455, павильон и 33, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (862) 240-68-33
Telefonu göstər
hobbypro.su

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Noviy Vek Shopping Center
61 m
4
Noviy Vek Shopping CenterСтадион ТрудПо требованиюPtitsefabrikaYuzhiniye Kulturi Park
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Needlework Adler
Reytinq 4,9
Reytinq 4,8
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный магазин. Все есть всегда. Отзывчивые продавцы. Посещаю регулярно. Единственная проблема с парковкой автомобиля.
1
Швейное производство
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Доброго времени суток, уважаемое руководство данного магазина! Очень надеюсь что вы разберётесь в данной ситуации , так как сегодняшняя ситуация уже крайне недопустима для торговли. Понимаю , что возможно для вашего бизнеса потеря одного постоянного (мелкого) клиента это мизерная мелочь. Но так работать и относиться к покупателю какой бы он не был , это просто ужас. Видимо некоторые продавцы за годы работы у вас уже засиделись и ооочень устали работать. К делу :- сегодня 24 июня в промежутке с 16:30 до 17:00 часов я пришла купить 16 больших бобинов ниток для промышленного оверлока. А купила в итоге 8 маленьких , и то потому что была вынуждена. Если бы не срочный пошив, я бы и эти не взяла. Про элементарные нормы приветствия и какой то заинтересованности в продажах я уже говорить не буду. Меня в первую очередь интересует товар, за которым я пришла. Но ладно. Спросила ,есть ли в магазине каталог ниток больших бобин ,нужно подобрать , на что мне дали каталог маленьких ниток и кинули (в прямом смысле этого слова) 4 бобина больших молочных ниток, со словами -" это всё что у нас есть из больших! Хорошо. Выбора у меня нет, я выберу из маленьких тогда то, что нужно уже завтра , а точнее два цвета. С остальным потом разберусь. На витрине при этом представлен ассортимент разных цветов больших бобин. Я уточнила , если сейчас нет других цветов, может в ближайшее время будет завоз? На что мне ответили что на заказ они не заказывают нитки. ( НУ ЛАДНО ДУМАЮ) Я про индивидуальный заказ вообще не спрашивала , а всего лишь уточнила, может будет в ближайшее время привоз. На что мне опять зачем то сказали, что то что у них есть в наличии из больших мне дали. Вопрос -"зачем мне дали молочные нитки, когда я пришла за зелёным, персиковым, коричневым и синим?" Ок . Хорошо. У продавца ненависть написана на лице, будто я к ней лично домой пришла и что-то от неё хочу. Недовольная непонятно чем. Я ей объяснила ,что считаю мой вопрос про ближайшую доставку вполне уместным, так как на витрине представлено много цветов ,а мне зачем то дали совсем не нужных мне молочных тонов. Я, благодаря каталогу ,смогла выбрать срочные мне два цвета, которые уже не ждут,хотя бы маленьких . И спросила , продаются ли нитки ,те что на витрине ,хотябы с витрины . Так как неуверена что найду где-то оставшиеся цвета ,то хотябы с витрины заберу. На что два продавца начали на повышенных тонах нести какую то речь из своей головы. Которую я вообще не поняла. Вести диалог эти две женщины явно не умеют. Кричали что-то про то что я негативная.( Кто негативная , надеюсь вы посмотрите по камерам и сами рассудите ) На минутку - я молчала ,а одна продавец зачем то кричала что мне уже показали всё то что есть в наличии из больших. зачем то начали говорить про мои образцы тканей , которые я беру с собой , к которым оттенки ещё не подобраны. Это не продавцы. Это хабалки ,которым не место работы с людьми. Ни один год берем у вас ткани, никогда не обращала внимание на такое безолаберное отношение продавцов, так как меня это не волнует, как вы позволяете работать сотрудникам. Они часто там недовольны . Но придя сегодня за нитками , поняла что не стоит оно того. Сегодня уже перешли все границы. Переход на личности это уже репутация магазина ниже некуда. Молчу уже про то,что при заходе в отдел возле ателье , одна встала ушла со словами "я курить". И как бы ничего ,что покупатель зашёл. А вторая не вставая со стула " аккуратно послала" меня. И это при том ,что я пришла поздоровалась и вежливо попросила каталог, мне не то что не помогли или хотябы поздоровались , меня ещё прямо послали перейдя на личности. Очень надеюсь что мне хватит этих маленьких катушек на завтра.Спасибо что прочитали моё негодование !
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший выбор, по приемлемым ценам. Корректный персонал, можно дистанционно узнать интересующие детали, без необходимости ехать или идти
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi