Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kamçatka diyarı · Yeməklərin çatdırılması

Los Losos

Reytinq 4,9
1692 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: cümə
+7 (924) 781-30-01
Telefonu göstər
selo Paratunka, ulitsa Nevelskogo, 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yeməklərin və naharların çatdırılması Los Losos, Kamçatka diyarı, foto
Daha 404
İcmal
Foto
414
Rəylər
723
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Paratunka, ulitsa Nevelskogo, 6
Marşrut

Əlaqələr

+7 (924) 781-30-01
Telefonu göstər
bluelagoon.su

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: cümə
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mətbəx:Avrupa mutfağı, Rus mutfağı, karışık, kebap
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Xüsusi menyu:mevsim, çocuk
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mishka
Reytinq 4,9
Reytinq 4,9
1692 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

723 rəy

Susmaya görə
ЕКАТЕРИНА ФОМИНА-АГЕЕВА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Мне очень понравилась ваша пицца лось лосось, это было неожиданно и вкусно, картошка с грибами тоже вкусная, пельмени, бургер с говядиной( это мы заказывали с доставкой в номер). Далее приходили непосредственно в ресторан в рамках организованной туристической группы, салат с баклажаном и крабом был вкусный( на мой вкус), к рыбе вопросики были по-соли, десерт тюлень не в моем вкусе, но красиво) Сотрудники ресторана приятные ребята, макияж у девушек интересный) В целом очень приятное место.
gingerfara
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Лось-Лосось выгодно отличается от всех других ресторанов, которые мы уже успели посетить на Камчатке. Тут и вкусная еда, и быстрая подача, и прекрасный сервис. Пельмени с крабом и салат с микрозеленью и гребешком просто восторг. Сливочный суп был вкусный, но он скорее сырный, чем сливочный. Сервис хочется отметить особо, он здесь восхитительный, потому что в соседнем ресторане тут же сервис просто мрак. На Камчатке вообще сервис хромает на каждом шагу, непонятно за что рестораны получают высокий рейтинг. Из минусов хочу отметить то, что в меню не расписано, что входит в блюдо. Когда мы спросили про салат с микрозеленью и гребешком, на и половины инградиентов не назыали. Но такая проблема с меню тут повсеместно, не знаю почему. Очень неудобно. Конкретно это место мы будем рекомендовать всем друзьям, которые соберутся на Камчатку.
1
Андрей Атлас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Один из двух ресторанов на территории комплекса «Голубой лагуны». По кухне, набору блюд, интерьеру - никаких вопросов: всё интересно, вкусно, приятно. И рыбные, и мясные блюда - моё почтение. Есть даже концептуальное блюдо с лосятиной и лососем. Хороший выбор алкоголя. Сильно рекомендую попробовать настойку клоповки (ягоды красники). Если не употребляете спиртного - хотя бы чай из клоповки и апельсина. Четвёрка исключительно за какое-то невероятное количество мух к которым (по ощущениям) персонал привык и никак с ними не борется, и за тайм-менеджмент. За все три посещения нашей компанией повторялась одна и та же история: кто-то уже получил заказ, съел основное и десерт, а кто-то до сих пор ждёт первое. Причём, это всегда были разные люди и разные блюда. Как будто рандомно назначали несчастного на кухне. Итог: хорошее место, рекомендую посетить.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi