Axtarış
Marşrutlar

Лось

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Нина Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Беседка около Лося очень удобно расположена. Отдохнуть и перекусить самое время , если едешь далеко.Но стол и скамейки в беседке грязные.Будете останавливаться там-берите одноразовую скатерть или газеты.за стенкой беседки есть мангал и решетка для шашлыков.
2
Ромка Храмушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Деревянная фигура лося, рядом лес, вместительная беседка, лавочки и стол 10+ человек свободно поместяться. Путнику самое то!!!
2
Е
Евгений В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошая видовая точка, лесники хорошо потрудились: нашли резчика по дереву, установили изделие на бетонную площадку и устроили просторное, благоустроенное место для отдыха граждан!
1
Денис Баранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Живописное место. Сосновый лес. Воздух чистый и приятный. Скульптура из далека выглядит очень красиво, к сожалению, в близи уже теряется часть шарма, ибо скульптура из дерева, от времени уже потрескалась и выщербилась. Рядом беседка, дорога на санаторий "Мокша" рядом с одноимённой рекой. Если проехать по дороге мимо лося дальше, не сворачивая направо в сторону санатория, то попадаешь в город Ковылкино. Красивая у нас природа.
Федор Крузов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличное место чтобы отдохнуть в пути. Чисто, аккуратно, беседка, классное место для привала и фотографий)
1
Аня К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Немного побитая временем, но интересная скульптура.
1
EVAL TUR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Красота, только мусор ни кто не убирает, хотя добрые люди оставили мусорные пакеты.
1
Василий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличное место для остановки и отдыха в пути. Остановился, перекусил, ноги размять, дети побегади и дальше в путь.
2
Андрей Клейменов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Красиво!
Николай Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Отлично место. Природа очень хорошая лес,грибы птицы поют. Хорошее место для отдыха. 👍👍👍👍👍
4
Юлия Сульдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Змей очень много от лося до мокши
1
Ваня Герасимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Как живой)
1
Егор Бортяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Видел лося, прикольно.
1
Влад Плигин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Напротив этой вывески улетел в кювет, будет аккуратнее. Но а в целом отличный лось )
1
Сергей Бочков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень живописное место
1
Иван Сусанин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Чисто. Всегда. Молодцы
3
ДМИТРИЙ П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Сказка
2
Наташа У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всегда останавливаюсь в этом месте.
3
Виталий Дергунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Класс!
1
  1. 1
  2. 2