Axtarış
Marşrutlar

Лось

İcmal
Foto
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Валентина Корюшева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хорошая скульптура,. Хороший парк, всегда чисто и есть лавочки.
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Нет уже здесь давно никакого лося. У наших людей ведь руки чешутся всё уничтожить. А так очень симпатичная скульптура (была), детишкам интересно было ее рассматривать, да и просто радовала глаз.
3
Алексей Орешкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Лосю маргиналы обломали рога, и его уже не существует, как элемента декора дворовой территории.
1
Vadim Sorokin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Бедный Лось стоял никому не мешал, но какие то ДЕНРОДАНТЫ то и дело его ломали и не только его, были и ещё статую , поэтому УК их убрали видимо устали то и дело ченить.
1
V C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Периодически остаётся без рогов, деревенские конченые дети ломают!!! А так задумка хорошая!
3
Zomba13
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Эконом стройка и такиеже площадки
1
1
A
Anonim rəy
3 aprel 2020
Нету этой скульптуры
3
Дмитрий Сурков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший жилой комплекс
1
Марина Смирнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Очень красиво
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Какой лось? На том месте одни камни, как погребальное сооружение.
3
John Katman
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
На месте лося теперь могилка
3
  1. 1
  2. 2