Axtarış
Marşrutlar

Лось

İcmal
Foto
5
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
736 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Анжелика Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Замечательное место для творчества и занятий различными ативностями для детей. Вежливые администраторы, всегда помогут и подскажут как записаться в кружок. Есть бюджетные студии. А также занятия по проекту Московскок Долголетие!
8
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Здравствуйте, одни вопросы зачем и почему? Скульптура размещена близко к проезжей части. Почему животное запечатлено лёжа? Лось ранен или болеет или устал?)
11
никита н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Красивый памятник лосю, всегда когда прохожу мимо глажу его на удачу. А так же мне нравится как хорошо его отлили из метала очень ровно и аккуратно.
11
Иванов сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень хороший лось. Полностью удовлетворил мои ожидания. Это не просто лось из металла а искусство и ответ на вопрос смысла жизни. Этот лось заставил о многом задуматься, и я пришел к логичным ответам на многие вопросы. Крайне советую посмотреть на лося, он не только красиво выглядит, но и сможет очень хорошо поддержать вас.
8
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Чудесный памятник всегда поднимает настроение спасибо тем кто его сделал дай бог здоровья
2
1
ОЛЬГА
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Эту скульптуру наблюдаем давно! Часто гуляли с детьми на детской площадке) Это можно назвать произведением искусства! А также назначать там встречу или свидание) 😉
8
1
elenacasyanoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Мне нравится эта скульптура! Очень уместна . Когда проходишь мимо, радует глаз, лось реалистичный, вызывает приятные эмоции. Спасибо автору!
7
1
Майя Хабибулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
этот лось вызывает бурю эмоций! каждый раз проходя мимо я восхищаюсь этому памятнику. он выглядит очень утонченно и красиво. жила бы всю жизнь в квартире с видом на этого лося! всем советую посетить это место и не забыть сделать фотокарточку на память ))😉😉
4
Галина Белякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Скульптура хорошая, хотя не поняла к чему он там. Но оформление прилегающей территории не хватает. Плюс ремонтные работы вокруг.
4
1
Андрей Сингаевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Если в городе нет в районах мини зоопарка, сойдёт скульптура, кстати хороший ориентир для влюбленных
6
1
Степочкина Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Знаменитый Лось. По-моему последние такое изваяние в Крылатском, со времен застройки . Дети любят посидеть на нем . Мамы малышей фотографируют их. Раньше что- то было рядом с детской поликлиникой, теперь нет .. жаль. Это не было лишним на районе.
7
Мария Зотикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Скульптура детства! Ассоциируется с родным и любимым районом Крылатское. Обожали на него залезать. Делали запоминающиеся фотографии. Раньше стоял в другом месте на большом монументе с мальчиком. Со временем перенесли к досуговому центру и куда-то дели мальчика..
12
И
Ирина Ледовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Милая скульптура и на своем месте. Можно представить, как в давние времена здесь ходили лоси, а один из них устав, прилег отдохнуть. Тихо, спокойно и немного сказочно... Люди, проходя мимо, всегда провожают взглядом симпатичную скульптуру.
3
Юлия Белова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Шикарный лось, очень реалистичный
3
Кирилл Ершов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Прекрасный памятник , очень любят играть на ней дети, очень хорошие украшение для всего. Советую посетить.
7
Анатолий Сёмушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Интересная сохранившаяся часть скульптурной композиции. Производит приятное впечатление!
3
Top4ik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Скульптура очень прикольная вообще всё суперски и там же ещё есть и площадка детская вообще супер. Ну вот как то так.
7
Сергей Блохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Необычная скульптура- Лось прикованный к камню !!! Прикольно! Чтобы лося на металлолом не уперли. Стоит в неприметном месте . Без таблички , без названия - без своей истории!!! Чья то прихоть!
12
nutsjxksidurgddjsksesjbskwj
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Замечательная скульптура. Прямо смотрится на фоне домов
9
ТАНЯ МУЗАЛЕВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Классный Лось! Дети с удовольствием по нему лазают! Очень реалистично выполнен зверь из бронзы.
6
Дмитрий К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Мне нравиться эта жанровая скульптура, хоть какое-то разнообразие в благоустройстве спального района .
4
D. Sergeevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Красивый объект творчества! Летом хорошо вписывается в архитектуру рядом стоящих зданий и площадок
4
1
Анна Юрасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Не знаю, к сожалению, историю появления этой скульптуры, но можно сказать одно - это уже часть истории района и его неотъемлемая часть. Милый лосик всегда притягивает взгляды прохожих, с ним фоткаются детки, любуются взрослые. Наверняка, есть какая-нибудь примета, что, например, если потереть ему рога или копытце, то сбудется желание или просто будет хорошее настроение.
2
2
Нина Николаевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Зима в этом году была очень снежной,но посмотреть на красивую скульптуру лося все рано приходили люди.А ,сейчас,когда много света,тепла и фигура красавца лося ,видна во всем величии.то хочется любоваться сколько угодно времени.Прихожите вгости к этому красавцу.
9
Г
галина валиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Любимая скульптура моих внуков. Когда возвращаемся с детской площадки, обязательно подойдут к нему и полазают, он на своем месте, довно прижился на холмах.
4
Аришка Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличная красивая статуя.
9
Оксана Бородулина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Досуговое место, но не супер. Средний уровень подготовки. Допом сойдет, но если хотите большее, то конечно нет и стройка вечная рядом очень мешает
2
2
Виктор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Это просто лось. Сделанный из металла и отполирован до блеска лучшая достопримечательность Крылатского по моему мнению
9
2
Некто 969777
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Как то давно, ему какие то вандалы рога спилили.
8
Лев Котиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Место или достопримечательность города Москвы очень не плохой
4
3
A
Acrocephalus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Прекрасная скульптура! Вижу ее каждый день, возвращаясь из школы. P.S. И фотки просто прекрасны...
4
julie
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень красивый лось! Поднял настроение в ожидании 73 автобуса
8
панкратова нина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Очень оригинально. Все любят фотографироваться.
3
Simona
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Одна из любимых в Крылатском. Добрая. Детки любят посидеть верхом, погладить и поиграть рядом. Наш сыночек играл маленьким, гуляли здесь.
9
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Красивая скульптура. В 60-х годах прошлого века в лесах Подмосковья было много лосей. А Крылатское тогда ещё не было застроено городскими домами. Деревня на Крылатском холмах, совхозные поля и лес с кабанами и лосями.
5
Evgeny
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Красавец, красивая скульптура. Рядом классные лазилки для детей.
3
1
Бельфер Авиталь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Прикольная скульптура, заинтересовывает детей.
7
😦
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прикольный лось,хорошие фотки,особенно зимой
7
Марина Бочарникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Лось как лось, ну очень крутой. Стоит много лет, и представьте вандализма за столько лет не наблюдала
4
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Памятник Лось - ровесник района. Помню, как лазал по нему еще дошкольником, ранее он располагался перед поликлиникой 195 на постаменте около столов настольного тенниса, там где сейчас сцена.
5
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Когда прохожу мимо, постоянно смотрю и любуюсь этой красивой скульптурой
6
2
Jo' maqort
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Не сразу понял что это дастопремичатльность всегда когда прохожу мимо иду, подхожу, и глажу его. Незнаю как его сделалали. Ведь он так детализирован!!!
5
MariYa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Раньше рядом с ним стояла фигурка человека, потом вандалы повредили и остался один лось ) наверное не все знают
8
1
Ольга Ярц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень нравится. Когда бываю на Крылатских Холмах любуюсь этой скульптурой.
9
Б
Богдан Осипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Выглядит эпично, особенно, когда стоишь под ракетой. Хорошее место делать фото.
3
Slotos.1 Slotos.1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Красиво Получаются отличные фото
7
Йцукен Цацкуда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Лось- прекрасен
12
Елена Рабан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Клевый, очень необычно и дети любят)
6
1
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Обычный металлический лось. Никогда не видели? Приезжайте посмотреть.
7
Галина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный лось. Символ Крылатского. Затерт на счастье до блеска. Удобно встречи назначать около него.
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4