Axtarış
Marşrutlar

Lorexiniya

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Полина Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хорошая клиника! Попала сюда по сарафанному радио на удаление родинки, проконсультировалась насчет акне К свадьбе удалось вылечить довольно сильные высыпания без приема ретиноидов Сейчас хожу на поддерживающие процедуры. Тут же беру уход. Задумываюсь попробовать омолаживающие процедуры. В целом все нравится. Но немного непонятна логика владельцев, с кем из подруг не говорила про эту клинику: НИКТО НЕ В КУРСЕ, о существовании Лорексинии. Все ездят в Москву и Дмитров за аналогичными процедурами. С одной стороны мне удобно, что записаться можно прям на следующий день))) С другой потенциал пропадает, так бизнес и в упадок придет. Вам нужна раскрутка в соцсетях, нужно вести аккаунт в нельзяграме.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богачева Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Верна этой клинике и Специалистам уже более 10 лет! Езжу из далека. Специально в Лорексинию! Внимательные и грамотные врачи, знающие свое дело и умеющие слушать и слышать пациентов! Качественные препараты, хорошая уходовая косметика. Долгих вам лет и процветания! Спасибо за вашу работу, за то, вы делаете нас счастливыми 😊🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петровп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Добрый день, очень долго собиралась удалять папилломы на теле. Делала процедуру фотоомоложение в этой клинике. Доктор предложила помочь с удалением. Ездила 4 раза, долго, но очень большая работа была проведена. Светлана Сергеевна, Евгения Константиновна спасибо огромное! Моя мечта сбылась. Рекомендую!!!!!
3
Алёна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень приятный персонал, всё чётко объяснили, подсказали. Врач - огонь, сразу видно профессионал своего дела, подробно рассказал, быстро удалили, рекомендации дал, все супер, советую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Была на чистке лица. Честно-не понравилось. К специалисту претензий не имею. А вот сама процедура оказалась очень травматичная и вышла я с лицом в красных пятнах. Просто в ужасном виде. Брала мягкую чистку для возратной кожи. Косметика Дане, стоимость 5000р За эту стоимость я ожидала, современную чистку. Но протокол был, как 15 лет назад. Умыли, нанесли ферменты под пленку и теплое полотенце, почистили (реально больно ультразвуком) Хотя у меня нет сильных высыпаний. В конце нанесли стягивающую маску на полчаса, которая кроме, как стянуть ничего не дала и потом нанесли в конце сыворотку. Протокол скудный, за такие деньги можно было как минимум нанести маску снимающую покраснения и воспаления. Я расстроена. Была в других салонах на чистках и выходила со спокойной кожей на лице.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Замечательная клиника. Иногда бываю там на протяжении многих лет! Там работает прекрасный персонал, очень добрый и отзывчивый. Много раз эта клиника помогала. Спасибо им большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мосалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Дерматолог Евгения Константиновна большая умница, профессионал своего дела, деликатный человек. Всей семьёй ходим только к ней, куче народа отрекомендовала уже, все к ней)
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличный салон с хорошей репутацией, придраться не к чему. Все устраивает, начиная с улыбчивого, приветливого администратора, который все четко объяснил и заканчивая специалистом Светланой, которая провела необходимую процедуру. Светлана быстро и профессионально распознала проблему и тут же решила ее. Врач с лёгкой рукой, приятное общение бонусом. На коже следов почти не осталось
11
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Дерягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Девушки,женщины! Приходите в Лорексинию за красотой,за хорошим настроением! Верните себе молодость!Преклоняюсь перед мастерством своего доктора-- Натальи Николаевны Гераськовой. Если вы в её руках -- значит будет очевидный результат без вреда для здоровья. Начните с консультации :доктор построит вместе с вами план омоложения,у вас будет своя карточка в клинике с подробным описанием процедур,которые вы пройдёте,ваши фото ,,до" и ,,после"-- вся ваша история ,всё до мелочей. Всем желаю красоты и молодости!
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Замечательные и чуткие врачи, девочки-администраторы. В клинике очень чисто и уютно. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Отвратительно. Записался на прием, намереваясь пройти процедуру дерматоскопии (обследование родинок при помощи прибора дерматоскопа), еще и по телефону уточнил, что мне нужна именно это услуга. Пришел на прием к онкологу, прием вел Вокач Денис Святославович. В итоге дерматоскопию мне не провели, а в процессе консультации врач вообще вспылил, без видимых на то причин и чуть ли не вышвырнул из кабинета со словами "Можете не платить". Я бывал в разных медучереждениях в разных городах, как платно так и бесплатно, но такое скотское отношение к клиентам я вижу впервые. К сожалению нет возможности поставить 0 этому учреждению Лорексиния поэтому ставлю самую низкую оценку 1 из 5 возможных
8
6
Зурита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Дороговато берут, но доктор Вокач знает своё дело. спасибо - специалист.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натуралист
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Долгое время салон был единственным, кто специализировался на лазерной косметологии. Соответственно, все к ним и ходили :). Цены как цены, в условиях монополиста - тем более не оспоришь, и, в любом случае, ниже московских. Помещение нормальное, оборудование немного потрепанное - но рабочее. Кушетки вот облезлые изрядно раздражали :) - но их сейчас прикрыли или поменяли. Может быть, не самый высококлассный салон, но приемлемый. Делают все аккуратно, иногда даже предпочитая "не доработать" - но чтобы потом следов на коже не оставалось. Иногда из-за этого потом приходится переделывать процедуру. Но это, может быть, лучше, чем как в распиаренном московском Лазмеде, где содрали 50 штук за удаление кератом с кожи, а следы от той процедуры кое-где спустя год видны - кожу пережгли, рубцов понаделали. Лучше уж как в Лорексии - осторожненько... Сейчас появились конкуретны в городе, с ценами в два раза дороже. Будем посмотреть, соответствует ли увелмчение цены улучшению качества и профессионализма :).
8
3
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень хорошая клиника. Выручает людей со своими деликатными проблемами.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Викторов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Вокач отличный онколог! Всё чётко быстро сделал, и, главное, качественно!!! Обращалась на процедуру удаления родинки.
13
2
Kristina Gavrilova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Всегда хожу сюда на удаление родинок к онкологу Вокачу, очень хороший профессионал👌🏼
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Мне понравилось обслуживание. Работают профессионально и быстро. Сотрудники с медицинским образованием
9
4
марина синицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хорошая клиника ,оказанная помощь на высшем уровне,особенная благодарность доктору Вокач
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Митрофанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Моя любимая клиника Ездим сюда много лет из Москвы. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь жердева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень хорошая клиника и врачи от Бога.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
любовь жердева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Самый лучший салон Дубне, самые лучшие врачи от Бога. Здоровья им и удачи во всем
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Не понравилось. Очень высокие цены. Отношение к пациентам непонятное. Категорически не советую
4
9
Təşkilatın cavabına bax
Emil
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Доктор Вокач профессионал своего дела!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Один администратор - очень хороший!!! Другой- ужас!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
olga
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Отличные врачи, внимательный персонал.
8
2
Екатерина Кондратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Все супер,качество на высоте 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Gala
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Замечательная клиника
8
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Фасоль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Отлично проводят дипклин
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукичев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Быстро и эффективно!
5
Təşkilatın cavabına bax
надежда рубцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Широкий спектр услуг
12
2
  1. 1
  2. 2