Axtarış
Marşrutlar

Лоренц

İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
D
DL
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошая загрузка. Запускают на территорию. Есть столовая, чистый туалет, умывальник. Вечером поставили под рампу, ночью загрузили, документы отдали утром. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Wanderer
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Двоякое впечатление от продукции... Например, "Naturals" я очень люблю; это единственные чипсы из масс-маркета с чистым составом (если производитель, конечно, указывает его правдиво на упаковке) и всегда стабильно хорошим качеством, картофель там абсолютно здоровый и даже чёрные вкрапления попадаются очень редко по минималке. Так держать! И в то же время, например, в "Pomsticks", несмотря на тоже чистый состав, картофель всегда больной и некачественный...очень много чёрного в каждой пачке... Вероятно, на производстве происходит разделение картошки? Какая-то идёт (похуже качеством) в одни чипсы, а получше в другие? Ну в общем, четвёрка, наверное... PS. Чипсы с бальзамическим уксусом в продаже есть, только поискать надо...
2
Санек Бондар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Одну заеду ставлю за столовую! Взял борщ с говядиной так даже и не пахло мясом жишка и бурак даже сметану не удосужились предложить Погрузка прошла быстро, ожидания только 2часа
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бибиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Заявка была на 13.00 приехал в 13.30. Запустили, загрузили в 19.30!!! Будьте внимательны, навигатор ведет не к тем воротам! Есть столовая, за углом есть магнит, можно заехать на фуре.
Андрей Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Столовая находится на территории предприятия, вход только для сотрудников. Уважаемые собственники уберите столовую из яндекс карт. Ехали через весь город. Обидно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пидько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отлично, вкусно, очень доволен, рекомендую, кто приехал на погрузку не пожалеете и не дорого)))
1
Təşkilatın cavabına bax
.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Вкусные "мини-крендели с солью Saltletts классические", 60 г (35,99₽), производство от 26.09.2024. Пробовал чипсы-соломку в первый раз, как можно заметить из фотографии попадаются горелые чипсины… Покупал их недавно в Перекрёстке за 80₽/100г, что считаю грабёжным ценником, 50₽ за пачку не более, килограмм картошки 10-20₽.
1
KeyserSoze
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
одна курилка в трехста метрах от зоны ожидания которое никак не регламентировано. туалет под присмотром персонала. то есть вы идете в чужой туалет и как бы проситесь. хозяин этой конторы видимо наслышан о неких европейских стандартах,но сымитировал их совково,чисто внешне. "развил" cargo (логистику) до cargo-culture, построил соломенный самолёт))
1
1
Руслан Кабацюра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
В упаковке с солёной соломкой из картофеля нашёл женский волос... О одноразовых шапочках на производстве слышали? В остальном всё хорошо.
5
6
Роберт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
г. Кириши завод по производству снеков ,соломок и картофельных чипсов натуральных. Завод новый с передовым оборудованием.
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Соломка с морской солью - это вкусно,
Светлана Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Удешевили мои любимые крендели с солью так, что есть невозможно!!! С теми, что раньше были не сравнить.
3
1
Maksim Zubarev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Заезд не по навигатору!!! Чуть раньше на воротах большими буквами написано ВЪЕЗД
Алексей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Не запускают
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Закрытая территория.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Пока только+++!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Саныч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Сайт не работает. Положили в пачку с чипсами мясо)
2
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Мой брат уже все сказал, по поводу наших надежд и мечтаний. Всё просто как пол-литра. Это чипсы balsamico! Да, возможно кому-то может показаться, что наши взоры и думы должны хотеть чего-то большего, и возможно вы будете правы. Но вы забываете, что для нас, чипсы Naturals, это такой же атрибут детства, как елка на новый год. Naturals Balcamico - это семья. С которой мы хотим проводить каждый день вместе!
11
Ольга Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Немецкая компания с сильными традициями.
3
1
САНЯ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Выгрузили быстро👍
mihaus
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Завод заводом... А что на улице так воняет? Сероводород?
6
3
  1. 1
  2. 2