Axtarış
Marşrutlar

Лорд

İcmal
Foto
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Andrei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
По моему субъективному мнению к к качеству бензина претензий нет , только есть подозрение , что немного недоливают . но этого бензина мне до Ханты-Мансийска требуется меньше , чем с азс Газпромнефть в Хантах на обратный путь . 95-й .
2
A
Anonim rəy
25 dekabr 2018
Мне нравиться заправка Лорд потому что там приемливые цены на топливо, одна из всех заправок города, и кстати топливо хорошее, только непонятно почему, заправка напротив (Эллия) гилит сумашедчие цены, и кстати у них бензин не ахти чем и подтверждается постоянными жалобоми от организаций УТТ и т. п, а Лорд одна из лучших заправок по городу
4
1
александр сменчугов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Доброго времени суток! Заправка просто отлична,и цена,и качество, вообщем доволен! Если б ещё в Приобье поставили такой же Лорд было бы просто изумительно!!! Молодцы!!
4
1
Erik Safarov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Качество автомойки нормальное - но цены в Нягани не реально завышены!
1
A
Anonim rəy
28 noyabr 2019
Единственная заправка в нягани которая хоть как то держит актановое число. Бака на дольше хватает чем на других. И из глушака меньше льет.
3
Билал Хафизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Самый недорогой бензин в городе, но на первом месте качество.
4
Виктор Владимирович Климин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Хороший бензин (по сравнению с 2012-14 годами). Вроде бы самая низкая цена по городу.
3
Роман Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
16 апреля заправлялся произошел разлив топлива не отключается пистолет это уже не однократно могу фото
2
Veaceslav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
На Поло 1,6 2013 залил 66,78 л. Слов нет, твари!!! Бак до горла вмещает 60 л. На что кассирша сказала, управляющих нет. На 7 литров обман!!!!!!!
3
Павел Борисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличная заправка и бензин
олег чеботару
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Цены всегда ниже в городе и топливо качественное.
Вячеслав Копченов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
АЗС супер рекомендую бензин самый дешёвый в городе.
1
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Норм бензин недорого
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Несмотря на то что постоянно заправляюсь у вас ставлю тройку, потому что уже надо двигаться вперёд, а вы застряли в 90х,ну хоть навес над колонками и кассой сделайте
5
Артем Улькин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Самая низкая цена в городе
Роман Беловолов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Бензин хороший
2
Владимир Семёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Не очень
1
A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Дешёвый бензин
4
Сергей Вахрушев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отличная заправка!!! Рекомендую жителям Нягани и гостям города!!!
Евгений Соломаха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Хорошее качество
  1. 1
  2. 2