Axtarış
Marşrutlar

LoraK

İcmal
Foto
72
Rəylər
247
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
683 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

247 rəy

Susmaya görə
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная лаборатория! Знаю, что работают с 07.30, но я приехала в 07.21,поднялась, и, о, чудо-работа кипит, на ресепшене две девочки уже сидят, и процедурная медсестра уже забор крови делает. Всё быстро оформили, быстро и качественно взяли кровь. В 07.36 уже вышла из лаборатории. Особенно нравится дисконтная система, где скидка считается от общей суммы, а не по каким то бонусам, которые можно будет списать только потом. Вообщем, Лорак рулит😀 Чётко, быстро, качественно и по приемлемым ценам
2
Андрей Потапов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Приезжаю с семьей на отдых в Уфу на летние каникулы, возникла необходимость сдать анализы, посоветовали эту клинику. Очень удобно, что не было очереди совсем, анализы взяли быстро и выслали на почту в этот же день. Администратор, вежливая и все объяснила и рассказала. Дали скидочную карту на 10% и сделали кардиограмму за 100р по акции, так как чек был выше 3000р. Однозначно Рекомендую!
1
райхана д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Прекрасный центр. Чистота, порядок и сотрудники центра доброжелательные. Но, цены ,конечно,на ПЦР тесты слишком завышенные. По идее их бесплатно должны делать в государственных клиниках, как,например, в Москве. Да и то при желании пациента.
1
Альфия Хайдарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Сдавала анализы в филиале на Ленина 99/3.Работают с 7.30.В клинике чистота. Персонал вежливый, быстро, четко все процедуры провели. Так приятно, а сколько нервов и времени я сберегла. Не клиника-чудо. Рекомендую!
1
1
Зухра Фатыхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
В любом филиале все на 100% хорошо, отлично. Всегда приходим сдавать кровь сыночку (проблемы с венами) сюда , надеюсь и дальше у вас будут работать такие замечательные сотрудники как Лена и Эльвира(Фамилии и отчества не знаю). Здоровья их рукам, крепкого им здоровья желаю.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Вяльцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Анализы готовы в течении двух часов , просто несравнимо ни с чем, если нужно срочно, вам сюда . Кровь берут безболезненно и профессионально, никаких нареканий , только положительные отзывы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Если за свой счёт, то только здесь уже много лет, отлично берёт медсестра кровь из вены, ребёнок с удовольствием сдал. И цены ниже, чем везде, результаты быстрые.
1
леана филиппова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
На Узи нет записи,отстояли в очереди час.Врач вроде опытная взрослая женщина,грубовата.Анализы часто сдаем,все быстро,на почту результаты.
Alba1985
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Часто сдаю анализы в этой клинике.Все хорошо,администраторы вежливые девушки,все чётко объясняют,Медсестра,которая берет кровь вообще молодец,не смотря на мои проблемные вены,все быстро и безболезненно делает.Анализы приходят через 2-3 часа.Цены приемлемые. Спасибо!
Рита Батталова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Нравится, оперативно и быстро получать результаты анализов. В процедурном хороший персонал, аккуратно и без боли берут анализы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ерошкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Это моя любимая лаборатория. Превосходят все ожидания клиентов. Открываются и начинают обслуживание раньше заявленного времени. Общие анализы приходят на ватсап до 10 часов утра. Много программ по скидкам. Всегда сдаю здесь анализы на щитовидку. В других клиниках, правда по ДМС, они менее развернутые
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
В выходные дни достаточно большая загрузка, пришлось постоять в очереди на оплату. Администраторы вежливые. Однако никакого подхода к детям. Пришли сдавать кровь с годовалым ребёнком, медсестра довольно сухо отнеслась, буквально механически сделала прокол и давила прямо в пробирку, с такой силой, будто это взрослый человек, и все это очень долго. Из плюсов - очень быстрый результат.
Миргалиева Зиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Клиника такая удобная и вежливый персонал. Пришла без записи на узи, и быстро прошла. Все у них задумано и удобно. Не надо сидеть и ждать
1
Дина Давлетшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличная лаборатория. Быстро и качественно. И что особенно приятно, без очередей. Сдавала материал на ПЦР в филиале по улице 50 лет СССР. Если вы действительно торопитесь, рекомендую именно это место. Из минусов: мрачная особа на ресепшен, сомнения относительно предоставления скидки как пенсионеру (в прайсе на сайт таже цена на ПЦР, которую с меня взяли), результат прислали только на Вотцап, хотя я указала адрес электронной почты.
1
1
Диана Тимуровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Плюсы - делаю быстро и режим работы и расположение отличное! Но на кассе девушки не совсем доброжелательные, немного грубоватые, разговаривают так, как будто к ним анализы каждый день ходишь сдавать и все знаешь - где какие кабинеты
2
Karina N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сдавала в этой лаборатории ХГЧ после ЭКО, результаты пришли все разные , причем сначала высокий положительный , потом упал- отрицательный , затем снова положительный , словно воскрес , сдала тем же днем в другой лаборатории пришел отрицательный результат , но в лораке приходит на след день положительный. Сотрудники Лорака после моего возмущения заявили , что до 100 это все отрицательно . Но это смешно , ведь даже в значениях указано до 5 не беременны , а не до 100. И кто делал эко меня поймут , как важны каждые единички в ХГЧ. Очень сильно потрепали нервы. Так тема очень щепетильная, на пути к мечте вот так обрадоваться неверным результатам . А потом расстроиться( мягко сказано ). И не даже вернули деньги , выбросила деньги на ветер. Сдавала там не только хгч, сомневаюсь и в остальных анализах. Но в ХГЧ явная ошибка лаборатории . Не сдавайте там и поберегите свое здоровье и деньги .
4
Александра Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Спасибо, что работаете 9 мая. Ребёнок резко заболел накануне. Пришлось срочно сдавать кровь в праздник. Через 3 часа результаты готовы и можно не ждать окончания праздничных дней, а уже назначать ребенку своевременное лечение! Цены адекватные.
Sun M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
очень любезный и знающий администратор Альбина,все подсказала когда и как сдать,куда обратиться, клиника хорошая,огромный плюс,что результаты готовы уже через час!
Елена Юнкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный персонал и квалифицированный 1 месяц ребенку попали в вену ни синяка ни даже ребенок ничего не заметил и не заплакал, медсестру бравшую кровь вроде звали Елена, спасибо большое
1
Рамис Сафин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Сдаем анализы по мере необходимости, берут кровь «как комарик укусил»😅, дети идут как на праздник😂, скорость готовности результатов поражают быстротой, всем рекомендую!
Альбина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Побывать к сожалению не удалось, нужно было к эндокринологу, прием у него с 14:00 до 18:00, так вот записаться к нему можно только к 14:00, внимание! Чтобы записаться в другое время нужно чтобы записались другие с 14:00 и по порядку! На вопрос я не могу к 14:00 администратор ответила ждите пока запишутся другие, спрашиваю а если никто не запишется или запишутся другие как быть? Как мне попасть на прием к 16:00? Ответ администратора НИКАК! Я звонила несколько дней так и не смогла записаться на прием, нашла другую клинику где принимает этот же врач и записалась туда без проблем. Глупее системы записи я не встречала
6
Мария Бачурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Все очень круто, в этой клинике сдали анализ, который ни где не брали в нашем городе, сделали всё быстро и грамотно, кровь взяли с пальца без боли, на входе сидит очень умная женщина, которая может ответить на любой интересующий вопрос ❤️🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
883788 Бурханова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Впервые познакомилась с этой лабораторией в январе этого года, срочно надо было сделать анализы моей младшей внучке, и недалеко находится, и сразу пришли сюда и сдали анализы! Встретили приветливо, чисто и уютно, комфортно в лаборатории!!! Осталась довольной работой данной лаборатории, если понадобятся сделать анализы, только сюда и придём!!!
Təşkilatın cavabına bax
ильнур ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
2 раза заставили пересдавать анализы +анализы которые должен через сутки готовы быть только пришли через 2 недели
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сметанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Сегодня ходили сдавать анализы, все очень быстро прошло,цены очень приятные, врачи очень вежливые. Результаты кстати даже не пришлось ждать, пришли почти сразу на Вотс Апп (от 15 до 40 минут). Все супер
Təşkilatın cavabına bax
А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Пожалуй самая быстрая лаборатория в Уфе. Приветливый персонал, одна из мед сестер - лучшая в профессии, все заборы безболезненны. К результатам анализов вопросов нет. Цены не сравнивал, но несмотря на солидную скидку каждая сдача анализов несколько тысяч(специфика заболевания)
Дина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Сдаю анализы уже 12 лет, удобно, умеренные цены, вежливый и опытный персона кровь берут идеально точно и быстро. Очень удобно, что результаты приходят на электронную почту.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Златица Янчушка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Наша семья часто пользуется услугами вашей клиники, сдавали анализы как в самой клинике, так и на дому. Анализы были самые разные и в больших количествах . И всегда доктора других клиник, к которым мы обращались с этими результатами, отмечали их качество. 26.01.22 в связи с приступом желчнокаменной болезни у мамы мы в очередной обратились к вам и , как всегда , все сотрудники были внимательны , оперативны. Более того , несмотря на полную занятость врача УЗИ Уразметовой Елены Петровны, она учла критичность нашей ситуации и , сделав очень качественное обследование, поторопила нас к оперативному вмешательству. Особая благодарность Панферовой Ларисе Геннадиевне, которая помогла нам пройти все обследования очень срочно перед операцией. Через два дня маме уже сделали операцию . Уважаемые руководство и сотрудники клиники ! В такое нелегкое время ваш коллектив работает профессионально , оперативно и слаженно! Доброго вам здоровья, дорогие медики! Большое спасибо за ваше чуткое отношение! От пациента Руфановой Марии Сергеевны
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Филиал на Ленина 104 посещаю часто: все четко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить медсестру Елену Журавову - спокойно и легко попадает в самые сложные вены.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Насибуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Сдавала общий анализ крови, без спешки, без ругани, все быстро и профессионально, в этот же день получила свои результаты на почту, супер, я очень довольна, теперь я постоянный клиент)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Файруза Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Если нужно быстро и точно получить консультацию специалиста, то точно сюда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Опарина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Понравилось все . Вежливый , приветливый , уважительный персонал . Идеальная чистота . Четкая и грамотная работа врачей . Если возникнет необходимость , то буду обращаться именно сюда .
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Можно начать с того, что даже сотрудники колл центра вежливые и тактичные. При посещении сотрудники тоже обращаются вежливо, разговаривают уважительно, не знаю как вам, но для меня сервис это первостепенно. Сдавала несколько раз мазок на пцр, результат очень быстро приходит. Спасибо)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Коростелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Сейчас нахожусь в филиале на Ленина,очередь хуже чем в гос поликлинике.Сижу 40 минут чтобы сдать кровь из вены,сидит 4 администратора и 1 медсестра на всех,которая и берет анализы и бегает в кабинет экг.Наймите медсестер по больше,не нужно экономить на сотрудниках!
3
2
карина шаяхметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хорошая клиника. Доступные цены. Быстрый результат анализов( через 2 часа). Опытные медсёстры. Удобное месторасположение. Есть скидки пенсионерам. Есть акционные скидки. Всем рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Персонал очень вежливый, прям хорошие девочки. Цены действительно низкие, но качество МРТ и КТ очень посредственное. Если нужно для нейрохирурга - не советую. Врачи - лучше ничего говорить не буду, идите в специализированные клиники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мартина Юсупова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Самая лучшая, на мой взгляд, лаборатория в городе. Персонал добрый, везде чистота! Анализы делают быстро! Браво!!! Фото специально сфоткала, потому что , да! Мы любим Лорак всей семьёй!
Təşkilatın cavabına bax
Dinis Ueldanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Из-за ошибочных результатов анализа в этом Лорак врачи не смогли вовремя поставить диагноз и жена попала в реанимацию, еле вытащили врачи! Больше в Лорак ни ногой!!!
1
Альфия Нургалиева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Грамотный руководитель, профессиональный коллектив. Все продумано и сделано для пациентов. Четкое исполнение всех анализов и своевременное информирование о результатах. И, конечно же, прием супер врачей. Удачи всем!
3
1
Ирина Хакимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Ходила сдавать анализы- быстро сдала, не надо сидеть и ждать очереди, на ресепшене быстро все сделали- завели карту и оплатила. Цены не кусаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эля Гарипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Приезжаю из любой точки сюда, своя лаборатория. Быстрое выполнение своей работы.
Təşkilatın cavabına bax
алмаз с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличная лаборатория. Хотелось бы видеть ее филиалы в городах Башкортостана. Большое спасибо, что есть такие уникальные специалисты как Врач-эндокринолог Максютова Индира Рауфовна - настоящий профессионал в своей работе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
16 октября поднялась температура. 18.10 пошел в поликлинику 51 по месту жительства. Параллельно записался в Лорак на Бакалинской на сдачу ПЦР теста. В поликлинике дали больничный и взяли мазок. Вышел из поликлиники, сел в машину и через 10 минут был на Бакалинской. Очереди - никого. Сдал тест и там. Между тестами - от силы 20 минут. Результат: в поликлинике тест положительный, в Лораке - отрицательный. Вывод: кому срочно нужен отрицательный тест, идите в Лорак. Кому здоровье дороже - не ходите.
4
2
Нурсиля К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличный центр!Главный плюс,что есть своя лаборатория,соответственно анализы готовы уже уже через 2 часа.Анализы присылают на ватсап,удобно пересылать врачу.В каждом центре есть свои врачи высшей категории:гениколог,эндокринолог и тд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень хорошо берут кровь из вены, даже у 2 летней малышки, даже пикнуть не успела. Результаты приходят очень быстро - ОАК в течение 40 мин. А вот анализ на аллергены, оказывается, диагностируют каким-то не таким методом (врач сказала), будем пересдавать в другой лаборатории
регина сафиуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всегда вежливые сотрудники , а медсестры по забору крови-просто душки. Детки только там готовы сдавать кровь
Юлия Юлина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сегодня, 21.12.23, пришла сдавать на ленина 104 анализы, на 3 группы , 2 раза спросила почему 2 пробирки только на 3 гр., регистратор сказала все норм, в итоге, после того как я,сдала и уехала , позвонила и скашала что надо еще раз сдать, нужно еще 1 пробирку! Так я,ведь спрашивала почему 2, а не 3! Можно ж было уточнить ей на месте! Пришлось обоатно приехать! Не квалифицированное, и плохое отношение к работе регистраторши!!!
2
Айгуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Сдавала в центре комплекс анализов. Девушка за стойкой регистрации помогла с консультацией. Забор крови сделали очень аккуратно. Очереди не было, 1-2 человека. Анализы прислали на электронную почту в течение дня. Цены адекватные
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Машко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Люди не сдавайте в Лорак анализы, не тратьте время и свои деньги! Анализы не делают, просто пишут с потолка, к сожалению сталкивалась не один раз, подкупало что рядом с домом, и анализы за два часа, лучше подождать чем тратить деньги на ветер!!!!!
1
Роман Телегин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Все возможные анализы, всей семье, сдаем только тут, у Лорак, насколько я знаю, своя лаборатория, именно по этому цена ниже большинства клиник, а сроки предоставления результатов анализов самые быстрые.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5