Axtarış
Marşrutlar

Лорадо

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
С. П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Приехал заправиться обслуживание ужасное во первых заправщика ожидаешь долго во вторых подходит и начинает ходить и ругаться если ни хотите остаться с плохим настроением ни запровляйтесь на мира30
3
1
Семён
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Стараюсь всегда тут заправлять газ. Скидка по карте клиента 2 рубля с литра мне дали. Заправщики всегда помогут. Иногда бывает долго выходит, но это очень редко.
Виталий Фоменков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Качественный газ. Самая низкая цена в городе. Удобное расположение. И самое главное, то что ребята заправляют столько газа, сколько указано на колонке, а не так как на некоторых заправках города. Рекомендую!
4
2
Вячеслав П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Приехал заправиться а оператор мне говорит( самостоятельная заправка), где тут техника безопасности водитель не обученный этому делу, а если ожог кто будет отвечать.
1
Cвятослав Максимчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Нормальная заправка, оплачиваю постоянно безналом ,проблем не было. Газ дешевле , на счёт качества не могу сказать не эксперт. Мне удобно недалеко от дома. Заправляют уже лет 5.
1
Павел Паладецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сегодня пятница 13 сентября подъехал заправляться на левую колонку стояла две машины в ожидании на правую колонку Я спокойненько подъехал начался скандал у них оказывается там какая-то очередь говорю почему тогда не по центру стоит или не в начале после чего оператор начал мне хамить я тебя не заправлю я сидел в машине заводил машину выезжать начал он орал след как шавка
3
1
Тигран П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Доброй времени суток. Всегда заправлялся на этой заправке, но в последнее время обслуживание отвратительное. Раньше в какое время суток не приедешь есть оператор и выходили подключали. С недавних пор всё изменилось. Оплату и заправляет один и тот же человек. Да и это как то терпимо было. Но сегодня заехал заправиться и мне мужчина с недовольным лицом говорит " что не спится? Я должен спать или нет?" На круглосуточной заправке, когда он работает в ночную смену. Прошу руководство заправки наладить систему. Это не ответ сотрудника.
3
1
Юрий Куриленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Сеть заправок!! Есть карты скидок, заправят, есть переходники в наличии, свои возить не обязательно, как в других регионах... Хотелось бы туалеты, и вывески цены у дороги или где то рядом, а не на самой заправке!!
1
1
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Газ грязный, качество низкое, расположение удобное, трудности с безналичным расчётом.
2
1
Andrei guff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Газ нормальный приежайте заправлятся мы очень рады будем
1
Вован Курил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Ну пока не обмановали пока всё хорошо
1
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Нормальная заправка въезд и выезд дорога разбита
1
Лидия Славина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Хорошая заправка, я там постоянный клиент.
4
1
руслан ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Ка ества
1
  1. 1
  2. 2