Axtarış
Marşrutlar

Lora

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
58
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
П
Полина Радюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
И это букет по их мнению???? Что за 😨 Даже не извинились😡🤬 Позор этому магазину!!!! Проверяйте сразу же на месте букеты,чтобы избежать данной ситуации И что значит пояснение : « дорогая зелень,поэтому на шпажки клеим ???» Люди деньги платят и хотят видеть результат,а не это….🤬
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший выбор, приятное место. Обслуживание на уровне!
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Сергеевич А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Это филиал той «Лоры» что находится в центре напротив магазина «Подарки» (или та филиал этой). Магазин хороший. Хотя, по сути, мало чем отличается от других цветочных, но лично я хожу сюда потому что все предыдущие опыты посещения этого магазина были положительными. Получается что тут годами держат марку!)
M
mgkestforlife
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Зачётный
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2