Axtarış
Marşrutlar

Loook

İcmal
Menyu
Foto
19
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
415 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Azizbek Tursunpolatov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Энг яхши кўрган сетим — Dinner Meal Пиццалари жуда мазали, жойи тоза ва озода. Сет ичида танлаш имконияти борлиги ёқди. Газли ичимлик ўрнига кофе алмаштириб беришгани ҳам менга жуда маъқул бўлди. Хизматидан қониқдим 👍
1
M
Marat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Конечно, вкус курицы, соусов и особенно того самого капустного салата очень хороший, но пусть персонал работает повнимательнее! Я сегодня заказал в самом заведении курицу динер меал с доплнительным соусом микс макс, булочкой и салатом, а мне сказали, что в самом сете два соуса, а я как уже давний клиент сети loook, доплнительно сказал еще один соус, но при распаковки еды дома, я нашел только 2 соуса. Ни то, что просто на ветер деньги за дополнительный соус, а то, что я не поел как я хотел, то есть с тремя соусами. Прошу менеджеров тренировать сотрудников обращать внимание на такие мелочи, хотя соус в фаст фуде это один из основных добавок!
Ulugh Beg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень класное место такие завидениа реално крутые .Еда разнобразно даже если здес толка курица вкусно,горячий сочный.Особено понравилос десерты с мороженом.Персонал вежливий и очень быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yol J.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ела сегодня тут джуниор бургер (к сожалению, фото нет). И, честно говоря, настолько невкусно фастфуда я не пробовала давно. Кетчуп в нем кислый, неприятный, булочка вообще не для бургеров, сладкая, мятая, бургер сам склеенный, неаккуратный. По поводу расположения столов и их количества читала тут комментарии, думаю, что больше и не надо столов, тут нет такой большой загруженности, больше половины столов пустые. Не очень понимаю, зачем не такому популярному фастфуду отдавать такую большую территорию, когда можно сделать фудкорт.
О
Озод Вахабов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Заказал капучино и бельгийский вафли, после сигнала очереди, подошёл к стойке, мне выдали только "капучино", подошёл за вафлями к другой стойке, сотрудница кафе сказала, "заказ только будет принят на изготовление". Обращения просьбы не последовало, просто сказала, чтобы подошёл через 7-8 минут... В итоге, получил переполненное в стакане какао и (и как оказалось) плохого качества вафлями. И ещё один момент касательно обслуживания - ни разу, ни кто не пожелал приятного аппетита)
Дурбек Муродов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Вкусно ли? Да вкусно 4/5. Много ли мест? Да много, но я бы рассмотрел другое расположение кресел и столов, так-как территория большая но территория обыграно немного не правильно так-как можно благодаря тому-что поставить столы таким образом чтобы влезло ещё больше столов и увеличить посадку. Соусы довольно прикольный вкус но из-за экономии упаковка к сожалению не удобная 4/5. Скорость готовки... К сожалению хромает, порой когда происходит приход огромного количества людей ребята на выдаче не справляются, или даже не видят уже готовых заказов. Когда народа относительно чуть меньше чем во время час пика готовиться быстро спору нет. Но это обидно и не приятно 3/5. Один из случаев пришли на обед, времени не так много, хотели заказать но нам говорят о том что касса не работает, причина? Не известно, класса самообслуживания не работает.. неприятно, в итоге минут 30 ждали. Неприятно, но ставлю 4 так как есть надежда что станут лучшее
G
Go‘zal Turg‘unova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Shunchaki ajoyib 😇. Doim toza va xushmomilalik bor. Kutilmagan sovg'alarga boy . Biz uchun eng yaxshi tanlov joyimiz. Muzqaymoq va vaflilar o'zgacha . Pitsa va box setlarga gap bo'lishi mumkin emas .
1
M
Murodjon Zoirov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Всё нравится. Детская площадка есть. Вкусно. Особенно луковые кольца. Раньше считал у FISH BREAD лучше но теперь второй места, первый LOOK
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жасур Махкамбоев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Еда замечательное особенно стейк пицца и есть детская площадка. Всё там аккуратно, чисто и освешение отличное советую придти семьёй и друзям, цены средные
1
А
Абдуллаева Манзура
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Прекрасный вид, персонал особенно уборщицы очень быстро работают всё в чистоте.Уборщицам особенно 10 баллов за их добросовестный труд
2
Фазлиддин Ганижонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Пожалуй начнем с того, что заказы здесь принимают очень долго. Некоторые лезли без очереди, что возмутительно! Еду насколько я понял разогревают для нас, но иногда им настолько наплевать, что подают полугорячим…Отстой!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фирдавс Закиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Любимое место персонал вежливый просторное помещение вафельки тоже прикольные советую работают быстро там готовят гаваиян питцу тоже советую доставка тоже есть
Д
Дурдона Маматкулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Нет разнообразия мясной еды ( говяжей). Плюс к этому нельзя есть еду с собой. Сделайте нормальное заведение, где есть выбор еды из говяжего мяса. Так LOOOK не объединяет людей и не дает улыбок. Не хочется потом снова заходить в LOOOK и есть еду без выбора снова и снова.
1
Н
Нуриддинов Яхёбек НуУз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень уютное заведение где можно по полной отдохнуть и поесть. Самое главное сотрудники заведения очень дружелюбные. Особенно хорошое и выгодное место для студентво
1
Лайлогул
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Классное место, атмосфера шикарная, еда вкусная, прям идеальное место для отдыха, для встреч и для разговоров
1
1
О
Одина Алимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Классное место, мне лично очень нравится и блюды и вкусы, цена тоже выгодное
1
Herbal Pharma
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличная местечко, однако салаты не так уж вкусно и немного сыровата 😊 цена терписо
У
Улугбек Неъматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный сервис, вкусная еда, приятная атмосфера
1
1
Ж
Жахонгир Турсунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уютная атмосфера вкусные блюда. Собственное приложения не информативное лучше самому заказать
Toʼrayev Azizbek
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ta'omlari juda zo'r va arzon va tez tayyor bo'ladi Va o'zgacha xizmat ko'rsatishlari juda ajoyib Harbir ishcho hodim yuzida tabbasum
1
Z
Ziyodulloh Abdulvali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ajoyib restoran. Mahsulotlar narxiga arziydi, taomlari mazali. Kamchiliklariga kelsak souslari juda noqulay, kichik paketchada berishadi. Chekda ko‘rsatilgan kutish vaqtidan kech qolishadi ammo chidasa bo‘ladi. Hamda 17,000 so‘mlik vaflisini hamiri yo‘q.
2
М
Маржона Абдурахмонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Удобная место , вапше вкусные еда , я уже давно не ела такую вкусную еду на такой доступной цене
1
M
Mashhura Normamatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Dizayn o'ta yoqimli. Xizmat ko'rsatish sifati mukammal. Biz o'rtoqlar bilan har doim u yerda yig'ilamiz. Do'stlarimiz bilan yig'ilganimizda bizga ichimlik yoki muzqaymoq sovg'a qilishadi doim
I
Ismoil S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Ajoyib ovqatlanish joyi, tezkor Va sifatli xizmat korsatishadi. Atomları mazali. Juda mamnun Volga man borib. Narx Kari ham hamyonbob. Joylashuvi ham qulay
1
Mashxura Fayzullayeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Beruniy metro milliy universitet tarafdan chiqqanda korzinkadan keyin. Menyudagi narsala yaxshi. Vaflilar, tovuqli burgerlar, ichimliklari, pizzalar, salat bor. Juda katta hududda va yozda muzdek qishda issiq
1
792741 Абдирахимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Новое заведения, там всегда очень вкусно просто самый любимый фаст фоод. Рекомендую
1
7
721436 Murodov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Zo'r joy, taomlari mazzali va odamlari hushmuomala restoran tez tayyor qiberishadi zakazlani, hammaga tavsiya qilaman
1
525238 Abdusayitova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
В меню ничего особенного. Но чистота, порядок и организованность высоком уровне
А
Абдураззок Абдушукуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошо очень вкусно советую хороший персонал хорошие цены удобно советую прикрасная отмосфера бысто красиво
T
Temur Mukhamedjanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Спокойная хорошая атмосфера. Быстрое удобное обслуживание
2
M
Muhammad Amin Rahimjonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Мне больше понравились острые крылышки они больше и вкуснее чем в кфс
A
Asad Jumanazarov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
еда вкусная, аппетитная, но такое чувство что чего то не хватает
I
ibrahim islamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Нормально.но сотрудники не успевают обслуживать клиентов.
H
Humoyun Muzaffarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хороший сервис, кстати находится на 3 тим этаже, удобно заказывать и не нужно стоять на очереди
2
Dilafruz Mirakhmatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличное заведение еды. Бургеры очень нравится
О
Ойбек Талипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Персанол не вежливый а так еда супер
1
Murodjon Anvarjonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Judayam mazzali va tez hizmat koʻrsatishi va judayam huwmomla hodimlari menga yoqdi👍👍👍
Aybek Irisaliev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень часто не работают туалеты
2
Sardor Jabboraliyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Yaxshi sifatli qovurilgan tovuq goʻshti. Kamchilikllar deyarli yoʻq, hizmat koʻrsatish a'lo.
1
Boirxon Ilyasov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
З
Зухра Садиллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Просто обожаю LOOOK место чистый и вкусный фаст-фуди
Oleg Akhmedov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Мясо только куриное, вкус не очень
1
XXXXX
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Рекомендую 1. Чечевичный суп 1. Чизбургер Среднее: 1. Дуэт мастер
1
Bakhodir Ergashev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Быстро
Zahro Meliboyeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Bu yerda yetarlicha fast food lar yuq
Abdulaziz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Yomon emas. Lekin 5 yulduznk faqatgina bir xodimning ajoyib bir ishi uchun qo’yayapman. Farzandimiz bir ko’ngilsizlik tufayli bezovta bo’lib yig’laganda, o’yinchoq berib ovutishga yordam bergan xodim, sizga rahmat
Hikmat Ydgorhet geodjaevsdg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Класс мне нравится
1
Orifjon Azimov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Dars qilish uchun coworking joyilari ham bor fastfoodlariga gap yo'q
Камила А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хорошие туалеты,но вот не закрываются двери в туалетах
1
Назима Мадаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Ploshadka xoroshaya i vkusnaya kuxnya
  1. 1
  2. 2
  3. 3