Axtarış
Marşrutlar

LookUp

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
123
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
mira
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Была в этой студии впервые. Мастер учла все пожелания, результат понравился. Кабинет внутри очень эстетичный, в приятно серых оттенках. Ощущение спокойствия и умиротворения. Во время процедуры даже засыпала. Все было выполнено очень аккуратно. Ранее пробовала наращивать ресницы в другом салоне и мне сожгли глаз. Сейчас же все было на высшем уровне, даже покраснений нет, мастер дополнительно предложила увлажнить глаза каплями. Сервис и коммуникация на высшем уровне. Еще раз спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Катя П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Записалась заранее (18 июля на 30 июля 11:00), подтверждение получила сразу. Однако за день до визита (29 июля) мне внезапно напомнили о необходимости внести предоплату — в 15:20, хотя по их же правилам отмена или перенос возможны только за 24 часа. К моменту сообщения у меня уже не оставалось этих 24 часов, что странно и несправедливо. В день приёма возникли сложности с поиском салона: адрес указан неточно, пришлось уточнять у администратора, который прислал фото только после моих вопросов (я приехала заранее, в 10:45). Несмотря на строгие правила об опоздании (угроза отказа в услуге), мастер сама пришла только к 11:07. Во время процедуры не предложили воды, мастер несколько раз отвлекалась. Работу выполнили хорошо (ресницы красивые), но общее впечатление испортили плохая организация, двойные стандарты и отсутствие внимания к клиенту. Итог:результат порадовал, но сервис оставил горечь. Вряд ли вернусь или порекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alice Turner
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличная студия! Очень долго не могла найти место, где бы мне нравилась работа мастера. А тут от девочек я всегда ухожу довооольная😊 Уютная атмосфера, хорошие мастера, хорошие материалы, выглядит натурально и ношу долго Я в восторге🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Осталось очень плохое впечатление от посещения вашей студии. Пожелание было сделать 2D объем с полу-мокрым эффектом. Мастер сказала «хорошо, сделаем». В итоге визуально я получила какие-то ветки с лучами за дополнительную плату, которую не озвучили. Озвучили по факту доплату в 600р с лучами которые я не просила. На моё впечателение о ресницах «я не просила лучи, я просила полу-мокрый эффект» мастер ответила «это тоже самое» Лучи аналогично полу-мокрому эффекту? Вы серьезно? Любая девушка которая делает ресницы понимает, что это абсолютно разные эффекты, я уж молчу о мастерах которые должны это знать. Второй момент, почему мастер не озвучивает момент доплаты? Может у меня определенная сумма которую я готова была потратить. Странная ситуация. На моё возмущение и не понимае как так произошло, мастер отвечала очень грубо, типа «так надо!» В общем я очень расстроена ресницами, персоналом и отношением к клиентам. Ставлю одну звезду за скорость наращивания, сделала быстро, но не качественно и не красиво. НЕ РЕКОМУНДУЮ! Запись была 26.07. 2025 в 14:50.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
«Замечательный салон». Записалась сегодня утром на 17:30 на услугу наращивания ресниц. В 14:30 мне позвонили и попросили перенести запись на пораньше - 16:00. Время в пути до студии у меня занимает 1 час, не говоря уже о том, что мне пришлось сдвинуть свои планы и собираться второпях, еще и взять такси. В назначенное время (каюсь, приехала в 16:04, заранее предупредив о пробке и о том, что я не знаю в какой кабинет идти, но на связь никто не вышел, ладно). По приезде обнаружила закрытую дверь. Попытка дозвониться по номеру администратору дважды не увенчалась успехом. В 16:12 мне все таки перезвонили и спросили в чем же дело. Я сообщила, что мастера нет, дверь закрыта. Пообещали перезвонить. Действительно, перезвонили почти через 20 минут (видимо чтобы сообщить о том, что услуга не состоится). К счастью, я уже топала в другую студию, которая с радостью согласилась меня принять. Благо, что на Водном стадионе много хороших мест. В 16:57 (спустя час после времени моей услуги) мне написали, что мастер не выходит на связь и предложили скидку. Свинское отношение к клиенту. Впервые встречаю такое - просили приехать раньше для своего же удобства и «внезапно» мастер пропала. В это местечко больше не ногой. Мастеру юлии ставим минус. Отвратный сервис.
3
Василиса Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Ходила сегодня в этот салон моделью, все прошло просто отлично, я не ожидала, что получится такой хороший результат, потому что я пришла без заготовки в голове и сказала мастеру сделать то, что мне подойдет я в восторге от посещения салона и мастеров!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень удобное месторасположение! Хорошая работа мастера, выполнила все мои хотелки. Сделала кошачий глаз изумительно
Təşkilatın cavabına bax
Строим будущее
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Твердая пятерка мастеру Олесе, теперь хожу только к ней и точка. Комфортная удобная студия, легко добираться, приятная атмосфера и музыка, вежливый профессиональный мастер, всегда подскажет, какой выбрать эффект и толщину, чтобы реснички смотрелись максимально натурально, естественно и выразительно. Делает быстро и очень аккуратно, без склеек. Всегда предлагает чай, водичку, печеньки, конфетки. С Олесей всегда можно и поговорить, и поспать в кушетке. Максимальный комфорт во всем. В общем это любовь 🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Крутоус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень приятная атмосфера в студии, всё очень эстетично, удобная кушетка, расслабляющая музыка. В начале процедуры предложили теплый плед, что очень порадовало. Мастер работала быстро и аккуратно, никакого дискомфорта🫶 Реснички получились мега крутые☺️ Очень хорошо, что открылся такой прекрасный ,новый салон на Водном стадионе, теперь добираться до Вас еще удобнее
6
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Привез супругу на процедуру , хотел подождать в зоне ожидания , но сотрудница в хиджабе попросила покинуть вообще заведение так как это «женская территория». Раз для вас это норма то предупреждайте по телефону или на двери напишите такие правила. Вообщем супруга после такого отношения решила отказаться от посещения этого места👎🏻 и сам никому не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Посещение осталась довольна. Владислава отлично сделала брови, по ходу процедуру обьясняла что и для чего она делает. Очень познавательно, не знала многих моментов и тонкостей. Сама студия очень милая и уютная! Планирую еще к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Просто шикарное место, где чувствуешь себя самым желанным клиентом 🤍 красота, уют, мастер встречает тебя и сразу понимаешь, что ты в руках профессионала 🥰 Процедура проходит просто волшебно, анатомические кушетки с массажем, это просто что-то. Как будто не только ресницы нарастила, да еще и прошла курс массажа, полное расслабление) спасибо, что открылись в 2х минутах ходьбы от метро, я очень рада, что Lookup теперь и на Водном стадионе ❤️
3
Екатерина Тарасевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Вчера была в потрясающем месте! Студия открыта всего несколько дней. Я в полном восторге, что волей случая (заболел мой мастер) попала в это место. Я обомлела от интерьера студии, так все со вкусом выполнено и подобраны аксессуары. Потом я обомлела от потрясающе удобной кушетки. И вишенкой на торте было само наращивание. Это писк!!! Олеся, ты профессионал, которого нитак просто найти! Идеальное наращивание, а я на этом уже "собаку съела"🫢
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Белая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Владислава очень классная! Крутой специалист. Рассказала все, дала советы. Все до мелочей проработала. Очень приятно пообщались с ней. К таким мастерам хочется возвращаться потом. Спасибо за классные брови!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гулик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Прекрасный салон! 🤍 Первый раз была в таком уютном и эстетичном месте. Всё сделано с любовью и с заботой о клиентах. Вежливый персонал, приятная атмосфера и просто идеальное качество услуг. Делала коррекцию бровей с окрашиванием, обязательно вернусь ещё за ресничками 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Мне понравилась студия и мастера в ней. Хожу уже около 1,5 лет на брови и ресницы, безумно советую) + очень чисто, приятная атмосфера и много конфеток Прилагаю фотки бровей и ресниц после лами
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Была у Юлии на водном стадионе , очень понравилась атмосфера , сама мастер тоже очень понравилась , за неделю носки не заметила ни одной реснички на щеточке Такого у меня ни с кем не было 😃 Вернусь еще не раз это точно Мастер помогла определиться с формой , длинной и цветом ресниц ! Кто не пробовал коричневые , точно пробуйте !
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Дедала наращивание у Юлии на Водном стадионе. Очень понравилось, нашла своего мастера. Спасибо огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Это не передать словами😍 насколько же здесь красиво, насколько чувствуется дух владелиц студии, любовь в каждой детали, невероятный стиль! Действительно место, созданное ДЛЯ ЖЕНЩИН, для расслабления и комфорта! Мастер отдельная любовь, настолько добрая, чуткая, клиентоориентированная, а главное профессионал своего дела, ресницы идеальные, всё рассказала, показала, нарисовала и объяснила почему именно такой изгиб, длина, эффект Однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень милое симпатичное пространство, все новое, приятная атмосфера) уже не первый год хожу только к мастеру Олеся на ресницы, и всегда хороший результат, хожу с ресницами долго) рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Была у Юлии, сделала максимально естественно, как я и хотела, в студии очень удобные кушетки с массажным эффектом и вообще очень красиво и уютно, расслабилась и получила идеальные ресницы
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Первый раз сегодня была в этой студии. Всё очень понравилось. Внимательны, вежливый и профессиональный мастер- Адина. Сделала всё быстро и красиво + цены в этой студии очень хорошие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Прекрасная и уютная студия. Очень вежливые мастера . Быстро наращивают и при этом ни одной склейки . Рекомендую. 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Была впервые. Замечательный салон! Все очень красиво, стильно и уютно, приятная музыка) Мастер Олеся - самая настоящая волшебница, все сделала быстро, красиво и аккуратно)) Редко пишу отзывы, но тут хочется выразить огромную благодарность!! Обязательно вернусь🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Потрясающее место, начиная от атмосферы и заканчивая качеством. Очень приятное место и профессиональные мастера. Все очень быстро и красиво, приду ещё и не раз ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший салон, приятная мастер Альмира, нарастила реснички так как я хотела, я даже не заметила как время пролетело . Спасибо большое приду еще.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Самсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Я под большим впечатлением от наращивания и от самой студии! Безумно стильное пространство😍мастер-профессионал своего дела, ресницами осталась довольна!спасибо, теперь только к вам ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Колотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Спасибо большое Олесе за мою красоту! Замечательный мастер! Только к ней хожу! Самые красивые реснички, которые держаться больше месяца!!!! Поддержит в общении всегда, много общих тем для разговора. Ни на кого не променяю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Безобразно, записалась к ВИОЛЕТТА. не ходите к ней, не умеет общаться с клиентами, наезжает, разговаривает приказным тоном. Хочется прийти и отдохнуть, но нет, какой то напряг. Высокое самомнение. Больше в этот салон ни ногой и никому не советую. Здесь не знают слов пожалуйста и не умеют адекватно разговаривать
2
1
Лея Органа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Прекрасное место, всегда знаею, что выйду с прекрасным результатом работы. Уютная атмосфера, доброжелательные девушки, ресницы носятся долго, довольна этим местом всегда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Салон уютный) Делаю реснички у мастера Олеси, учитывает все тонкости и мои пожелания) Очень довольна, каждый раз идеально, спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Была у мастера Юлия, делала ламинирование ресниц. Результатом осталась довольна. Кушетка с массажем, спокойная музыка, после работы самое то, чтобы расслабиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень уютная студия, реснички носятся долго и не ощущаются на глазах. Спасибо мастерам за профессионализм и качество работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Акулинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Всё очень понравилось, чисто, уютно, стильно, ресницы сделали очень быстро, красиво, превзошли все ожидания💔
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень приятная атмосфера!) Мастер Алина, профессионал своего дела. Реснички получились как и хотела. Обязательно ещё вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Юрьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Прихожу по адресу указанному салоном, а там здание практически полностью в ремонте. Один единственный вход и то не понятно нужно ли тебе туда идти или нет. Заранее никто не отправил сообщение куда идти и какой этаж или кабинет. Обошла все здание и уже позвонила администратору. Нашла нужный кабинет уже хорошо. Но он оказался закрыт. Запись была на 10.00.( салон работает с 10.00). Звоню снова администратору, говорю может кабинет другой. Мне сказали, что перезвонят. Стою жду. Перезвонили, мастер поднимается. Оказывается, что мастер опоздал и никого в салоне нет. Пришла примерно к 10.15, а я рассчитывала на определённые временные рамки, спешу. Отдельный разговор с мастером. У вас же классика мы за час успеем. Я предупредила, что у меня пышные ресницы и даже скоростной мастер делает 1.3ч. Нет, мы успеем. Хорошо, Закончили к 12 часам. Показываю фото свое со старой работой. А там классика вытянутая под стрелочку.( приблежонно). И говорю, что хочу данную работу под длинну своих ресниц.( чтобы хотя-бы приблизительно было так как хочу я). Мне отвечают, да хорошо и никаких предложений, что то добавить или ещё что. Итог работы у меня то-ли бабочка, то-ли кукла. Мастер продвигает идею, что это "лисичка". Вообще ни грамма не она! В конце мне говорят, что с длиной под свои ресницы нельзя сделать вытянутый взгляд. Я прекрасно знаю, что в разный салонах разный материал, но для этого и вносят правки! Никто не требует под копирку. Никаких предложений от мастера и корректировок не поступило, кроме того ,что длинну на 10 заменить. Я регулярно хожу в 2 салона и там у всех все получалось. Мы совсем с мастерами делали корректировки и все было супер. А тут просто сухая работа, "станок". Ушла расстроеная. Возвращаться нет желания. Хотя и живы рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Булгакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Потрясающее место, уютно, на фоне играет приятная музыка, под которую засыпать одно удовольствие. Мастер Олеся очень тактичная, сделает все по вашему желанию и подскажет если что-то нужно. Работу выполнила ШИКАРНО
3
Təşkilatın cavabına bax
Шоша-Сара Зильберштейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Попала к мастеру Юлии. Очень довольна процедурой. Легкие руки, почти не чувствовала, что происходит))) Приду еще раз к ней 🩵
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличная, светлая, чистая студия с удобными кушетками и приветливым персоналом
1
Təşkilatın cavabına bax
Arishka Terioshina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Самые опытные и грамотные мастера, которых я встречала. С великолепным вкусом. Ни единого раза не уходила недовольной работой. Спасибо тысячу раз🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дзюм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень красивая студия! Работа выполнена на 5 с плюсом , еще вернусь ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Самые лучшие мои ресницы и брови, очень естественно, комфортно, нарастили быстро. Спасибо Юлии!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Повелась на высокую оценку в картах. По итогу: пожелание было сделать острый лисий эффект, получила обычную классику; ресницы отвалились на 80% через неделю; мастер делала классику 2,5 часа (!). Похвалить могу чистоту в студии, БЦ, классная музыка в студии. Скидку на первое посещение не сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
В салоне очень приятная спокойная атмосфера🤍 Сервис очень учтив, а мастера просто прекрасные. Очень советую салон к посещению!👅
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Большое спасибо за процедуру ! Мастер дала рекомендации ,помогла выбрать в каком эффекте сделать наращивание ) 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всё отлично, качественная и быстрая работа, студия красивая и очень удобные кушетки👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Была у Олеси в первый раз, она поняла меня с первого слова и сделала всё быстро и идеально 🥰 Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Баботина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Первый раз в данной студии, все очень понравилось, мастер Олеся просто супер и большая молодец, спасибо ей за ее работу, ушла в прекрасном настроении!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Была у мастера Олеси, сделала быстро и очень красиво, студия уютная и очень красивая😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Лучшая студия для создания идеального взгляда💕 Место которое создаются с душой не может быть другим🫶🏼 Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2