Axtarış
Marşrutlar

Look

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона оптики "Смотри у меня"! Это просто находка для тех, кто ценит свое время, деньги и качественный сервис. С самого начала меня приятно удивила скорость обслуживания. Никаких долгих ожиданий, все четко и по делу. Если линзы в наличии, то в течении 15 минут очки готовы! При этом, консультанты не просто быстро работают, но и очень грамотно подходят к каждому клиенту. Мне подробно объяснили все про линзы, помогли выбрать оптимальный вариант, ответили на все мои вопросы – и все это без навязывания лишних услуг. Чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые искренне хотят помочь. Отдельно хочется отметить ценовую политику. "Смотри у меня" – это действительно очень недорого! Я был приятно удивлен, что за такое высокое качество можно получить очки по такой доступной цене. Это особенно актуально, когда нужно сделать очки не только себе, но и близким. Я сделал очки себе, жене и мы оба остались очень довольны результатом. Очки сидят идеально, зрение стало четким, а главное – мы не переплатили. Конечно же, я сразу же посоветовал этот салон своим коллегам, и они тоже остались в восторге. В общем, если вы ищете салон оптики, где можно быстро, удобно, недорого и качественно подобрать очки, то "Смотри у меня" – это ваш идеальный выбор. Рекомендую от всей души! Вы точно не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ребята, это правда настоящая находка!!! Ставлю 10/10 Отдельная благодарность вашему сотруднику, мне подробно объяснили какие лучшие взять линзы с учетом моего запроса, помогли выбрать модель оправы и сделали заказ супер быстро Единственное о чем жалею, что не попала сюда раньше. А самое приятное это кончено же цены, я давно не радовалась так сильно покупке и сэкономленным деньгам в кошельке. Если вам нужна качественная консультация, красивая оправа и вы не хотите переплачивать, то вам определено нужно сюда) Благодаря низким ценами я смогла себе позволить сразу несколько оправ, что не может не радовать 🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Зотина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хочу поделиться своей историей выбора очков и выразить огромную благодарность этой мастерской и ее персоналу! Начиналось всё на Кузнецком мосту в одной из сетевых оптик. Там я проверила зрение и выбрала оправу. Когда дело дошло до расчёта стоимости линз, мне озвучили сумму от 40 000 до 80 000 рублей. При моём бюджете в 30–40 000 рублей за весь комплект это было неприемлемо, а на меня ещё и давили, уговаривая взять самые дорогие варианты. Я забрала оправу и решила поискать альтернативу и буквально в паре шагов нашла данную мастерскую. Здесь мне предложили те же тонкие асферические линзы с индексом 1.67 - и итоговая цена составила всего 7400 рублей! Качество на высоте, консультация была спокойной и профессиональной, без какого‑либо давления. Очень рада, что не сдалась и нашла вас. Спасибо за честность, профессионализм и адекватную цену! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Солдаткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Более 20 лет ношу очки, видал разные оптики на своем веку. Нужно обновить очки было, в 2026 году иметь хорошие очки с качественными стеклами стало роскошью, к сожалению… Находящиеся рядом оптики, за очки по моим желаниям называли космические цены. Можно ли заказать дешевле ? Можно, но я хочу оставить привычное для себя качество, но за адекватный ценник. На карте наткнулся на данную мастерскую и решил посетить. Как же я рад что попал сюда: адекватное отношение людей, все объяснили, рассказали. Когда подошло дело к просчету стоимости я просто обалдел, на сколько тут адекватная цена на очки. Спросите у меня как долго их делали? А я скажу - 1 день! Просто браво, спасибо большое, теперь я постоянный ваш клиент!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бедина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Замечательная мастерская, удобное расположение прямо в центре Москвы , так еще и от метро меньше минуты. Срочно нужны были очки , сделала в этой лаборатории за 1 день , цена адекватная по сравнению с другими известными оптиками . Достойный ассортимент оправ . Уютно и чисто что не мало важно … Точнорекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Только что забрал очки из лаборатории «Смотри у меня» — и до сих пор под впечатлением! Заказывал очки с фотохромными линзами. Думал, придётся ждать пару дней… а мне сделали за 1 час! Честно говоря, не верил, что такое возможно. Итоговая стоимость — 4801 рубль. Для фотохрома — очень достойно, особенно учитывая скорость. Пока ношу первый день — посадка удобная, линзы работают как надо (темнеют на солнце). Посмотрим, как покажут себя в долгосрочной перспективе, но старт очень хороший. Однозначно рекомендую за скорость и адекватную цену! Также добавляю фото по просьбе мастера Владимира, затонировали специально одну линзы, чтоб видно было разницу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Ребята, вы просто супер! «оптика СМОТРИ УМЕНЯ» — сейчас это лучшая оптика, которую я нашёл! История такая: в 2026 году решил обновить очки рядом с офисом. Проверил зрение у меня большая разница между глазами, зрение сложное один глаз на плюс, а другой на минус, начал считать стоимость с консультантом… и чуть не упал от цены в 142 000 рублей! В 2025-м всё стоило 20 000- 30 000 руб., а сейчас — как будто в другой Вселенной. Три дня обзванивал оптику, но цены в 80–100 000 руб. за очки меня просто шокировали. Я не бедный, но такие суммы за очки — это уже перебор. И тут случайно нашёл вашу мастерскую, когда пошел делать фото на документы! Результат: Немецкие линзы Carl Zeiss (да-да, те самые!); Цена, от которой я обрадовался; Готовность за 1 день! Да, зрения не проверяют, но у меня был рецепт — так что это не проблема. Ещё и паспорта на линзыпоказали, гравировку продемонстрировали. Огромная благодарность! Буду рекомендовать вас всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
За 30 минут починили мои брендовые очки. Выправили погнутую душку, теперь снова могу их носить. В других мастерских и салонах оптики отказывались делать, боялись сломать. Мастер из «смотри у меня» оценил состояние очков, дал профессиональный комментарий и отлично выполнил работу. Очень довольна. Цена - адекватная 900 руб. Отдельно отмечу удобное расположение у метро и приятный офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Граблева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень довольна салоном и подбором оправ и линз. Замечательный мастер Алексей всё рассказал и помог в выборе. Очки были готовы через 15 мин. Очень довольна покупкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень быстро отремонтировали очки супругу. Ремонт оказался сложным, но все быстро сделали. В другом месте до этого отремонтировали очки и душка опять расшаталась. Спасибо большое за ремонт душки очков. Цена, отношение и качество на высшем уровне! Все объяснили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличная мастерская. Изготовили очки за полчаса, интересный выбор оправ и реально недорого. Нашла яркую оправу, которую долго нигде не могла найти. Точно всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Улечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Оптика — 100 из 10! Очки изготовили быстро и, что самое важное, качественно. Большой выбор оправ — это огромный плюс. Цены просто не идут ни в какое сравнение с соседними салонами оптики «у дома».
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Толкуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Спасибо, мне все очень понравилось, очки отличные, быстро и качественно. В декрете с деньгами и свободным временем не просто, а здесь все сделали быстро и доступно по цене. Рецепт у меня был от моего доктора
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Tikhonova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень хороший сервис по ремонту оправ. Сдавала очки мужа, выполнили замену втулок и носовых упоров. Все сделали качественно, и главное, быстро. В таком вопросе скорость очень важный критерий 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Daniil Volynskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Работают быстро, качественно. Приветливый персонал. Я обращался с двумя нетривиальными задачами по ремонту очков и работа выполнена блестяще и в срок. Рекомендую эту мастерскую к сотрудничеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya Orange
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вау, мастерская «СМОТРИ У МЕНЯ» — это простоволшебство! Пришла с проблемой, а ушла с новымиочками — и всё это минут за 20! Честно говоря, даже не ожидала такой скорости. А ещё этот невероятный бонус — оправы всего за1 рубль! Это ли не чудо? 😍 Огромное спасибо мастеру Владимиру — он настоящий профи. Быстро, чётко, без лишних вопросов установил всё, как надо. Вы реально выручил — у меня было мало времени, а вы спасли ситуацию! Однозначно рекомендую эту мастерскую всем, кто ценит своё время и ищет честные цены. Буду приходить ещё! ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Креницкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Лучший салон в Москве с самыми низкими ценами и мастерами - волшебниками, от души работают и делают то, за что другие нигде не берутся.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо огромное Уронил очки,пошла трещина по линзе Пришел сюда,сразу подобрали нужные линзы и за очень короткое время установили(30-45 минут)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень классная мастерская, оправы в салоне стоят 1 рубль, изготовили очки за час. Очень приятный салон, качество топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Спасибо большое, заказали линзы заранее, приехали на следующий день. Изготовили очки минут за 20-30, просто супер, шикарный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный сервис. Починили душку от очков за 2 минуты и не взяли денег! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
665817 Подругин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень быстро, качественно и сервис на высоте. Позитивные ребята. И не дорого. Оправы на выбор, линзы качественные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Пришла с оправой Подобрали линзы Установили быстро, качественно Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место рядом с работой, забежала в обеденный перерыв. Минут за 20 поставили новые линзы в мою оправу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличное место! Быстро, качественно! Если за очками или ремонтом - это сюда!! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
юрий сафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
5+ достойно, оперативно, толковый и знающий сотрудник
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Быстро, качественно! Очень приятные ребята работают, все объяснили подсказали
2
Təşkilatın cavabına bax
Yurii Kotov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лазарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное место, всё как у людей, ничего лишнего, всё по делу!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2