Axtarış
Marşrutlar

Logos

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Evgeniy Eliseev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Как предприниматель, часто с ними работаю! очень быстро и качественно! Легко работать даже онлайн! При этом цены самые низкие по республике. Приветливый персонал, учитывают все пожелания! 100 баллов
3
Виктор Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
требовалось высокое разрешение печати для настенных карт. Всё отлично, в понедельник поеду и баннеры заказывать.Вообще работаем с ними уже года три. Рекомендую.
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Делаю максимально быстро как это только возможно,цены такие же как и у всех,оплата впринципе любая,как всё готово ✔️ сразу же звонят и говорят,молодцы,персонал понимает практически с полуслова:)
1
Олег Ковалёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2017
Откликаются на вопросы оперативно! Всё объясняют доходчиво! Делают всё быстро, качественно и за адекватную стоимость! Что ещё заказчику НАДО? Даже чай и кофе с конфетой при ожидании в очереди даю!
2
1
Игорь Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Хамское отношение персонала к клиентам. Низкое качество работы. Не хотите испортить себе настроение - не обращайтесь в данное рекламное агенство.
3
Ольга Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Обращалась не один раз. Все замечательно. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, нормальные цены.
1
1
Оксана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Заказывали стенд в класс, все сделали быстро и качественно.
3
Максим Павленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Приятные менеджеры, макет сделали быстро, а вот печать с резкой чуть пришлось подождать. Рекомендую
3
1
Н
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Работаю с этим предприятием по заказам печатной продукции. Всё устраивает.
1
Vladimir Gritsenko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Быстро. Недорого. Хорошо.
М
Муслим Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Всем привет. Я был не раз в фирме, мне очень понравилось. Особенно там очень вкусные конфеты. Всем советую. Персонал очень приветственный. Всем советую
2
Евгений Шевчугов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Заказывал портрет
2
1
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Хорошая порихмахерская.
2
1
  1. 1
  2. 2