Axtarış
Marşrutlar

Logocentr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мы пришли в логоцентр весной к Маргарите Евгеньевне .Говорили на тот момент самыми простыми словами — мама, папа и деда,дай и тд. — нашему малышу тогда было 2,8 года,нашей целью было запустить речь. Уже через пару занятий мы заметили хорошие результаты: у ребенка начали появляться новые слова, глаголы и первые словосочетания. К моменту выпуска из центра(февраль) он уже активно строит полные предложения, много болтает и рассуждает на разные темы,вообщем настоящий собеседник!) Для нас было очень важно видеть такой прогресс, и благодаря профессионализму и вниманию специалиста, наш малыш стал говорить. Большое спасибо за индивидуальный подход. Рекомендую логоцентр всем родителям, которые хотят помочь своему ребенку запустить речь и развить её !
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень любим этот логоцентр! Удобное местоположение — добраться совсем несложно, что для нас важно. Дочь уже два месяца ходит к логопеду, и результат прямо на глазах. Речь стала чётче, она сама замечает улучшения. А главное — идёт на занятия с радостью, буквально бежит! Подготовка к школе тоже очень нравится. Каждый раз с интересом рассказывает, что делали на занятиях, чему новому научились. Видно, что педагоги действительно любят детей и умеют заинтересовать. Спасибо вам большое за заботу, внимание и такой тёплый подход!
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень довольны результатами данного центра. Страший ребёнок ходил пару лет назад к руководителю центра (поставили звуки очень быстро) Младший ребенок посещал занятия у логопеда Анастасии, речь запущена за пару месяцев, продолжаем ходить на развитие речи. Хочется отметить, что в центре работает много Логопедов.Дефектологов. Все работают на совесть и результат. С огромным трепетом относятся к детям. Центр находится в центре города, очень удобно добираться. В центре огромное количество современных игрушек и пособий, занятия всегда интересные. Лично я и муж всегда присутствуем на них.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличное место с профессионалами своего дела. Администратор всегда вежливая, приветливая, в любое время отвечает на интересующие вопросы, оперативно переносит время занятия, если ребенок заболел. Алена Николаевна -наш логопед-со своей работой справилась на 100 %- нашла контакт с ребенком(всегда ходили с удовольствием), поставила наши"хромающие" звуки. Могу советовать и рекомендовать логоцентр всем родителям👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Глобаж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Занимаемся в этом центре немного больше года. Поставили все наши недостающие звуки ш, ж, ч, щ, с, сь, з, ц,л, ль. Автоматизируем звуки р, р'. Занятия проводятся в игровой форме, и поэтому ребенок очень увлечен в процесс, и с радостью занимается. Дочка просто обожает нашего логопеда, Алену Николаевну. Внимательный и отзывчивый человек, найдет любой подход к каждому ребенку, даже если ребенок не в настроении. Весь персонал лого центра заслуживает уважения. За все время посещения данного центра не было ни одного замечанию. Чисто и уютно.Всегда приветливый и улыбающийся администратор. Огромная благодарность директору лого центра Калгиной Дарье Дмитриевне, за возможность помочь нашим деткам разговаривать красиво. А так же замечательным логопедам за их труд и терпение, и за хороший результат. Если вам действительно нужен результат, выбирайте данный лого центр. Очень рекомендую к посещению 💚💚💚💚💚
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ивановская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный логоцентр и прекрасные специалисты! Умеют найти подход к ребенку,заинтересовать его,а также на отметку 10+ выполнить свою задачу! За 2 месяца выставили ребенку буквы которые были необходимы в правильном звукопроизношении. Огромное вам спасибо!!!!!
Е
Елизавета Матяс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Обратились с зрр,зпр в январе 2025, сыну 2г10м, индивидуально занимаемся у Анастасии,а так же посещаем групповые занятия. У сына есть хорошие результаты,умеренно шагаем к речи и понимаю её. Специалисты всегда индивидуально о ребенке подводят итоги занятия и подробно рассказывают о процессе проведенного занятия, будь это групповое или индивидуальное. В данном логоцентре все очень доброжелательные, администратор прекрасно справляется со своей работой,всегда радует своей улыбкой,удобная и оперативная запись! Нет сомнений в том,что к желаемому результату мы придем вместе с логоцентром Дарьи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Котик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательный центр! Дочке и сыну ставили букву "р". Моей девочке понадобилось 2 месяца (за месяц поставили и месяц ходила на закрепление). Сыночек ходил на занятия дольше. Я не сразу поняла почему не получается, ведь за дверью было слышно, как он рычит. А всё из-за красивой Алёны Николаевны. Он просто хотел, чтобы занятия не заканчивались, поэтому дома пропускал букву "р", влюбился хлопец))). В центре прекрасное отношение к детям. Единственное, что хотелось, чтобы между занятиями были пятиминутки, а то на вечерних занятиях у нашего логопеда очень уставший голос (мне прям жалко).
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Сукач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Добрый вечер , хочу выразить огромную благодарность, прекрасному специалисту и просто хорошему человеку, Анастасии Валерьевне, спасибо за проделанную работу с моим ребенком. Логоцентр прекрасное место , куда можно не думая приводить своего ребенка на занятия. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Беланович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Пришли в этот центр с задачей запуска речи. Могу сказать, что специалист Алёна быстро нашла подход к моему ребенку (что достаточно сложно и ребенку 2 года). Занятия были интересные, завлекающие. На все вопросы Алёна отвечала развернуто и понятным языком. Атмосфера уютна и очень дружелюбная, всегда на все ответит и расскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Посещаем этот центр давно. Ходим как на индивидуальные, так и групповые занятия. Занимаемся у руководителя центра, Дарьи Дмитриевны. Это не только хороший профессионал, но и очень душевный, понимающий и отзывчивый человек. На первой же консультации, было чётко сказано про уровень ребёнка, перспективы. Сразу был найден общий язык с дочкой, хотя она имеет непростой характер. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно в этот центр и именно к этому специалисту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный логопедический центр! Начали ходить в 1,5 года на индивидуальные занятия на запуск речи к Маргарите Евгеньевне, до этого занимались в другом месте, где совсем не понравился подход…за два месяца появились новые слова, ребенок с педагогом хорошо ладят, у ребенка нет вседозволенности на занятии, педагог отлично поддерживает дисциплину без перегибов. Нам очень нравится, не жалеем, что выбрали это место
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Коваль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
«Логоцетр» посещаем с февраля 2023,наш логопед Алена. За прошедшее время Алена помогла поставить на речь ,раньше был «мычащий « ребенок ,сейчас это вполне свзянная речь,доступная к понимаю . От легких слов,мы уже перешли к более сложным. На занятия сын бежит, он чувствует себя комфортно ,свободно. Все занятия в игровой форме, всегда присутствует поддержка ддя ребенка,если у него не получается. До «Логоцентра» мы обращались к другим специалистам,к сожалению ни мне,ни ребенку не понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Ивашко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Только самые наилучшие впечатления от посещения данного центра. Видно что вложена душа в данное дело. Радует всё от администратора которая всегда приветлива , до интересных занятий с насточщими срециалистами. Ребёнок не хочет уходить, благодаря правильно подобраному подходу. Спасибо специалистам , которые проводят групповые занятия за индивидуальный подход к ребенку, налаживание доброжелательной атмосферы. Отдельную благодарность выражаем Алене Николаевне за отношение к ребенку и к такому серьезному отношению к своей раьоте ! Спасибо директору центра для создания комфортных условий, которые радуют и привлекают ребёнка! Советую данный центр 💚💚💚
3
Təşkilatın cavabına bax
Каришка Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Замечательное место 🥰 Пришли когда совсем не умели говорить и выстраивать предложения, но наш любимый логопед Маргарита Евгеньевна, смогла разговорить так, что теперь мы говорим постоянно 😃 спасибо 🫶 с удовольствием вернёмся вновь 🥹❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность логоцентру за профессионализм и внимательное отношение. С первого визита чувствуется тёплая и доброжелательная атмосфера. Специалисты действительно знают своё дело — с ребёнком нашли общий язык сразу. Ходим всего несколько недель, но мы уже заметили положительные изменения. Спасибо за ваш труд ✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Посещаем группу по запуску речи. Нашему мальчику 2,3 года. Очень довольны! Ребёнок бежит со всех ног! Ходим уже второй месяц. Словарный запас растёт! Дополнительно взяли одно индивидуальное занятие. Алёна Николаевна чудный логопед, ребёнок очень тянется к ней. Очень она нам нравится. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличный центр и отличные специалисты! ребенок шел на занятия с удовольствием. Дарья запускала речь трехлетнему сыну. Спустя несколько месяцев занятий ребенок стал говорить предложениями, хотя до этого было 3 слова только. Спустя два года Дарья поставила необходимые звуки. А уже за это лето Алена Николаевна автоматизировала поставленные ранее звуки. И наконец-то мой ребенок говорит красиво!!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Пышная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Прекрасный центр ! Сразу хочется отметить ввсокий уровень специалистов и душевный подход . Занимались на протяжении года у Алены Николаевны. Пришли с запросом на запуск речи и уже спустя месяц ребенок заговорил ! Шел на занятия с удовольствием! Большое Вам спасибо за ваш труд , терпение и любовь к детям ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень нравится данный центр, ребёнок ходит с удовольствием на занятия к Анастасии Валерьевне. Ребёнку 2,4,до 2-х лет мало что говорил, занятия у логопеда пошли на пользу, стали появляться новые слова, слоги. Спасибо большое за такой подход к ребёнку, за вашу атмосферу в центре, очень всем довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Тулейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный центр. Грамотные специалисты, располагающая обстановка. Ребенок занимался с радостью и удовольствием. Удобная зона ожидания для родителей, уютно и чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лакотко Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный центр.Прекрасная атмосфера, специалисты высшего уровня!Ходим несколько месяцев,результат радует.Могу посоветовать Анастасию Валерьевну,отличная коммуникация с ребенком,ходит с радостью!Еще огромный плюс , местоположение!
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Огромное спасибо сотрудникам центра за профессионализм и внимательное отношение к каждому ребёнку!!! Быстрый прогресс в развитии речи, усидчивость и огромный интерес к развивающим занятиям моего карапуза благодаря чуткому вниманию Анастасии Валерьевны!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Марчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ходим уже почти год. Впечатления очень хорошие😊Замечательные специалисты❤️Администраторы всегда вежливые)Дочке очень нравиться ходить на занятие. Занятия всегда проходят очень хорошо и весело. Самый лучший центр❤️большая благодарность🥰😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный центр. Приятный персонал. Ребенок ходит на занятие с удовольствием. Результат увидели после первого занятия. Специалист находит с легкостью контакт с ребенком. Большое спасибо логопеду Маргарите Евгеньевне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Прекрасный логопедический центр, в котором трудятся педагоги с большой буквы. Спасибо огромное Алёне Николаевне за профессионализм, чуткость, внимательность, индивидуальный подход и вложение души в каждого человечка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илона Кривулец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу, человеку своего дела и просто очень доброй девушке Дарье! Двое моих деток посещали занятия с огромным удовольствием и желанием. Это тот случай, когда человек действительном на своем месте.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Василевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Замечательное место. Очень внимательные и доброжелательные специалисты! Сразу чувствуется тёплая атмосфера. Специалисты действительно знают свое дело и с ребёнком нашли общий язык сразу. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Голенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень понравилось, логопеды находят подход абсолютно к любому ребенку. Очень круто проходят коммуникативные группы которые ведет Дарья, она большая молодец, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Замечательное место, где находят подход к каждому ребенку. Хочу выразить благодарность нашему логопеду-Алесе Юрьевне, за чуткое отношение к ребенку и хорошую работу.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кшивицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательное место!! В центр вложенна душа, так уютно и тепло 🌞 Милые, добрые специалисты, к детям относятся с большой любовью💚 Занятия проходят очень интересно для ребёнка. На занятия бежали с большим удовольствием 😃 Спасибо большое вашему центру🩷
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Петрашевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Обратились в центр к логопеду Алёне Николаевне в марте 2024 года с зрр у ребенка 2 лет. Спустя 4 месяца ребенок разговаривал уже предложениями. Остались очень довольны результатом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natallia L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Слышала много хвалебных отзывов об этом центре и поэтому решила тоже обратиться за помощью. Ребенку 1,5 года, не говорит. Запрос был на запуск речи.На первом занятии не было как таковой диагностики, спросили про беременность, роды ну и на этом все. На мой вопрос "Какие проблемы вы видите у ребенка, чем заниматься" мне был ответ "ну да, она не говорит". но я не особо понимаю что вообще должно быть, я впервые сталкиваюсь с логопедами и вообще такой проблемой. ну, думаю, ок, может так и надо. Начали ходить на занятия, я на занятии присутствовала всегда (проходили 3-4 занятия). Занятие длится 30мин, ребенок маленький. В кабинете все игрушки находятся на открытых стеллажах на уровне роста ребенка - малышка постоянно отвлекалась на эти игрушки, что в целом не удивительно. но просто время занятия идет, а специалист ничего не делает потому что ребенок играет во что хочет, психует когда забираю игрушки. ну ок - в течение 5-10мин кое как начали занятие. но что я вижу - специалист берет разные предметы и просто называет их, да четко и громко, но просто называет их и ждет повторения от ребенка. а она не повторяет и, возможно, в этом в т.ч. и суть проблемы. так я дома каждый день на протяжении долгого времени также с ней занимаюсь, но толку никакого. и за одно занятие практически ничего не происходит. в общем я посмотрела на это все в течение нескольких занятиях и полностью разочаровалась в этом центре. возможно при других проблемах в этом центре и помогут, но в нашем случае это были в пустую потраченные деньги, время и нервы (мои). upd. в свою очередь хочу ответить на ответ организации. я вам ответила и достаточно развернуто, зачем же вы пишите, что не дождались ответа? да, мы не пришли к консенсусу, но это не значит, что в этом моя вина. Про адаптационный период меня перед началом занятий никто не предупреждал. и почему, если вы сами признаете его наличие, например, цена за занятие не снижается, либо увеличивается время занятия, ведь это логично было бы, учитывая то, что результативность его очевидно снижена?
10
В
Виктория Величко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хотим выразить огромную благодарность центру, а именно, нашей Алёне Николаевне, которая проделала огромнейшую работу и мы добились результат, за которым пришли в центр. Спасибо вам, за ваш труд. Успехов вам, развития и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
A
Acanthium A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Выражаю огромную благодарность центру и нашему педагогу Маргарите Евгеньевне за профессонализм и умение найти подход к ребенку. Спасибо за Ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля Кипра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший логоцентр. Дружелюбный и приветливый персонал. Ответственно подходят к проведению занятий.
2
Təşkilatın cavabına bax
orudeh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Ходили в данный центр к Маргарите. Все звуки поставили достаточно быстро. Ребенок с радостью ходил на занятия, и всегда спрашивал когда пойдем ещё😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Vadik Kalgin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный логопедический центр
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Замечательное место! Когда специалисты заявляют, что работают «на результат», ни разу не обманывают👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2