Axtarış
Marşrutlar

Logistika

İcmal
Foto
2
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Семёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Ужасно работают,на звонки не отвечают,чудом дозвонился заказал доставку ,сказали ждите звонка логистов ,прошло 3 дня никто не позвонил ,зато пришло сообщение о последнем дне бесплатного хранения. Пришлось самому к ним ехать из зеленодольского района в другой конец города.
1
Марсель М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Там нервные охранники, из за того что владельцу базы не нравится как паркуют машины, хотя места навалом, арендатор съедет из за этого - будет долго искать нового))
2
игорь терёхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Стандартный склад, работает только днём
1
Анастасия Мингазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Неуважительно, грязно работают!
1
  1. 1
  2. 2