Axtarış
Marşrutlar

Loft Studio Dg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
163
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
косметика онлайн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хожу к подолгу Диане уже 1,5 года, за это время наблюдается положительная динамика, чему я очень рада. Ранее ноготь был очень скрученный, постоянно врастал по бокам из-за чего, было больно. Сейчас уже на финишной прямой, ноготь стал более ровный. Атмосфера в студии уютная, есть парковка напротив, чай и конфетки, онлайн запись.
Юлия Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хожу в студию с октября 2025 года к мастеру Ксении. Очень все всегда нравится, прекрасно делает дизайны и однотон, красиво и аккуратно. Студия приятная, просторная, всегда предлагают кофе/чай, все чистенько и опрятно.
Наташа А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обратилась в студию из-за деформации ногтевой пластины и скручивания ногтя который врастал . Было больно и не комфортно при ходьбе и ношении обуви . Подолог поставила титановую пластину и уже через месяц я увидела улучшения !!!! Ноготь стал более прямым и перестал врастать . Я очень довольна результатом!!!! Спасибо студии и подолгу Диане !!!!
Диана Мартиросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Здравствуйте сегодня была у вас на педикюре.Мои стопы были в ужасном состоянии,благодаря вашим профессиональным ручкам пятки как у младенца.Спасибо огормное ❤️Уютно,вежливый персонал.Ставлю 5+еще раз спасибо Дианочка.
1
Təşkilatın cavabına bax
David Awetisyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень понравилась работа мастера, да и сервис в целом! Приятная атмосфера, предложили чай , кофе, интересный фильм. Были учтены все пожелания, маникюр получился очень красивым и качественным. Никаких претензий к качеству работы нет, попрежнему ноготочки выглядят прекрасно🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5072
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Спасибо мастеру Алине! Мастер своего дела! Приятная, всегда с хорошим настроением. Ногти Носятся без отслоек, форма идеальна. Дай Бог, чтобы она никуда не делась ))
1
1
Диана Сокол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Посещаю салон уже 3 раз. Мастер Ксения сделала все аккуратно. Посоветовала мне какая услуга подходит на данный момент потому что у меня 4 ногтя были сломаны (слишком были длинные) под мягкие ткани. Думала нарастить, но Ксения профессионально оценила ситуацию и не стала наращивать, так как было бы хуже для меня. Всё убрала вокруг, аккуратно безболезненно срезала ногти (поломанные) и покрытие сделали лаком. Что вполне меня устроило. Спасибо за таких прекрасных мастеров🥰🤗 вы просто супер! Приду обязательно ещё и не раз😊 и да, всегда предлагают чай или кофе, воду на выбор)) что тоже очень приятно. Особенно в такую жаркую погоду😊🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Лаврик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хочу сказать спасибо мастеру Ольге, все очень аккуратно, красиво, прям то, что нужно было, обязательно приду к вам еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Зимовцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Решила перед днём рождения записаться в эту студию на педикюр Была очень огорчена качеством услуги( Поскольку решила сделать нюдовое покрытие, то сразу не заметила всех косяков работы Начнем с того, что заявленное время процедуры 2 часа, а мне сделали за 1 час на отвали….. Я записывалась на полный педикюр, что подразумевает под собой покрытие+обработку пяточек/стопы Обработки никакой и не было Шлифовка заняла от силы минуты 2 Пятки остались такими же грубыми Про покрытие вообще молчу Форма, затеки, блик - все просто отврат Когда у меня пошли отслойки, то я уже решила написать, что услуга выполнена отвратительно На что мне предложили переделать педикюр, но я сказала, что больше не приду Но в отместку мне ещё раз 5 предлагали прийти и как будто не слышали, что я этого не хочу По итогу - мы разбирались 5 дней и инициатором диалога была я После упоминания негативного отзыва мне все же вернули денежные средства за некачественную услугу Может быть в этой студии и есть нормальные мастера, но мне увы не повезло… И служба поддержки оставляет желать лучшего Фото сделаны сразу после педикюра
2
2
Катерина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Студия мне очень понравилась, начиная с интерьера, прекрасный вежливый персонал, теплый прием, вкусный чай. Делала маникюр у мастера Елизаветы, все очень аккуратно, нежно и качественно. Приятно удивил бонус в виде скраба и парафина после маникюра. Благодарю и желаю студии процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Часто бываю в Архызе,  но это первое место куда хочется приехать снова! Все продумано до мелочей для удобства гостей! Уютные, современные номера, качественная отделка, идеальная чистота, удобные кровати, белоснежное постельное белье и полотенца!  Территория большая, находится в лесу, есть много мест как для отдыха компанией, так и для  уединенного отдыха: сибирская чаша с еловыми ветками, гамак, подвесные кровати! А как приятно было посидеть у  костровой чаши с удобном кресле, любуюсь пламенем ! Есть уютная беседка,  оборудованная всеми необходимыми кухонным принадлежностями. Можно пользоваться любой посудой  и даже не мыть ее после, персонал обо всем  позаботится. Здесь царит атмосфера уюта и  готстеприимства. Особая благодарность  Михаилу за прекрасный отдых!
2
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
качество маникюра на высоте! была у разных мастеров и все умнички. вежливые, тактичные, что-то посоветуют или просто сделают то, что хочется. приятная атмосфера, чисто, уютно и потрясающий кофе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Нара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличное место, приятная обстановка ! Качественное обслуживание и вежливый персонал! Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Мищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
В лофт студию я хожу наверное второй или третий год, к мастеру высшей категории по моему мнению, её зав утДиана мне очень нравится её работа и отношение к клиенту это масте с большой буквы, мне всегда говорят, (какой у вас красивый маникюр) Диана знает вкусы всех своих клиентов всегда посоветует, но никогда не навязывает свой дизайн, есть мастера для привлечения клиента сделают пару раз хорошо, а потом абыкак, так вот это не просалон лофт, они уважают своих клиентов и и делают свою работу с полной отдачей, спасибо им за это.
2
Loft Studio DG
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Новая уютная студия, вежливый персонал, качество услуг на высоте👌. А еще, очень удобные кресла для педикюра и вкуснейший кофе!
1
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Понравилась студия, комфортно, приятный интерьер, особенно хочется похвалить мастера Марину очень аккуратно и качественно сделала педикюр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Кантулов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Добрый день. Салон очень приятной обстановки и дизайна. Персонал и директор очень приветливы и красивы собой. Маникюр очень понравился. Есть место парковки. Хорошая доступность. Советую всем. Всё на 5+
1
Татьяна Слобода
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Сервис огонь, чай, кофе. Клиентоориентированы. Просмотр фильмов под настроение клиента. Ходила сама, теперь ходят и дочери. Мастера великолепные, вежливые, приветливые. Работу свою делают великолепно. Два года уже с ними. Парковка возле салона. Интерьер огонь. Очень уютно. Нарина и Марина супер мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Агавердиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Замечательная студия, всегда чисто. Мастер Сильвия просто прекрасна 😘. Всегда предложат кофе и включат отличный фильм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семилетова Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Была на маникюре в качестве модели. Очень грамотный и внимательный преподаватель, девочки ученицы очень аккуратные, все отлично сделали. Чистое и уютное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира Агзамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Подача кофе класс, мастер который снимает мне сейчас покрытие тоже, все супер комфортно Ткнула в первую попавшуюся студию с закрытыми глазами и не прогадала
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший персонал, отзывчивый. Мастера делают качественный маникюр и педикюр. Салон достойного уровня с приемлемыми ценами.
1
Анна Карибова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Прекрасный мастер, работа на 5+ , очень аккуратно и быстро ,что не мало важно. Приятная в общении. Я очень довольна
1
Ирина Плитко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Девочки молодцы! Люблю эту студию! Сервис на отлично! Всё аккуратно, чисто! Атмосфера уюта и спокойствия. Никакой суеты и навязчивых бесед.
2
Ольга Добровольская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный салон, прекрасные мастера. Дружелюбный персонал. Хожу не первый год. Все девочки очень хорошие! Рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Митина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень хорошая студия, всё на высшем уровне, очень внимательные мастера и приятная хозяйка и администратор Рекомендую к посещению
1
Яна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Прекрасные мастера, новое помещение, комфортная обстановка, всегда можно припарковаться, цены средние по городу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Машаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Сюда приходили родители. Очень остались довольны. Мастера аккуратные, профессионалы своего дела.
2
shadow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Замечательная студия,квалифицированые мастера,все очень нравится 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличные мастера, есть подолог, строгий контроль отработки инструментва
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Уютная студия. Маникюр сделали хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Хорошие мастера, качественные материалы,достаточно свободный зал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина.Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Разочарование. Очень красивый интерьер. Но работа мастера очень не понравилась. Первый раз у меня во время снятия гель-лака болели ногтевые пластины, мастер часто переспрашивала какой ноготь она уже покрыла, какой нет, и эти беседы мастеров между собой во время работы... колхоз
2
1
Виктория
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Мне понравилось, делала маникюр у Сильвии. Замечательный, внимательный мастер. Цены средние по городу, не больше, ни меньше.
1
Təşkilatın cavabına bax
ГЖИ СК
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошая студия. Хорошие мастера. Приветливый администратор
1
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Лучшие мастера! Лучший сервис!!! Самый вкусный кофе😍
2
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очень уютно, мастера на высшем уровне, все очень нравиться👌
Təşkilatın cavabına bax
гагик саргсян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень хорошие мастера👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Мулдашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличный педикюр, даже мужчине понравилось/)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Мастера и атмосфера великолепны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Самая лучшая студия, самые лучшие мастера
1
Натали К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Классная студия, мастера своего дела, все со вкусом
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гаевая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Супер. Девочки мастера просто класс.
2
Александра Серикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Классное место. Кофе наливают
1
Кирьякова (Шакирова)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Все просто великолепно!
1
маринэ а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Высший класс
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2