Axtarış
Marşrutlar

Loft hostel

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
81
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Алина Денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший эконом вариант. Чисто, тихо, достаточно просторно. Персонал очень приветливый. Хорошая кухня с посудой и кулер с водичкой, автомат с шоколадками. Душевая и уборная совмещены, но тем не менее дискомфорта это не приносит. Единственный минус - расположение хостела. Не очень близко от общественного транспорта, с чемоданами туда только на такси можно комфортно добраться, магазин поблизости всего один. Так же пятый этаж, лифта нет, пандусов на лестнице тоже - опять же проблема заселения с чемоданом.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Не знаю, как остальных, но меня почти все устроило. Останавливались на день в одноместном Единственное, что меня по ходу проживания не устроило-номер был без окна. В следующий раз надо будет учесть этот аспект.) Номер был маленький, чистый. Удивило то, что и комплект пост. белья мне тоже выдали чистый. А тем, кто орёт, что здесь всё не так-ребят, это всего лишь хостел, а не гостиница или отел🤭
1
3
Təşkilatın cavabına bax
ilmira i.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Живу в хостеле уже три месяца. Хороший хостел для тех, кто переезжает в Москву, а не приехал в отпуск. Бюджетный, без излишеств. Контингент- в основном работающие люди и вахтовики. Для туристов- место не особо живописное. Но чисто заночевать- нормально. Администрация адекватная, прислушиваются к обратной связи. Все для жизни есть: душ, уборная, плита, холодильники, стирка-100₽. Мы с парнем живём в отдельной небольшой комнате. В принципе, все нормально)
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Lopanskaya Tatiana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Останавливались в этом хостеле на выходные. Сначала были очень разочарованы местоположением, но потом администратор нам посоветовал выходить не в сторону метро Савёловская, а в сторону метро Дмитровская и всё оказалось не так страшно как нам казалось!)) Расположение рядом с жк Савёловский сити. Магазинов рядом нет, но мы приехали гулять поэтому ходили на Дмитровское шоссе - там их полно. Отзывчивый персонал, спасибо огромное админстратору
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яблочкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Чисто, уютно. Можно посоветовать с большей регулярностью заниматься уборкой в общем номере, но в общем и целом нормально. Соответствовало ценнику. Кухня хорошая, можно заварить чайку и яишенку пожарить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
За год повысили цены почти до 15 тысяч и продолжают повышать. Местность ужасная кругом склады и ямы. Рядом стройка из за чего проход к метро проблемный. В самом хостале клопы и тараканы. Соседи в основном грузчики, которым оплатило проживание компания. В общем хорошего мало. За такие деньги в Москве легко снять комнату и жить одному.
4
1
Михаил Словесный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Место для тех кому нужно просто переночевать. Никаких изысков, самый дешёвый вариант 500 р. в комнате на 16 человек. Хостел убирают, выдают бельё, полотенца, есть место для парковки авто. На фото всё очень волшебно выглядит, в живую не так.
3
3
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Кровать жесткая, спать невозможно. Двери картонные, выспаться не дадут. Из холодильника воняет помойкой. Туалетной бумаги нет. Полотенца в аренду. Душ - в полу дырка. Как в бассейне. На кухне бардак и мусор. Громкие соседи. Минусов значительнее больше чем плюсов. Плюсы:1.вдминистраторы, персонал приветливый и отзывчивый. 2.в автомате дорогой (70р) но вкусный кофе. На этом все. Не рекомендую
7
1
тру mongol
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Словно в Дом-2 поучаствовал.:) жить можно, если совсем больше негде. Зачастую не бывает бумаги и мыла в туалетах, посуды нехватает, приходилось есть чайными ложками из кружек, и те были последние. Ключи обязательно нужно сдавать администраторам при выходе из здания. При заселении говорили, что нет номера, который мы забронировали, предлагали люкс, но по итогу волшебным образом номер нашёлся, когда хотели отказаться. Жили неделю, уборки в комнате небыло. Уборщицы добрые.:)
5
Александр Чапышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Не так все плохо за свои деньги но и минусы есть нам достался номер вип (со слов АДМИНИСТРАТОРА) В общем мы там замёрзли так как отключили отопление-с утра насморк и болела голова, далее для горячей воды установлен бойлер но вода с него еле льётся,потом окно одно не закрывается вообще, и ещё жену клопы искусали, ну и они находятся на пятом этаже, а так все НЕПЛОХО)
3
1
mit9_chaplin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Худший хостел из всех что я видел, бронировали двухспальную кровать, предоставили односпальную, номер грязный, стены в разводах, батарея погнутая, в душе нет горячей воды, полотенце не предоставляют объясняя это тем что "извините они закончились, мы не успели постирать" а потом приносят не пойми откуда, звукоизоляция нулевая.
7
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Отвратительный хостел. Бронировали номер с двуспальной кроватью. Очень далеко от метро. Сам хостел вообще не похож на представленные фотографии. Грязно, некрасиво. Номер был с ужасными зелёными стенами, маленький и грязный.
3
2
vita prof
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Хостел находится на 4ом или 5ом этаже, лифта нет. Магазинов по близости нет. Состояние номеров и общей кухни старое, плохо убранное. От постельного белья несвежий запах, будто его не меняли после предыдущего постояльца. Слишком эконом вариант, со всеми вытекающими.
4
Лена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Это ужас!!! Бронировали двухместный номер с общими удобствами, но не смогли остаться из-за: 1) отвратительного запаха кошачьей мочи в номере. 2) окна под потолком узкой полосочкой. 3) мебель чуть-ли не разваливается. Попросили посмотреть более комфортный номер, там чуть лучше. Но номер прокуренный, фуу. Мыла в туалете нет. Душ поливает не только из лейки, но и из шланга во все стороны. Шторка в душе не первой свежести. В 3 часа ночи начинаются погрузочно-разгрузочные работы под окном, спать невозможно из-за такого грохота. Белое постельное белье с пятнами... Не рекомендую здесь останавливаться, уважайте себя.
5
Сергей Демуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Картинки и то что видишь в реале. Это просто два разных заведения. Вонь, все поломано. Туалет грязный, кабинки не закрываются. Душ общий, в душе шторки. Заглянуть может кто угодно. Не рекомендуется к проживанию
Кирилл Нефёдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отвратительное место, фото не соответствует действительности. Забронировали двухместный номер, зайдя туда увидели старую мебель и дряхлый ремонт. Вместо окна непонятная чердачная форточка, звукоизоляции нет от слова совсем, слышно абсолютно всё что происходит в коридоре. Не рекомендую там оставаться.
2
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Ужасный хостел, вместо комнаты на двоих с большой кроватью, предоставили односпальную, опираясь на сбой в системе. Стены в пятнах, все несвежее и грязное, вода в душе без горячей воды. Полотенце попросили, нам сказали, что их нет, якобы горничная не постирала. Конечно потом принесли одно нам, и на том спасибо. Но больше никогда в этот хостел не придем.
7
1
Lena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2018
Отличный хостел, где есть всё необходимое для проживания. Чисто, аккуратно и тихо. Вкусные завтраки и обеды, приятный и отзывчивый персонал. Вполне достойный вариант за эту цену.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Ездил с другом на похороны Жириновского. Поезд был вечером, очень устали, решили найти хостел на 3-4 часа, чтобы скоротать время до отъезда и набраться немного сил. Времени выбирать не было - ткнули первый попавшийся в интернете. Цена - 540 рублей с человека за номер с 6 кроватями. При входе в комнату сразу увидели сковороду на столе с какими-то костями, на что администратор сказала, что это сейчас уберут. Но это было только начало. Спустя 5 минут пришел хозяин этой сковороды - нерусский мужик, который с ходу стал пошло и грязно шутить, предлагая оставить нас с другом двоих с целью уединения, как он выразился. Далее была серия шуток недвусмысленного характера, имеющая целью оскорбить нас. Тема шуток - сексуальная ориентация (этот человек решил, что раз приехало двое парней, то они обязательно геи). Первый час было реально страшно, но потом мужик угомонился, выпив купленного им джина, и даже разговорился с нами. С его слов, живет он там уже 4 месяца, в течение которых у него в хостеле украли 10 тысяч рублей и неоднократно воровали еду на кухне. В комнате 3 двухъярусных кровати, белье чистое. Перекошенная на бок тумбочка, простецкий грязный стол. И три розетки в крайне неудобном месте около пола, одна из которых не работала, а во вторую был воткнут кабель, который, как сказал хозяин этой комнаты, выключать не надо пока. Когда захотел помыть руки, мыла в мужском туалете не оказалось. На просьбу администратора дать мыло девушка стала что-то старательно искать, задала удивленный вопрос: "А вам что мыло надо??", потом сказала, что мыло кончилось, но дала 2 пакетика с шампунью: и на том спасибо. В хостеле живет большая часть нерусских, включая персонал. Русские постояльцы тоже какого-то неблагонадежного и сильно помятого вида: сразу видно, что жизнь их потрепала и в Москве они не от хорошей участи. Полноценно отдохнуть не получилось из-за этого соседа по комнате: реально было страшно засыпать, в воздухе витала атмосфера опасности. Около хостела полно кафешек и магазинов. От метро идти минут 15. Ставлю 2 балла исключительно за низкую стоимость.
7
1
.... .....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отель не плохой, но кровать была сломана. Сотрудники быстро это устранили. Было чисто. Мы были в период когда шёл ремонт. Далеко от метро
1
Егор Копанев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Находится непойми где, еле дошли до него. Пришлось подниматься на 5 этаж куда то на чердак по сломанным ступенькам. Полностью отключено отопление из-за чего было очень холодно, спали под 3 одеялами и в толстовках. Никаких отопительных приборов не было. В личной ванной комнате не было мыла. За такие деньги сплошное расстройство. Не рекомендую.
4
Snake_ice
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Долго не могли найти данный хостел. Ходили кругами и звонили по номеру телефона, который указан у них же. Без ответа, только музыку слушали... Нашли, кое-как. Хостел произвёл ужасное впечатление. Мыльный, грязный, идёт ремонт, ходят какие-то сомнительные люди. Сам персонал ни о чем - тётка за компьютером, которая ни слова не говорила, хамоватый парень, дающий указания и девушка на рецепции, бормочущая что-то невнятное. Ни формы, ни какой-то дистанции, чтоб понятно было, что это сотрудники. Грязные драные стулья и кресла. Маленькие комнатушки. Перед нами ещё были две девушки на заселение и мы вчетвером ждали, пока ресепшеонист даст консультацию по телефону другим клиентам. А по факту надо заселять тех, кто пришёл и потом перезванивать. У девушек были проблемы с бронью, их номеров тупо не оказалось, их заселили в другой с извинениями. У нас бронь была через букинг, цена стояла за двоих 400 руб. По факту на месте это оказалось на одного. На мой вопрос, почему же возможно бронировать именно с указанием двух гостей, ресепшеонист ответила, что и по 10 человек на 1 кровать бронируются, но спать там не получится, надо вторую брать. Ну и продолжила заниматься своими делами. Мы посидели, нашли другой хостел и уехали.
7
Вика Красоткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Отель просто ужас,нет слов , просто постельное белье грязное ,полотенце принесли сырое и тоже было грязное , на фото одно в реальности другое ... Ещё и клопы бегают , мы просто в шоке были ... люди не советую отель , ещё и разговаривают как хамы!!! Просто от туда сбежали !
3
1
A
Anonim rəy
23 iyun 2019
Даже не думайте здесь останавливаться Информация о номерах - полное враньё Многое из того что указано как включенное в стоимость, предлагают купить за дополнительную плату, хотя цена на номера даже выше чем у конкурентов, которые без по умолчанию предоставляют услуги В номерах практически ничего нет, приходится бегать за администратором, на что тот предлагает оплатить это отдельно, Либо говорит: Вы знаете, я понятия не имею почему у нас на сайте так указано, у нас этого нет - И молчит стоит И венец всей ситуации - сам хостел находится в старом обшарпанном здании, хотя вокруг здания более чем приличные, и на самом верхнем этаже оного, а этажей хватает, пришли уставшие, пока поднялись, все прокляли Когда нам сказали что мы должны все услуги, обещанные как включённые в стоимость, оплачивать сверх, ещё раз все прокляли
12
1
Рома Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Ужасный хостел, ночевал две ночи, была жуткая вонь(травили насекомых судя по всему). После второй ночи появились прыщи на теле, дерматолог диагностировала укусы клопов…
3
1
Земцова Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Обычный хостел, который оправдывает свою цену. Хотелось бы сказать, что не мешало бы поселить ковры на пол номера, т. к. в номере не жарко, а ещё и пол ледяной. Случилось, что отлетела ручка от двери, при попытке закрыть душевую комнату...) В целом номер чистый уютный, приехала бы туда ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Фотографиям верить нельзя. -Очень грязно и неприятно пахнет в комнатах. -Все очень слышно, нет звукоизоляции, двери стоят для вида. В основном тут живут рабочие нелегалы. К проживанию не могу рекомендовать.
5
Никита Коновалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Жуткое место! Картинки не соответствуют реальности. Все разбитое, пружины торчат, замки сломаны, одна грязная кружка на всех у злого админа, пакетик чая 10р, везде развешаны штрафы. 5 этаж по разбитой лестницы без лифта!!! Пришлось переночевать, т .к.деньги уже списали . Ужас , а не хостел.
3
М
Марьяна Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Уборка «каждый день» спасибо за плесень, использованные полотенца и постельное белье как будто с эры динозавров. Холодно очень. Не рекомендую
3
1
A
Anonim rəy
28 iyun 2018
Ужас!!! Антисанитария. Сервис всё включено отстой за, что только платить деньги. На ужин дают, то, что не съели на обед. Ребят, я не за это деньги платить, чтобы кушать одно и то же. Решил съехать раньше, написали деньги, что деньги вернут в течении трёх дней, прошло 3 недели, звоню, говорят, что типа управляющий поменялся. Ужас, место гнилое, бомжатник не советую это место
1
3
Rogalova N.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Ко мне отнеслись очень хорошо. Хорошее общежитие и даже есть порядок, чисто, администрация на месте, учтите, что подобные отели, самое трудное в этом бизнесе и самое необходимое в таком городе, как Москва. Где постоянно нужны люди. Я думаю город должен им помочь.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Ужасное место!Убогий ремонт, хамский персонал на ресепшене, самое худшее место, где пришлось побывать. Всего не перечесть, но никогда никому не порекомендую, обходите стороной.
1
2
Астемир Макоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Внешний вид конечно имеет значение но тут внешний вид хорош но места где можно поспать в плохом состоянии после этих постелей так же подушек высыпало все тело. Чистота проветривание гигиена если вам это важно не сюда точно !
4
1
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2018
В целом за такие деньги наверное норм..номера вполне приемлемые,кровать,подобие шкафа,тумбочка,стол,стул.НО просто чудовищный запах!!!видимо из столовой по соседству,потому что как только раздаётся шум в трубе так комната наполняется жуткой вонью...постельное бельё не приятное и всё в шарушках,стены конечно картон,по ночам хлопают дверьми так что подскакиваешь на кровати(ну это притензии уже не к хостелу,а к невоспитанности постояльцев)ФЕН,девочки берите свой,там есть подобие,но оно вообще не рабочее.Самое тяжёлое пожалуй подъем туда обратно на 5 кажется,этаж,по ночалу думается что ерунда,но измотанным тяжеловато.Теперь про плюсы,вполне себе приличная кухня,удобно,красиво и можно при желании готовить,душ и туалет более чем приличные,всегда чисто,убранно,расположение не в самом приятном районе Москвы,но думаю тут каждый подберает по планам.Вообщем нормальный отель переночевать,и самое плохое впечатление только о запахе,честно,прям дышать не чем.
3
Валерия Антипина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Ставлю одну заезду , но поставила бы все -10. Фотографии как мне кажется скачаны с интернета. Потому что это вообще не правда , сам хостел отличается вообще полностью. Заселились в номер с парнем за 1450р. По факту все грязное , постельное белье все в пятнах , комната ужасно маленькая. Вместо двухспальной кровати разложенный диван и одеяло. Постельного белья больше не было. Также в комнате был только шкаф , стул и стол и кровать. Все. Окон не было. Это смахивает на тюрьму. За него если и отдать какие-то деньги , то только 200р с человека, большего он не стоит. Люди, не видитесь, это реально разводилово!!!!!!! Вам по факту суют просто какое-то чужие фото!!!!!
8
1
А
Алина Демурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Отзывы, что хостел хороший просто купленные, либо написаны самими сотрудниками хостела!!! Не верьте выложенным картинкам, они были сделаны много лет назад, при первои ремонте, это мое предположение )) Хостел находится в такой ж..., что найти его, то еще приключение. Забронировали хостел еще в середине декабря, приехали 5 января, а брони не оказалось. После долгих поисков все же нашли номер. За 1750 рублей в сутки мы хотели снять просторный номер с двуспальной кроватью, а по факту номер оказался маленький, к кровати можно подойти только с одной стороны, окно заколочено листами двп. В хостеле воняет. В нём не то чтобы не приятно пахло, а именно воняло. Туалет и душ общие. Кабинки не закрываются, в душе просто шторка. Администрация хамит. По итогу мы от туда убежали, не оглядываясь )) Благо что не внесли предоплату. Вообщем не рекомендую. Надо на них Ревизорро натравить, чтобы их закрыли...
10
yarmyusya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Комнаты, конечно, не как на фото)) немного уже "бывалые" . Отличный персонал (администраторы). Местность может и не удобная, но цена и и дорога от метро Дмитровская (красивый район у джазовых высотой) стоят того
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Отличный хостел! Проживаю в нем более полугода, все устраивает. Условия для проживания хорошие, обслуживание достойное,вообщем, всем гостям столицы советую!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баранов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший хостел. Персонал доброжелательный. Уборка несколько раз в день. Кухня небольшая, микроволновка, кулер и холодильник есть. Номера от1 до
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 may 2021
Дешевая ночлежка, за 1200 р. Условия не для слабонервных. Общий душ, туалет, обшарпанная мебель, страшная кровать.(но белье было чистое)
3
A
Anonim rəy
8 avqust 2018
Ребята, ни в коем случае не заселяйтесь в этот хостел!!!Это ужас: духота в комнате,грязно, отвратительный запах, на кухне срач, хостел находится на 6 этаже, лифта нет!!!Везде разруха, настоящий бомжатник!
3
Михаил Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Самый дорогой номер сделан Отлично! Но все остальное на 2 бала. Кухня на другом этаже. Сам хостел на 5ом этаже, лифта нет. В номере был туалет с душем, но там очень холодно и напор воды очень слабый.
3
1
4б Гуляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Отличный хостел советую . Чистый . Норм комнаты на 2. Персонал супер. И хорошие завтраки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2018
+ Отзывчивый персонал. - Странная дорога до метро - Нет посуды на кухне - Очень душно в комнате - Не кровать, а деревянные поддоны и матрас 5 см на них
3
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Забронировали за месяц, при въезде в номере не было горячей воды, альтернативных вариантов предложить не смогли
2
4
К
Карл Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Много постоянно проживающих гостей из стран ближнего зарубежья, которым просто плевать на отдых других гостей. Форточки-окна в крыше всегда открыты, в связи с чем в случае дождя можно неожиданно принять ночной душ (было дважды) .
3
1
Алексей Старостин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Кухня оставляет желать лучшего, сами номера достаточно атмосферные, расположение удобное.
2
2
Влад Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Всё круто, очень понравилось)) Огромное спасибо персоналу за комфортное проживание, обязательно загляну к Вам ещё))
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леха Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Останавливался на пару ночей. Хорошо, что выбрал одноместный номер. Ну что сказать.....? Общага, туалет, душ общий, ну и....держится все на соплях. Можно лучше держать марку. Вообщем....на троечку, спасает то, что обошлось в 1250 за сутки.
3
Альбина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Во всем хостеле чисто,вежливый персонал, сделали скидку 15% на проживание за отзыв
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3