Axtarış
Marşrutlar

Лофт 19

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
37
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Маргарита Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Первый визит в фотостудию понравилось, арендовала 1,5ч с фотографом, Соня помогала с позами, была спокойная и дружелюбная атмосфера, отличные локации на стиле, за 1,5 сменила 3 образа и получила массу фоток, главное осталась довольной от сьемок и в кайф отдохнула, спасибо большое девочкам, однозначно рекомендую и сама еще воспользуюсь 👌🔥❤️🤘❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
emtik252
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Мне понравилась студия, делали зимнюю фотосессию. Все на высшем уровне. Четко, профессионально, без лишних слов. Фотограф Соня бесспорно профессионал своего дела. Расположение студии очень удобное. Легко добраться, как если ты живешь в этом районе, так и на общественном транспорте.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Здравствуйте. Прекрасная атмосфера, профессиональный фотограф. Очень понравилась ее работа и в плане качества фотографий, и в плане работы с клиентами. Мы были семьей, с маленьким ребенком, но никаких неудобств или заминок не было. Спасибо большое за такую работу. Фото прекрасные 🎉👍
Təşkilatın cavabına bax
Hal1110
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень понравилась фотостудия, прекрасные фотозоны. Так все классно и уютно. Фотограф замечательная очень талантливая, мастер своего дела. Всем, кто хочет запечатлеть лучшие моменты жизни, с близкими людьми, рекомендую😍
Təşkilatın cavabına bax
Roza Roza
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Арендовали вчера студию на два часа🙂 Нам все понравилось, все нам заранее подготовили, все чисто, приятный администратор. Придем ещё🙂
Təşkilatın cavabına bax
Салли Дамурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
В студии очень уютно и атмосферно. Есть все для качественной съёмки. Была фотосъемка с детьми, очень классные фото получились, мы довольны)
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хочу поблагодарить организаторов фотостудии за нашу с сыном фотосессию. Нам было у вас тепло и уютно, Фото получились потрясающие, спасибо вашему фотографу. Несмотря на неусидчивость ребенка, фотограф смогла запечатлить много счастливых моментов. Дизайн студии просто волшебный.Обязательно вернемся к вам за новыми яркими эмоциями!
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Классное место, нужно было сделать студийную фотографию, мне понравилось, все быстро и красиво, фотограф мастер своего дела, результат превзошел мои ожидания)
Təşkilatın cavabına bax
Динара Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Замечательная студия! Куча положительных эмоций и волшебных фотографий!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2