Axtarış
Marşrutlar

LOFTгараж

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Пыркина Августина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Были 2 раза. В сентябре и январе. Все хорошо,все понравилось. Тепло,есть караоке и настолки. Хорошее место для небольших компаний. Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Berkut 201918
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всё отлично, имеется всё для комфортного и весёлого времяпрепровождения, довольно небольшое, но вполне удобное помещение, с хорошим обогревом (зимой как нельзя кстати), качественной музыкой и довольно большим телевизором с игровой приставкой. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Все чисто и уютно. Арендодатель вежливый, на смс отвечал быстро. Отличное место, чтобы провести время с друзьями. Обязательно придем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Архипов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошее место для отдыха с друзьями. И попеть и потанцевать и настолок достаточно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Марков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Восхитительное место. Дружелюбный хозяин. Все нужное для хорошего вечра есть. Мангал, шампура, громкая колонка, караоке, PlayStation. очень интересное заведение, не встречал таких в городе. Есть своя романтика, определенно 5 !звезд !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
все очень понравилось, цена хорошая, арендодатели прекрасные хотелось бы только чтобы туалет был)
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
все очень понравилось. Рядом есть магазин, остановка. Хозяин очень дружелюбный. Отличное место для небольшой компании.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Не один раз побывали в этом месте) все круто, все есть для того, чтобы классно провести время) ребята крутые) спасибо) определённо рекомендую) 5⭐желаю ребятам процветания и успехов)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Короче, место пушка для малой компании человек 10 . Не раз бывали
Təşkilatın cavabına bax
Атагелди Реджепов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хорошее место, для отдыха рекомендую))!
Təşkilatın cavabına bax
огулбагт р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Это место стало уже нашим любимым местом, тут уже мы не первый раз отдыхаем. Место Хорошо для отдыха
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2