Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
173
Rəylər
798
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1721 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

798 rəy

Susmaya görə
Лина Ладилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Замечательная гостиница, все очень чисто, обслуживание на высоте, стоят кулеры с водой, персонал очень отзывчивый, приветливый, в номере забыла футболку и сережки, мне сразу же написали об этом, что бывает очень редко, наверное никогда! Внизу есть замечательный ресторанчик с вкусными завтраками и не только, местоположение очень удачное , рекомендую!!!
Алексей Гурьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Проживал в данном отделе с женой, девочка на ресепшене была приветливая, номер большой и просторный, на этом положительные впечатления закончились! Номер грязный, постельное белье было старое и застиранное. Матрац старый, пружины впивались в спину. Наволочка одной из подушек была с дыркой. Душевая кабинка на последнем издыхании, чтоб настроить воду, пришлось повозиться, течет все, сразу и ото всюду. Цена за такое качество неоправданно высокая. Выше Московских процентов на 40. Полотенца не просыхали по причине недостаточной вентиляции, нашу просьбу обновить персонал проигнорировал. При бронировании обещали парковку для машины, по факту, искали ее самостоятельно в отдалении от гостиницы. Возле нее парковки нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Воробьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Проживали четыре ночи , все понравилось . Уборка номера , чистое постельное . Шкмоизоляция конечно никакая , но мы и не дома )) Завтраки можно заказать в кафе на первом этаже , кормят вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Липовцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Не знаю, почему об этом отеле пишут негативные отзывы. В моей жизни это один из лучших отелей, где я был. Лучше него был только отель в Риме, такая же старина... Останавливался с 16 по 19 ноября 2025, Двухместный номер Делюкс № 301. Все, как на картинке. Тишина, вообще никого не слышал из соседей, разве что пару раз чьи-то каблучки процокали (прислушался!))). Чисто, все работает. Из окна прекрасный вид на Волгу. Поразило постельное белье. Лён. Настоящий. Первый раз в жизни в гостиницах сталкиваюсь с таким. Класс! Уже заказал такое себе такое в дом. Кафешка внизу тоже хорошая, готовят быстро, вкусно, красиво. Рекомендую!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Поживал в гостинице в апреле 2025. Сама гостиница расположена в историческом центре на втором/третьем этаже и практически выходит на набережную. В целом для проживания всё необходимое есть: комнаты вполне вместительные по размеру, есть дешёвая кабина пластиковая обычная, есть жк-телевизор, небольшой холодильник, в прихожей вместительный шкаф-купе. У меня в номере был ещё диван, что добавило комфорта. В холле был доступ к гладильной доске и утюгу, так же в холле стоял кулер с чистой питьевой водой. В целом ремонт в гостинице неплохой, сделан под лофт. На первом этаже есть кафе, были очень вкусные и разнообразные завтраки (можно включить в стоимость номера). Рядом в окрестности много продуктовых магазинов, а в пешей доступности есть разнообразные кафе/закусочные. По итогу цена/качество на 8 из 10 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Останавливался в этом отеле на несколько дней — впечатления исключительно положительные! Локация просто отличная: прямо на набережной, откуда открываются прекрасные виды и удобно гулять. Особенно порадовали завтраки — вкусные, разнообразные, с вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить администратора Анастасию: вежливая, отзывчивая, всегда готова помочь. В номере было чисто, уютно и комфортно. Однозначно рекомендую этот отель!
1
Təşkilatın cavabına bax
Безъязычный Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Жили в номере люкс с балконом. Окна выходят на дорогу, по которой постоянно ездят машины, поэтому если любите спать в тишине, то не ваш вариант. Нам повезло еще и проснуться в 2 ночи от работающих под окнами трактора и бобкета. Халатов в номере не было, хотя по описаниям вроде как должны быть, второго комплекта полотенец и тапочек в номере не оказалось, хотя при бронировании и оплате указал сколько человек будут проживать. Пришлось обращаться к администратору. Техника вся работала, санузел чистый, окна конечно все в грязных разводах, но так как зима, то любоваться через них особо нечем) Завтраки за отдельную плату. 300р 1 блюдо и напиток, 500р за 2 блюда и напиток. Заказывать и оплачивать надо с вечера, подают в кафе на 1 этаже, на улицу выходить не надо. Брали омлет, есть с разными начинками на выбор. Также в меню каша, тосты, бутерброды.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ира Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Останавливались в этой гостинице с 12 по 14 мая на две ночи.
 Изначально выбирали в ценовом диапазоне до 8 000 ₽ в сутки - по фотографиям всё выглядело вполне достойно: мини-отель, хорошее расположение, заявленные 3 звезды. Без ожиданий какого-то люкса, но всё же с пониманием определённого гостиничного стандарта. Плюсом действительно оказалось расположение — центр города, набережная, историческая часть, всё в пешей доступности: магазины, рестораны, прогулочные места. Это, пожалуй, главное достоинство гостиницы. Но сам номер, к сожалению, очень разочаровал. Мы приехали поздно вечером после долгой дороги, оплата уже была внесена заранее через Яндекс. И как только зашли в номер, сразу стало понятно: всё очень уставшее и неаккуратное. Постельное бельё было явно давно изношенным - сероватое, с ощущением, что его стирают обычным бытовым способом без нормальной гостиничной обработки. Более того, на наволочке оказалась протёртая дырка. Для гостиницы это, конечно, недопустимо. Сам номер был грязным:
— пыль в шкафах и по углам
 - уставшая душевая кабина
 - проблемы с включением воды
 - ощущение общей неухоженности. И дело даже не в простоте номера. Бывают очень скромные гостиницы, но при этом чистые и уютные. Здесь именно ощущение запущенности. Особенно бросается в глаза отсутствие деталей, которые создают комфорт:
 разнотипные полотенца, разное бельё, ощущение, будто всё собирали «из того, что было». При том что бронировали номер категории «люкс». По факту «люкс» здесь - это скорее просто большая площадь и две комнаты, но не уровень комфорта. Матрас тоже оказался крайне неудобным - чувствовались пружины, выспаться нормально не получилось. Поэтому впечатление получилось двояким:
если вам нужна просто ночёвка в хорошем районе города — вариант, возможно, подойдёт. Но если хочется ощущения отдыха, комфорта и хотя бы базового гостиничного уюта - тогда, к сожалению, это точно не тот вариант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Весьма приятный отель по демократичным ценам. Определяет локация,выходишь из отеля и сразу на набережной. Плюс внизу хорошее кафе с отличными завтраками.Номер уютный, есть фен,холодильник,кондей,ванные принадлежности.Очень не хватало зеркала в номере,есть только в ванной,неудобно. И еще пара нюансов: вид из окна во двор на какие-то старые постройки и свет в общем коридоре на этаже,который горит всю ночь , двери в номер со стеклом,поэтому ощущение больничной палаты. Уборка номера ежедневно,кроме воскресенья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Небольшая уютная гостиница. Номер люкс отлично подходит для семьи из трех человек: есть двуспальная кровать и диван. Прекрасный вид из окна - видно Волгу. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. На этаже стоят кулеры с водой, есть гладильная доска с утюгом. На первом этаже есть кафе, можно заказать завтрак от гостиницы или прийти самостоятельно, готовят вкусно и быстро. Расположение удобное, в шаговой доступности набережная, пляж, идти меньше десяти минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличное заведение, вежливые администраторы, которые всегда идут на встречу! В номерах чисто и уютно. Дважды заселялся в день звонка. Рядом центр города, набережная, автобусная остановка, не далеко трамвайная/троллейбусная.
Макс Захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Преимущества: конкурентная цена, прекрасное месторасположение, адекватный персонал, нормальный завтрак, достаточно чисто, удобная кровать, номера обеспечивают гигиеническими средствами- гель, шампунь, зуб щетка и паста, обувь. Недостатки: главный недостаток- почти отсутствует шумоизоляция- на уровне ЖД вагона, обеспечивают только двумя полотенцами (нужно три)- одно большое для тела и одно маленькое- либо для лица, либо только для ног.
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отель и правда 3 звезды , не больше Плюсы: номер огромный, вид из окна(окно маленькое), администратор Марина 👍🏽 Минусы: мы приехали раньше заселения, оставили вещи и пришли позже заселения, в номере так и не помыли полы, только поменяли постель и полотенца, ванна вся в чужих волосах, на полу как были клочки чужих волос так и остались Номер со стороны улицы, очень шумно Если честно, то 7к за этот отель очень много, хоть он и на берегу
1
Təşkilatın cavabına bax
Yorg Ankrat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Расположение - отличное, на берегу реки. Дорогу перешёл и можно гулять по набережной. Чистота - средне, коридоры были грязные, ощущение такое - будто стройка какая-то ведётся. В номере пятна на полу, но не критично. На проживание не влияло. Номер мне не понравился, цены на сайте и фактические цены - разнятся. В номере было темно, т.к. освещение слабое. Обеды проходят в кафе ниже, обеды и атмосфера в заведении прям отличные. Еда вкусная, персонал приветливый. В целом жить можно, расположение удобное, номера обычные со своими недочётами, но зато на берегу. Если поискать думаю можно найти и лучше.
Təşkilatın cavabına bax
yelizaveta.krgulyak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Были первый раз, приедем еще однозначно! Все очень здорово, персонал дружелюбный. Завтрак тоже был бомба, атмосферно все Номер просторный, все здорово
Дарья Колмагорова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Как бюджетный вариант очень хорошо! Расположение удобное. Белье чистое. Есть шампунь и гель для душа. Полотенца меняли каждый день. Мне одного не хватило – придверного коврика (заходишь сразу в обуви чуть ли не на кровать). Ещё по ночам иногда могут играться мыши: шуршать, грызть монтажную пену. Слышимость очень хорошая: было слышно и как гудят пьяные парни в конце коридора, и как возвращаются поздние туристы. Жила я на 3 этаже. Ещё брала завтрак. Он очень скромный, но хорошо, что он есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Онищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
На ресепшене никогда нет администратора, приходится ее искать. Номер достаточно просторный. В номере небыло отопления, стены из кирпича, поэтому в начале марта было очень холодно ночью. Постельное белье застиранное и местами уже дыры. Вообщем все максимально дешевое. Но этого и следовало ожидать за такую демократичную цену, поэтому если хотите комфорта - вам точно не сюда! Если не привередливые - то за эти деньги вполне нормально. Есть wi-fi, но он не работает (подключается и сразу отключается). Завтраки оплачиваются отдельно 350 руб за человека, но на ресепшене нет меню, что бы посмотреть, что входит в завтрак. Завтраки скромные, без изысков (на выбор: отварное яйцо, сосиска, панкейки, омлет, каша). Очень доброжелательные официанты в кафе. Кафе круглосуточное. Вообщем на три твердые звездочки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Понадобилось остановиться на ночь в Самаре поближе к набережной. Небольшой отель подошёл для этой цели прекрасно. У отеля есть своя, но очень маленькая парковка во дворе. Нам повезло, место было. Номер на удивление просторный. Всё необходимое присутствует. Завтрак в старательно оформленном интерьере был приятным и вкусным. Без излишеств и выпендрежа. Просто приличный завтрак.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петриченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Останавливалась несколько раз в этом отеле. Иногда бывает немного шумно из-за веранды кафе за это минус одна звезда. Из плюсов - в кафе очень вкусная еда и уютная атмосфера. Рядом есть круглосуточная Пятёрочка, что хорошо, если не хочется тратиться на перекус в кафе. В шаговой доступности Речной вокзал и набережная. Можно пешком дойти до Ленинградской пешеходной улицы. В номерах чисто., уборка регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Макаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
"нахватали звёзд с неба, три из них повесили на вывеске отеля" в "люксовом" номере за 5000 будете спать под зассанным одеялом, которое даже в пододеяльник не одели в номере нет питьевой воды, только чайник с намёком на то, чтобы его наполнили и вскипятили телевизор, где ты должен выбраться из лабиринта интерфейса на вкладку ТВ и после залогиниться в kion, не забудьте при выезде выйти из своего аккаунта, вряд-ли безопасно его так оставлять)) финал дня был в ванной с душевой кабиной, в которой нет ни одной полочки для средств гигиены, зато использованное одноразовое твёрдое мыло от предыдущего гостя можно найти если хотите остановиться в этом отеле рекомендую взять часовой абонемент в ближайшем спортзале чтобы нормально помыться, потому что делать это в душевой кабине где каждые пять секунд вода из кипятка превращается в ледяную и обратно в кипяток было мягко говоря некомфортно
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Приехали в командировку из другого города. Встали в 5 утра, с поезда уставшие приехали в данный отель, ранее при бронировании обещали раннее заселение. Нас встретил пустой ресепшн, на указанный номер телефона никто не отвечал, после стука по стойке ресепшн появилась заспанная лохматая женщина в пижаме (Елена), сначала даже не поняли что сотрудник. Без "здравствуйте" спросила что нам нужно, после ответа "заселиться" мы услышали вопрос "куда?". Возмущенным тоном начала говорить, что свободных номеров нет и нас никак не могут заселить раньше, и вообще не знает кто нам такое обещал. Позже дополню отзыв о номерах и проживании, так как пока что заселиться не удается))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Жили в номере делюкс с видом на Волгу. От делюкса там одно название. При заселении на полу был песок, на двухместной кровати одно односпальное одеяло, один халат. По словам сотрудников: так положено. Ежедневная уборка была только в третьи и четвёртые сутки, тогда же нам дали тапочки и зубные наборы. В душевой вода уходит с трудом, отрегулировать её тоже очень сложно. Видимо, так тоже должно быть. Сотрудники не могут передавать информацию правильно, поэтому завтраки, которые были включены в стоимость, в первый день пришлось отвоёвывать. Администраторы не доброжелательные. Из плюсов, пожалуй, расположение отеля.
2
ксения баранова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Симпатичный отель, удобное расположение. Белье чистое. Из минусов: - выспаться не удастся , двери из картона, слышимость 100% - в нашем номере была двухспальная кровать, просто сдвинули две односпальные и по центру получилось ребро жесткости . - не хватает полотенца для ног , когда выходишь из душа , ногами на ледяной кафель , ну конечно на любителя - внизу есть ресторан , вернее кафе с ценами ресторана, но качество блюд среднее
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Снимали стандартный номер, только на ночь т.к были проездом. Плюсы: Месторасположение не плохое, внизу кафе где можно покушать, не далеко расположен круглосуточный магазин. Минусы: 1. слышимость просто ужасная ( всех соседей слышно, кто что делает). 2. ужасная скрипучая кровать, по мне убитая в хлам. 3. Дырявый душ, приходилось пальцем затыкать чтобы помыться. 4. Полотенце, тапочки и принадлежности были на одного человека. 5. Холодные батарее, в номере выло прохладно. Хотелось бы приложить фото, но времени не было фотографировать. Вообщем впечатления не очень хорошие остались, больше минусов чем плюсов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пономарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Если общее впечатление, то гостиница в хорошем удобном месте, красивый дизайн.... если не приглядываться. номер у нас был 211 на сколько помню, вид из окна во двор, подоконник разбитый, душевая кабинка очень хлипкая и грязная, не приятно было там мыться, лейку было не повесить, так как крепление было сломано. Кровать: матрас очень старый, и если один человек хоть немного пошевелит рукой, второй от вибрации может скатиться с нее (по ощущениям матрас, как водяной). белье застиранное, простынь не была заправлена. В номере было очень очень холодно, позвонили на ресепшн, попросили еще две подушки и дополнительное одеяло или плед, сказали приходите сами за вещами, подушку дали только одну и наволочку к ней (сами не заправили ) , сказали, что одеяла и пледа у них нет, но дали тепловую пушку. Пушку на ночь боялись оставить, поэтому утром проснулись от того, что дико замерзли (в итоге заболели). И вишенкой на торте, мы заранее списывались, что уже едем в гостиницу, но когда приехали, ресепшен пустой, прождали более 10 минут, в итоге дозвонились и к нам нехотя вышла девушка, ничего не рассказала не показала лишь выдала ключ (она же выдавала подушку). Я бы поставила оценку ниже, но очень надеюсь, что вы примите замечания и исправите недостатки. Идея лофт-хорошая идея, но качество и обслуживание на 1 звезду ((
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Галеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Приезжали по работе в Самару, остановились в Loft, хорошее расположение, рядом красивая набережная, в номере чисто, персонал дружелюбный, внизу в кафе вкусные завтраки, но кровать и диван очень попались нам скрипучими, прям всю ночь просто с бока на бок перекладываешься и все скрипит😃🫣
Təşkilatın cavabına bax
Александра Мулянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
На ресепшене работает очень странная девушка. Через интернет увидели что есть свободные места, приехали и девушка спрашивает «вы бронировали» мы сказали нет, так как поездка запланировалась день в день. Девушка сказала, вообще то нужно звонить может у нас для вас нет места. Доброжелательность и гостеприимство 2/5. В целом спасибо за чистую постель, наверно плюсов больше нет, под кроватями грязь, фото конечно немного отличается от сайта За такую цену есть больше вариантов поприличнее. Что касается кафе внизу,( им отдельный отзыв, здесь 3 звезды только за отель) принесли на завтрак плесневелые булочки 😄 но вкусный кофе, завтрак не заказывали , заказывали в самом кафе. Лучше за 3-4 тысячи снять квартиру получше, кому не лень, не хотелось возни с ключами так как ехали и смотрели в дороге, для нас в данный момент было не удобно, но с лучшими условиями.
Алекс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ребята, мы остановились здесь на 1 ночь в середине ноября 2025. За громким названием кроется ночлежка на 2м этаже ресторана. По большей части, для жаждущих продолжения. Поэтому всю ночь вас ждут вопли, визги, голоса, стук каблуков, хлопающие двери и т. П. Завтрак никакой. На ресепшн почти всегда никакого нет, но оставлен телефон. Душевая кабина знавала лучшие времена. Из плюсов отметим хорошее расположение и теплые номера. Если хотите поспать-не рекомендуем! Хотя, конечно, вам решать...
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Adareev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Из плюсов: конечно же неплохой вид с окна, удобные кровати, чистый номер. Из неудобств: по факту цены выше чем на сайте, в номере нет микроволновки,"кулера" нет халатов,
Пётр С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Чистый уютный номер, есть всё необходимое. Гостиница расположена на 2 и 3 этажах. Рекомендую брать с завтраком, кормят здесь же на 1-м этаже в кафе "Кантина Мука". Удачное расположение на берегу Волги, можно прогуляться по набережной. В шаговой доступности местный "Арбат" (ул. Ленинградская)
3
Təşkilatın cavabına bax
Лерка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный отель в стиле лофт! Номер стильный, уютный и чистый. Особая благодарность администратору Анастасии — встретила тепло, всё подробно объяснила и была на связи в течение пребывания. Профессионализм и доброжелательность на высоте! Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чайников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Из плюсов- чисто центр рядом. Не понравилось: Парковка маленькая в старом, тесном, в мусоре дворе, на 5 машин. Отношение владельцев к гостям. Жадное руководство: Бронировали две ночи, Прожили одни сутки и по семейным обстоятельствам необходимо было уехать, после всех разговоров владельцы сообщили что бронь второй ночи снимут, но деньги не вернут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Боднар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Работа персонала отличная, решают все проблемы на ура. Завтраки в кафе этаже ниже, так как сам отель на втором этаже. Три звёзды за звукоизоляцию. Это кошмар слов нет просто. Помимо отсутствия таковой между стенами номеров, так ещё и во дворе летняя веранда этого кофе в котором завтрак подают... Спишь, а кто то рыгает, кто то с кем то кхм, а кто то до 4 утра, ты меня уважаешь? Вообщем место отличное как точка с выходом на набережную, и туристическим объектам, но как место отдыха я бы не порекомендовал, со всем уважением владельцу и персоналу отеля.
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Айратовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Для нас отель оставил положительные впечатления. Хорошее месторасположение. Для того, чтобы переночевать, отдохнуть, помыться - отличное место. В номерах есть всё необходимое. Тем, кто привык к более комфортабельному отдыху, лучше отдать предпочтение другим отелям, чтобы просто не оставлять негативные отзывы из-за того, что данный отель не может удовлетворить ваши изысканные вкусы. Этот отель чисто для романтиков и любителей путешествий!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Захаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
За свою цену (2500) очень хороший, чистый номер, с предоставлением гигиенических средств, номер очень уютный, стены из кирпича смотрятся не обычно, но очень красиво, а самое крутое это выключатели🤩, единственное что в коридоре пахнет мазью звёздочкой и на завтрак (500руб) принесли сырые сырники, а так очень даже хорошо 👍
2
Али Бехбудов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень чистые и опрятные , убранные номера.Отличное расположение , прямо у набережной , исторический центр города. Отдельно хочу отметить Администратора Анастасию! Встретила с улыбкой на лице , очень лучезарный человек! Добрая и отзывчивая ! Встретила и проводила с теплыми словами и улыбкой на лице ! Отличное место, всем советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
victoria06031952
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Не рекомендую этот отель!!! Номер потрепаный и не в стиле лофт, как на картинках, окна в номере грязные и с разводами, простынь короткая, стол проломлен посередине, дверь в ванную с туалетом разбухшая и обшарпанная, раковина в трещинах стены выкрашены , но с грязными пятнами и обшарпаны, полотенца темно серого цвета( застиранные) наверное новые раньше были белыми. Холодильник пришлось отключить, потому что он гудел без перерыва! В ванной и туалете стойкий запах канализации. Гладильная доска стоит на проходе в узком коридоре, утюги один со сломанной кнопкой, другой грязный и не чищенный, сама доска в разводах и каких-то пятнах. Пока Вы стоите гладите мимо протискиваются люди. Если Вы заплатили за завтрак, то Вы полные ***: в завтрак входит одно блюдо( типа горячее: либо 1 яйцо вареное, либо 4 панкейка, либо две сосиски, либо омлет, либо сырники,) и к нему либо чай, либо кофе, либо нектар( называемый соком). На входной двери сидел паук. В общем: грязно, воняет, завтрак никакой. Звезду поставила за хорошее расположение : рядом набережная, но окна выходили во внутренний двор. Фото прилагаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Расположение топ, первая линия набережной. Во дворе есть парковка. Номера чистые, со всем необходимым для проживания, не хватает в них немного уюта, но отель и не претендует на фешенебельность. Самое то, для заскочивших в город путников.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Надежный отель, забронированное место было закреплено и использовано, номер обслуживается и все принадлежности были предоставлены. Рядом красивые места, на что можно полюбоваться. Парковка имеется, есть своё кафе кормят хорошо, цены адекватные .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Салимгареева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошая гостиница, отличная локация. В номерах чисто, есть всё необходимое. Пишут что шумно, нам повезло было тихо, может соседи спокойные попались. Прочитала отзывы и была расстроена что забронировала там номер. Но приехав туда была приятно удивлена.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Абдрафикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хороший, чистый номер.Останавливались там буквально на ночь. Одна проблема с душевой кабиной, душевая лейка забита, вода как попало бежит. А в остальном всё норм, два полотенца ножное и банное, удобный матрас, подушки , чистое ,белое постельное бельё.
Валентина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отель понравился. Уборка каждый день . Чисто и уютно . Есть ресторан . Из минусов , на двуспальной кровати два матраса односпальных , что очень не удобно . И при заселении на двоих , одно одеяло полутороспальное . В остальном ,вообще все понравилось . Расположение отличное , 1 я линия .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бреус
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличное расположение- в шаговой доступности от центра. В номере есть всё для комфортного проживания. Кругглосуточный ресепшн,маленькая но парковка (для центра города это прям много значит). Одну звезду снял за "усталость" номера- есть шероховатости по отделке и мебели. В целом за свою цену- достойно
Təşkilatın cavabına bax
Григорий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Ехали в речной круиз по Волге, с отплытием из Самары. Эта гостиница одна из самых близких к речному вокзалу, плюс доступная цена. Кроме того, на первом этаже есть отличный ресторан, где можно и позавтракать и поужинать. Есть некоторые минусы, но придираться я не буду. :)
Ekaterina9167822454
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Номера просторные, но не ухоженные. Останавливалась в номере с балконом, выйти не рискнула, кафель весь битый. Окна не открываются. Белье и полотенца свежие, но с пятнами. Матрас продавлен. Телевидение кабельное, отключилось вечером и на следующий день так и не заработало. Расположение прекрасное, но качество сервиса нужно подтянуть.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отель очень понравился, удачное местоположение, присутствует парковка, правда не большая и наличие места ни кто не гарантирует. Все, что было в описании, всё есть. Персонал приветливый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Саулькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Лучше ночевать в машине чем нынешнее состояние гостиницы. Администратор на просьбу по поводу WiFi ответил: «ну и че?» Спасибо, такое утро я могу сам себе организовать. Однозначно одна звезда из пяти. Раньше хотя бы сходилась цена/качество. Сейчас, как можно заметить, сервис пошел вниз стремительными темпами.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пискулов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
3* - максимальная оценка. Я буду объективен, как всегда. Мы забронировали отель этой группы онлайн через Яндекс в другом месте Самары, но через пару часов позвонила девушка и ласково сообщила, что прям одновременно с нашим прилетел другой заказ,номеров не осталось и нас решили переселить в Loft. В Лофте все классно, и номер будет даже лучше. Много минусов: - панельные дешёвые пластиковые полы и двери- - отличная слышимость из коридора - мансардный 3-й этаж. Казалось бы что тут плохого, а оказалось, что для наклонного окна не сделали жалюзи - здесь были классические занавеска и тюль
2
Антон Окулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Большие уютные номера. Чистота. Уборка. Рядом волга, набережная речной вокзал, магазин пятёрочка 24 часа. Профессиональный персонал. 5 из 5.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Из плюсов - своя парковка во дворе и стоимость номера по акции. На этом плюсы закончились. Номер маленький, дверь со стеклянными вставками - свет из коридора у вас в номере всю ночь. Кровать ушатанная, матрас продавленный, ковролин вытертый до дыр. Персонал хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6