Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Маликат Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Недавно посетила косметолога, Гульнару в салоне Лофт и осталась очень довольна .Гульнара провела мне чистку лица + пилинг , моя кожа просто засияла 😍 а самое главное все очень чисто , стерильно . Так же подобрала уход за кожей лица . Спасибо большое , буду возвращаться именно к Вам.
Танита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Советую салон Лофт тем кто хочет привести себя в порядок! Рекомендую от всей души косметолога Заиру Сунгуровну, я прихожу к ней за косметологическим уходом лица(так же и тела) вот уже лет 5 ,она мастер своего дела! Очень грамотный специалист, приятный человек и собеседник! Так же в салоне работает мастер по волосам Патимат, если вы хотите красивые волосы то в Избербаше только к ней!Большой стаж работы,профессиональная краска и золотые руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Патимат османова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень довольна процедурой чистка лица, кожа стала чистой и ухоженной ! Спасибо косметологу Гульнаре😍, рекомендую однозначно ее!!!
А
Альбина Рабазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Салон очень хороший как по обслуживанию ,так и по качеству выполненных работ . Также мастера очень приятные🌷 Советую , девочки .
asya y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Кто желает качественный , дотошно-идеальный маникюр на все 100 то смело обращайтесь мастеру к Карине,профессионал своего дела ❤️❤️❤️❤️💯💯💯💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Inga Sutkatti
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Ох, салон конечно приличный по дизайну, а вот обслуживание НОЛЬ, записалась на маникюр и окраску корней. Уточнила мастер есть и меня примут!. Перезвонили подтвердили. Я потом сказала, что у меня своя краска. Девушка по телефону ответила - аааа своя? И все на этом тема была закрыта. Я приехала села на маникюр, мастер Маникюр уточняет у хозяйки придет ли Патима? А та холодно отвечает если успеет! «Хочу заметить, что я была записана на Маникюр+ окраска корней» Она даже не извинилась, что опоздает и даже потом не подошла и не предупредила, что мастер вовсе не придет, тк считает себя крутым мастером и просто на окраску корней, д еще со своей краской не поднимет свою красивую попу. Чай/кофе не принято тут предлагать. Одним словом у нас в Петербурге, в парикмахерской и то лучше обслуживают.
2
1
Я
Яна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Благодарю мастеров за мой прекрасный образ (26.08) -макияж и укладка! 😍 Девочки очень приятные и внимательные! Мне все безумно понравилось! Однозначно рекомендую! 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Marinina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный массаж лица и быстрый и качественный маникюр. Очень довольна посещением. Вкусный чай и конфетки как бонус :)
2
Амина Магомедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Очень понравилось качество работы ! Мастера очень ответственно относятся к работе , косметолог Заира Сунгуровна —отдельный восторг 😍
3
Гюльбария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Косметолог Гюльбария красотка . Она мастер своего дела , знает свою работу на отлично . Стаж работы , идеальное обслуживание на все 100 %
1
Мария Зюзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный мужской мастер, позитивная, без слов поняла что и хочет сын, подросткам так трудно угодить👌 10/10 стрижка за 400 рублей
2
Təşkilatın cavabına bax
kunitsa666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный сервис, очень внимательные и профессиональные мастера. И цены приятно удивляют. Место - топ 💙
3
Təşkilatın cavabına bax
Замира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Мой любимый салон,мастера просто знатоки своего дела, спасибо вам феечки красоты😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Адавов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приятный зал большой просторные кабинки , много кабинок что не мало важно , можно заранее забронировать так как вечером весь город там , кальян тоже классный 5 из 5
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Абдурахманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень нравится эта студия красоты и мастера замечательные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Магомедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличное обслуживание, шикарный коллектив 🤗
2
5
535353 Зиганшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Квартира чистая, новая, со всеми удобствами, для семейного отдыха замечательный вариант👍
1
Марина Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
В целом было бы все хорошо, если бы от мастера не воняло бы. Кошмар какой-то. Первый раз с таким сталкиваюсь, ещё хамоватая ко всему
2
1
М
Марина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Мастера профессионалы, работы очень хорошие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Асай Якубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
отличный салон. все мастера профессионалы своего дела. с душой относятся к каждой своей работе♡♡♡
3
Гаджи Саидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хорошое уютное место для отдыха
2
Ale
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Сойдёт
1
З
Залина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Мастера просто молодцы💪
3
Abdul Skipov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Только там стригусь!
3
Диана Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Ну норм мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2