Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Каганович Евгений Анатольевич Каганович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Решил заехать на данную мойку, так как позиционируется, как типа детейлинг мойка для тех, кто любит мыть сам. Что имеем в итоге- грязный подъезд, благо на улице был минус и грязь замёрзла. ОГРОМНОЕ количество таксистов, ну как и везде на самообслуживание, ужасный обледенелый заезд, сломанные общие ворота, которые не закрываются, внутри реально холодно. По качеству химии не знаю, использовал свою, чисто на воду потратил 200р. Ну и финал - попросили быстрее вытирать и выезжать, дабы другие клиенты могли помыться, в принципе всё успел сделать, но мойка явно не для тех, кто любит мыть и чистить свои автомобили 👆
Корнева Василина Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Посещала несколько раз это место. Первый - чтобы поменять летние шины на зимние. Цена, скорость и качество монтажа на 5. Бонусом отсутствие очереди и возможность помыть самостоятельно машину без оплаты. Последующие разы - чтобы помыть машину. Все оборудование работает отлично. 150-200 р. за мойку паркетника - отличный результат. Из минусов - обледенелые скользкие боксы и въездные самодельные ворота, которые при порыве ветра могут открыться/закрыться и задеть ваш автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Из хорошей мойки в обычную помойку, за пару дней. Была замечательная мойка, но вдруг что-то пошло не так, а точнее настроили оборудование))) Моюсь каждый день уже пару месяцев. Был доволен до визга, не дорого и сердито. Советовал всем друзьям и знакомым! ! ! Но видимо на днях жадность владельцев преобладала над здравым смыслом. Качество пены упало до нуля, не смывает даже лёгкую грязь от слова совсем. (И это с учётом мойки каждый день + воск) Давление воды круто снизилось, так же не смывает лёгкую грязь. При включении воды под давлением первые секунд 40 идёт мыльная вода, что кратно увеличивает время а соответственно и стоимость мойки. Пылесос не работает уже дня 4. Итог: Стоимость мойки выросла с 150-200₽ до 200-300₽ Качество моющих средств упало. Пылесос не работает и судя по всему не чинится. Резюмировать можно следующим образом. Владелецы пошли по давно обкатанному пути, сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя. Качество падает цена растет. Хочется напомнить, что жадность губит не только людей но и бизнес. Советую всем искать более честную мойку самообслуживания )))
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Крутейшая мойка, все новое и отличного качества, много машин в параллели - не пришлось ждать почти, хотя все было занято. За 20 мин и 200₽ можно помыть всю машину, пылесос бесплатный. Первая мойка и правда бесплатно, да и вообще приятные ребята, все рассказали и показали. Единственный минус - невозможна оплата картой пока, но обещали в ближайшее время сделать
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Новая мойка, очень хороший напор воды, достаточно света, есть теплая вода. Свежая мойка одним словом. Но: нет холодной воды в кране вообще, сейчас минус и все боксы покрыты льдом, внутри очень холодно. Заезд покрыт льдом. Администратор вообще не следит ни за чем, достучаться до него получается не с первого раза. Ворота постоянно открываются от порывов ветра
1
Irina Popova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Из плюсов - просторные боксы и отличное освещение. Минусов, как мне показалось, больше. Холодно - ворота открыты и в помещении даже при ноле на улице холодно и гуляет ветер. Пистолет с пеной в моем боксе поливал не только машину, но и меня. Но самое главное разочарование - это как раз сама пена. Абсолютно никакого эффекта. Ни "активная", ни "под давлением". Жидкая, не стойкая. Стекает практически мгновенно. За 2 круга "пена-вода" даже потеков не образовалось. Тереть губкой бесполезно - грязь не поднимается с лкп от слова "совсем". Снимаю шляпу перед теми, кто умудряется "помыться за 200 рублей". В моем случае 350 рублей хватило только на "сбить грязь". Завтра поеду перемываться. Обрадовался, было, что на районе появилась достойная самомойка. Но, видимо, снова не судьба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Минусы: 1. Грязный заезд (промка) 2. Отсутствие в продаже тряпок, губок, химии и тд. 3. Отсутствие кранов с холодной водой. В целом сложилось впечатление, что деньги убегают с огромной скоростью. Второй раз не приеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Обман о первой бесплатной мойке!!! Гук вылез и послал тип мой за деньги. Условия никакие. Лед под ногами. Не советую и близко туда приближаться! И это на Дубининской улице... Одним словом мойка для таксистов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Очень приятное место: внутри чисто, оборудование новенькое, хорошее освещение. За время, пока пользуюсь, успели улучшить качество заезда и занялись устройством раковин - за это безусловно тоже плюс. И огромное спасибо за настоящую ПАУЗУ - это очень удобно, когда приезжаешь как следует повозиться с машиной. Из пожеланий: хотелось бы иметь возможность воспользоваться пенокомплектом для своей химии (можно как платную услугу). Ещё хотелось бы, чтобы автоматы принимали мелочь (сейчас 1 и 2 рубля туда проваливаются безвозвратно, не изменяя счёт) (ну или чтобы появилась информация о номиналах, которые не принимаются). И, конечно, хочется иметь возможность диалога с администрацией - например, инстаграм или форма обратной связи на сайте (о нем ниже). Из минусов: за три посещения так и не удалось воспользоваться первой бесплатной. Сначала "комп не работал", потом администратора не было (приезжаю в ночное время, так что ладно), а потом и вовсе "акция кончилась". При этом также обнаружил, что перестал функционировать сайт. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Новая, чистая. 5 баллов за отличный старт, из пожеланий: Более вежливый администратор, возможно поставить аппарат с кофе, так как ожидание во время мойки бесплатно. Сделать оборудованное место под пылесос, пока выглядит странно :) пока не очень понятно название лофт, может стоит что-то добавить из стиля лофт;) акция 200 руб. бесплатно безусловно классный ход! Может имеет смысл добавить карту лояльности за регулярные визиты к вам, добавить опрос по результатам посещения. Успехов и процветая Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ильющенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Была отличная мойка, зазывал товарищей.Но в последний раз появилась система с пропусками, но это пол беды.На пропусках сидят дикие и невоспитанные гоблины, работают неохотно и портят всё впечатление. Ко всему ещё в боксе, где я мылся пистолет с водой и меня заодно поливал.
С
Серж М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Густая пена !! Напор отличный. В помещении ,увы, бывшего завода т.е. зимой тепло должно быть. Шесть "боксов". Следят за чистотой пола (после отъезда транспорта ,смывают остатки грязи с пеной).
2
Təşkilatın cavabına bax
ShiroNo1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Был в начале, когда еще не было крана с водой и разбитый подъезд. Об этой мойке рассказал администратор со старой мойки под мостом. Сказал про бесплатную первую мойку. Естественно никакой бесплатной мойки на месте и не было, но мне не жалко потратить 200 р на мойку машины. Очень все понравилось на тот момент. Кроме покрашенного пола, иногда можно поскользнуться. Дежурный воду приносил в бутылках, в общем помогали, как могли ))). А если сделали раковину и воду подвели, то в следующий раз обязательно заеду суда. Только вопрос к администрации - карты клиента появились или нет? По поводу предложений - основной вопрос это по пенокомплекту. Я заметил, что пистолет мойки не предназначен для замены направляющей, а значит и пенокомплект туда не встанет (если ошибаюсь, поправьте). Пенокомплект (если он будет) только в миниаренду сдавать или указать посадочный размер в дюймах (чтобы со своим приезжали) т.к. к сожалению, наши люди не ценят сервис и старания владельцев бизнеса. Под мостом постоянно его ломают или крадут((( А если попользовались, то даже не промывают после себя. В общем желаю процветания, успехов и клиентов))) Если будет работать обратная связь клиент - бизнес то будет вообще шикарно ))))
Евгений Красовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Здравствуйте расскажу о своих впечатлениях,мойка очень понравилась,пена хорошая,вода под давлением супер,не дорого,просторно,светло,но вот вишенка на торте это безумные ворота которые открываешь сам подкладывая камни под них,чтобы ветром их не захлопнуло! Все остальное гуд, рекомендую
1
РомА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Ворота не автоматические, помещение холодное, вода для смыва губки и рук не работает.
Владислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Мойка хорошая , только вот когда пришел оператора не было на своем месте. Хоть бы записку оставил. А так все отлично, пена хорошая, вода чистая. Очереди не было. А главное расположение отличное. Минус одна звезда за оператора
Təşkilatın cavabına bax
Марко Сведек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Приятно удивлен! Напор, пена на высоском уровне! Все объяснили, помогли! Бесплатный пылесос! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Смагин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Мойка норм, но ворота на въезде опасные. При ветре могут соскочить с камней которыми их подпирают и долбануть тебе по бокам.
Станислав Чекин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Новая самомойка. Из плюсов, всё новое, цена стандартно недорогая. За 100р помыл с пеной и покрыл воском Киа Сид, но заехал не сильно грязным). Из минусов необлагороженный подъезд, нет мойки для тряпок и мусорок, возможно временно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Место не сильно известное. Очередей нет. Химия хорошая, осмос качественный. Минус один - Нет места для протирки авто.
Təşkilatın cavabına bax
trapeznikoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Ехал ночью на мойку 8км чтобы узнать, что у них нет возможности оплатить мойку банковской картой. Крайне не приятно.
1
Денис Евтехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Мне мойка очень понравилась, приветливые сотрудники, места много, вокруг Авто можно спокойно ходить и мыть не боясь обрызгаться. Пауза без времени. Даже дали губку. Не уточнил, возможно ли оплачивать картой, не всегда есть наличка и подъезд к Мойке немного грязноват, а так, по мне все супер.
1
Роман
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Хорошая мойка , давление отличное, пена плотная, пока что не много машин!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Быстро и без очередей помыл машину, все подсказали и помогли , крытая , просторная мойка .
Təşkilatın cavabına bax
Tom S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Пользовался мойкой. Добрый хозяин, просторное светлое помещение, чистое оборудование, очень понравилось. Есть шиномонтаж и замена масла, буду приезжать!
1
Ivan S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Удобное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, нет лимита на паузу, нет очередей. Все классно
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кирсанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Норм мойка, за 300 рублей помыл машину (мыл впервые, возможно можно было быстрее и дешевле) . Днем очереди не было, для меня удобное место расположение
Təşkilatın cavabına bax
S
snitkin.yura
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Отлично помыл машину за 150 р. Мне удобно - рядом с залом! Ждём оплату картой! Хорошее место рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Открылись недавно, качественная пена, напор на турбо хороший, указатель случайно увидел на Дубининской, заезд в самом начале не очень, но говорят скоро сделают. Положили 200 руб за меня - акция на первого клиента
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Позвонил, приехал. С оператором по телефону недопоняли друг друга, в итоге акция на велик не распространяется. Но ничего, мойка была мне по пути, тандем после велопохода отмыл, постарался не вымыть смазку из подшипников. Домой жену повезу уже на чистеньком транспортном средстве повышенной опасности)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Челноков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Крытая, круглосуточная мойка. Есть все режимы моек, пылесос.
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Прудников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Попал на супер акцию Шиномонтаж за 1000 рублей ( за 18 радиус это копейки ), всё понравилось, быстро, качественно, плюс ещё бонусом пакеты дали для резины. Всем советую. Так же там качественная мойка самообслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Уктам Хамракулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Очень удобная и чистая и подарок за первую мойку 200р это очин приятно буду постоянно приходить спосибо за уютную мойку молодцы 🤟🤟🤟👍👍👍👍👌👌🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Start M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Находится в удобном месте, место хорошее, чистое. Оператору спасибо, что где подскажет!
Təşkilatın cavabına bax
Юра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Помыть руки и тряпку негде, а так обычная, + что зимой можно мыться. Химия обычная. Хотя воск хороший
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Отличная мойка, в помещении, есть пауза, намывайся сколько хочешь, недавно посетил шиномонтаж, всё супер, мойка и пакеты в подарок! Очень рекомендую
Andrey Avetisov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Без преувеличения я долго искал что то подобное в центре... Лучше и быть не может(а может и не надо)... Все удобно. Давление хорошее. Время идет как положено, а не как МИГ 27 пролетел... Советую. Всем БАБЛА✌️
Təşkilatın cavabına bax
Иван Син.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Неплохая крытая сойка самообслуживания. Один раз пользовался. Рекомендую.
tarik2203
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Мойка очень удобная, и много машин могут мыть, Супер
Владислав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
За 100 рублей можно помыть машину , работая в такси это очень спасает , главное что не на улице , в минус 9 мыл машину спокойно протер машина сухая , езжу сюда когда оказываюсь рядом
lime 2007
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Отличная мойка. Бесплатный пылесос! Все зачётно
Alexey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Упомянутая в других отзывах акция уже не работает, но всё остальное соответствует действительности: оборудование новое, напор сильный, пена очень густая.
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Зарытая чистая современная мойка )
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Новая уютная и просторная, пена нормальная, лучше чем на других )
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Коваленко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Был пару раз, тёплая мойка, за 100 руб помыл все Авто 👍
Mikhail Moskatov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Чисто, выгодно, отличный напор пены и воды. Отличный администратор.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Отличная мойка все понравилось. Въезд только не очень хороший. Рекомендую
МАРАТ МАГОМЕДОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Свободные боксы, бесплатный пылесос, дружелюбный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ю.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Новенькая Мойка, пена густая отмывает без губки, напор супер!!
1
Təşkilatın cavabına bax
1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Нет заезда, нет зоны ожидания
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2