Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
167
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Денис Гросу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о парикмахерской, где работал мой любимый парикмахер. Я часто посещал это место и с каждым визитом был в восторге от результата! Атмосфера всегда была уютной и доброжелательной. Мой специалист умел слушать и всегда находил идеальный подход к моим запросам, будь то стрижка или укладка. К сожалению, теперь парикмахерская закрылась, и я чувствую огромную утрату. Мне будет не хватать тех чудесных моментов, когда я выходил из салона с отличным настроением и отличной прической. Огромное спасибо Валерии Сергеевне за профессионализм и заботу! Желаю успехов в будущем.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Доминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Как клиент салона LOFT заявляю: "Из салона всегда уходил с улыбкой и мощной стрижкой!" 🔥🔥🔥 За свои слова отвечаю 💯 Счастливая улыбка на лицах клиентов — лучшая награда для команды салона LOFT 💥 Хожу стричься по адресу Лермонтова 7/Ленина 14 к мастеру: Флорид 🌟
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Советую парихмахерскую Loft, на Лермонтова 7 Муж стрижется уже в 2ой раз , ему все безумно нравится, и всегда возвращаемся к прекрасному мастеру Валерии. Мастера там 👍🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
rabota rabot
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Герман отличный мастер, Лофт хороший солон красоты без лишнего пафоса . Куча разных услуг для девушек и парней. Рекомендую 🙌🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Приезжаю на наращивание ресниц специально из Казани к Айгуль. Ресницы всегда идеальные и остаются такими больше месяца 😍 Учитывая, что я умываюсь и сплю обычно, не ограничивая себя. Атмосфера в студии приятная, девочки встречают с улыбкой, для комфортного процесса наращивания удобные подушки 🔝 Рекомендую ✔️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Сафиуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Всем привет! Довольно приятная атмосфера что ужасно радует😊 Приходил недавно на модельную стрижку ужасно понравилось) Крайне рекомендую😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чиркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Стильный салон. Удобная регистрация. Приветливые мастера.
Təşkilatın cavabına bax
фархат шафиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный современный салон красоты!!! Професиональные мастера своего дела!!! Индивидуальный подход!!! Все чисто акуратно!!! Мастера все красавицы!!! Буду ещё у вас не раз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Евсеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Удобная запись, открыты к клиентам,приятная атмосфера
Дмитрий Михеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличные парикмахер, стригут чётко, цена приемлемая
Təşkilatın cavabına bax
Альбина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отличное месторасположение. Супер-классные мастера парикмахеры, колористы и бровисты. Однако маникюр на 2 с минусом: из-за неумения мастера и неправильной техники весь материал растекся и благополучно через три дня отвалился. Было очень не приятно🥲
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Соболева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень комфортный и уютный салон. Удобное место расположение. Мастер по ресницам Камила, индивидуально подходит к каждому клиенту. Была у мастера уже 4 раз. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
милана а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
ПРИВЕТ Меня зовут Милана👩🏽‍⚕️ Приглашаю на: Депиляцию ◽️сахарной пастой🍯 ◽️воском🕯 Массаж лица ◽️классический ◽️буккальный Кроме того, расскажу в чем нуждается твоя кожа и как ей помочь. Поделюсь секретом чистоты и гладкости, а также подберу индивидуальный домашний уход. После процедуры ты почувствуешь легкость, уверенность и, самое главное, женственность
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Делала здесь маникюр и педикюр. Меня как гостью города поразила очень доступная цена и такое высокое качество. Думаем ещё приехать летом в Башкирию, обязательно вернусь🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень понравилась мастер Лиана 🔥 выслушала все пожелания и сделала даже лучше чем я представляла 👍 хотя с моими волосами редко такое удаётся, т.к. кудрявые и не очень послушные 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Файзуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Самый любимый салон и мастера-профессионалы!!!❤️Несколько лет прихожу сюда на все процедуры красоты, ухожу всегда счастливая и довольная. Понимают с полуслова все мои «хотелки и капризы» и результат всегда превосходит все мои ожидания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Леонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошие мастера, стрижемся всей семьей.
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Любимый салон в зоне доступности. Все сферы на 5, Владелец Герман лично следит за качеством услуг в своей сети. Все нравится, персонал профессиональный, цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Московская Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Приятная атмосфера, позитивные мастера, сделали сложное окрашивание очень быстро и шикарно , волосы в прекрасном состоянии 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузаль Ахмадиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Одним словом профессионалы своего дела! Прихожу сюда уже 2 раз😍 приемлемые цены, вежливые девочки , уютная атмосфера ✨🕊️ Процветания вам 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванова Света
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Один из лучших салонов красоты (барбершопов) в городе. Мастер Полина подбирает стрижку индивидуально, и делает все идеально. Советую всем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Фируза И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Студия Loft предлагает вам окунуться в мир красоты и совершенства. Комфортная обстановка, приветливый персонал, высокое качество обслуживания являются визитной карточкой нашего салона
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Являюсь клиентом уже несколько лет. Работают очень вежливые, талантливые и склонные к креативу Люди. Единственное место где можно с быть увереным, что уйдёте довольным. Рекомендую.💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Helen Higgins
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень красивая студия и приятные мастера! И качество услуг, и сервис огонь 🔥 Самые лучшие ресницы в городе 😍
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Фахрутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Лучший салон города Октябрьский 😌 уютное место, качественное обслуживание, квалификационные специалисты! Рекомендую! Севда,Вика,Лера вы лучшие 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Насипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Супер парикмахерская, разнообразие услуг, отличный сервис. Для меня главное мастера. Здесь я нашла именно, то что мне нужно. Хотя до этого 13 лет, после переезда в этот город, бегала от одного парикмахера к другому, мучилась красила волосы дома сама. Сейчас прихожу, отдыхаю и уверена, что мне всё сделают так как я хочу. Миллион раз благодарю своего мастера Германа - парикмахера от Бога. У него золотые руки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Орматек Альметьевск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Лучший салон в городе! Приятная атмосфера, качественные услуги, крутые мастера! Процветания Вам и благодарных клиентов!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Беридзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Постригли качественно, всё понравилось. Приятный вежливый мастер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Галиуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Была на депиляции у Миланы, отличный мастер, сделала все очень качественно, кроме того прописала уход за кожей, прямо выручила, весёлая и приятная в общении😍
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Степан Горбачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Необоснованное подорожание цен на мужскую стрижку, 700 рублей , в некоторых барбершопах такие цены, ну ладно во многих по тысячи, но в любом случае лучше докинуть 300 и сходить туда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Красила волосы, плохо покрасили больше не пойду туда, ездила на перекраску к ним, как была желтизна так и осталась(((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Годунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Просто огонь салон! Ксения просто топ парикмахер! Постригла отлично и главное БЕСПЛАТНО! ТОП салон!
Təşkilatın cavabına bax
Настя А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Окунись в мир красоты, профессиональные мастера помогут тебе с выбором и подберут для тебя образ, который будет радовать тебя и окружающих!!!! Мы всегда рады видеть Вас в нашей уютной студии!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Галиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Уютный зал, мастера - профессионалы своего дела, приемлемые цены!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамиль Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Спасибо большое мастеру Полине, сделала все так как я хотела, время пролетело незаметно🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Зуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Лучший салон!!! Приветливый персонал, располагающая обстановка, Арт-директор- гуру стрижек! Рекомендую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Наумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Понравилось как постригли,стригла ученица и мастер,хорошее отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
STRATEGIKA finance
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Самая лучшая парикмахерская города! С самым лучшим парикмахером города Светланой!!! Не верите - сходите, убедитесь!!!😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Мой самый любимый салон. Анна творит чудеса, она с тонким и изящным вкусом. Спасибо за мои пол года преображений радостных
3
Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень вежливое обслуживание и высокое качество услуг. Юлия учла все мои пожелания и скрасила время стрижки приятной легкой беседой)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
на Ленина 14 Loft - это всё-таки парикмахерская. да, высокого уровня. даже академия мастеров. персональный подход, удобная локация, чай-кофе. отсюда уходить не хочется
2
Денис У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Нормальные ребята, можно доверять свою красоту им.
Təşkilatın cavabına bax
Санек Уфимский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Как вся сеть работает, не могу точно сказать. Но команда барберов, одна из лучших в городе
Təşkilatın cavabına bax
Замира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Первое это профессиональное сообщество. Все мастера своего дела. Вежливы. Потом комфортный салон.
1
Ярослав Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хорошая атмосфера, вежливый персонал, профессионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Nurov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Буду ходить только сюда. Сервис как в барбершопах и за адекватные цены
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Бадретдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Отличный салон, хорошие мастера. Спасибо Дмитрию за его профессионализм.
1
Р
Ришат Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Отличный салон
2
М
Миша Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Профессиональные мастера, удобно расположены, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гильманова Рания
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличная парикмахерская! Девочки молодцы, профессионалы своего дела 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2