Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Xəbərlər
22
Foto
20
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
ольга к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Вкусная еда, приемлемые цены. Для большой компании немного тесновато, но вдвоём - троем очень даже неплохо посидеть. Хорошее обслуживание. Нам понравилось. Рекомендую.
Н
Наталья Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
На прошлой неделе ходили с семьей в кафе на ужин. Очень порадовал выбор блюд - есть все, от легких салатов до мясных блюд. Атмосфера в кафе очень уютная. Официанты обслуживают быстро и вежливо. Нам все очень понравилось, обязательно придем сюда еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Матвеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Уж очень вкусную пиццу здесь готовят, невозможно устоять))) Тесто нежнейшее, мягкое, начинки в придостаточном количестве, супер просто! Быстро готовят и подают. Частенько домой еще одну берем) Хорошее кафе!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Симаненков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Приходим сюда на бизнес ланч с коллегой, работаем рядышком. Очень вкусно и сытно, порции большие, цена выгодная. Готовят здесь и правда хорошо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Кирсанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Вкусная пицца. Готовят всегда быстро. Тесто хорошее, пропекшееся. Цены нормальные, вежливый персонал. Всё нравится)
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Бушмакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Гостили семьей в Сибае. Посетили Loft. Очень приятное, уютное место! Внимательный, вежливый персонал! Чисто, аккуратно, комфортно. Особое впечатление осталось от "Пиццы от Шеф повара"! Просто 🔥, невероятно вкусная, сочная, аппетитная! Теперь знаем, куда заходить вкусно поесть! Рекомендуем! 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
айгуль вахитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уютно, вкусно,чисто. Все понравилось.
Анастасия Максименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Заказали в первый раз были большие порции и все очень вкусно Заехали во второй раз через неделю в обед, заказали по общему меню, хотя было время бизнес ланча Принесли салат просто две ложки за полную стоимость, но потом исправились и принесли ещё одну полноценную В лимонаде во второй раз не было мяты А в пивной тарелке были недожаренные нагетсы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Екимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Впечатления обманчиво. Кухня ниже средней. С кухни доносится запах особенно если кто то там жарит. Вытяжка видать не работает. пахло сигаретами возможно потому что двери открыты были. Если кто то хочет. То это точно не сюда. Заказал салат Цезарь принесли что то с майонезом. Паста с морепродуктами. просто макароны с чем то резиновым
3
3
Təşkilatın cavabına bax
З
Захар Трушников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хорошее место, очень вкусная еда, вежливый персонал, спасибо за отличное обслуживание официанту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Вкусная кухня, Очень вкусная пицца Цезарь, человеческое отношение к клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
Dim Curle
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Столики расположеные прям возле туалетов, это просто "супер" 😁 наверное для аппетита. Ну и придает колорит драный диван. Даже не стали ничего заказывать, спасибо 😁🤣 весь аппетит отбило
1
1
Артур А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень вкусно. Отличная подача блюд. В помещении чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Volkov Artur
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Кто хочет вкусно и недорого покушатць, это сюда. Пиццы бомбические, наши любимые пепперони чили и 4 сыра, начинки навалом, тесто тоже вкусное, нет жиелания выбрасывть корочку) Короче советую, хорошее кафе
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Искандаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Прикольно, не сильно дорого , есть вкусные блюда , так же есть куда рости
Зульхиза Давлетбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Заказывала неоднократно у данного кафе доставку обедов-бизнес-ланчи. Всё вкусно и просто)
Sonia Kosareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Кошмар 🤦 я не понимаю почему это заведение вообще занимается доставкой?!🙄Я 2 часа прождала ,это идиотизм и живу я под боком у них,никогда больше не обращусь в это заведение 👎👎👎👎👎
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Андреевских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очень понравилось,хорошая отмосфера,отличная кухня,доброжелательные сотрудники,были не один раз и будем приходить ещё!!😘
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Интерьер на стиле, кухня 5 баллов. из того что пробовали самое любимое пицца пеперони с чили. Много начинки, остренькая, но в меру
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльмира Халитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень приятный персонал, уютное и чистое место. Всё очень вкусно! Рекомендую 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Э
эльвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Красивый и стильный интерьер, нормальные цены, очень вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Ахмедянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Заходила один раз в это заведение с мужем. Очень все понравилось. Очень вкусно готовят повара. Обстановка тоже очень хорошая. Рекомендую.
1
Ринат Вилюрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкусно готовят, вежливый персонал всегда приятно там отдохнуть
3
Зульфия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Классное кафе) вкусные обеды. Не бьет по карману. Цены норм.
Алиса Аминова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вкусная кухня,хорошие цены и отличный персонал)рекомендую
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Маленький выбор безалкогольных напитков. По кафе ходила кошка. Мне не принципиально, но у кого-то может быть аллергия. Туалет тесный и грязный. Персонал не всегда оперативно приносил заказы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ишдавлет Сафиуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличное кафе. Прекрасное обслуживание. Музыка играет, телек показывает. Можно отлично провести минуты отдыха.
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Очень приятная атмосфера. Еда вкусная. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0964
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорошая кафе, можно перекусывать. Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
гриф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Прикольное местечко,вкусные супы🔥 Цены адекватные
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Потрясающая атмосфера и прекрасная кухня
Марат А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Здесь готовят самую вкусную в городе пасту болоньезе
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Супер заведение, и очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Емельян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Прекрасное заведение, любезные сотрудники и очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Габбасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень тестно, а так приемлемо
G
Gyzel Axmedynova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень уютно в кафе и вкусно готовят.
3
Təşkilatın cavabına bax
yakshigulovaalina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Была один раз,и мне принесли салат,в тарелке которая была грязная☹
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Харрасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Интерьер красивый. Кухня не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Анвар Ахмеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Стейк очень вкусный
2
аэлита антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все великолепно
3
Айдар Рысбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Отличное место где можно посидеть почилить в охапку с каликом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Ахтямов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Вкусно готовят
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сафонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вкусно
Ильдар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Живу рядом не разу не бывал там, но народ ходит, значит хорошее кафе.
руслан кушмеков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный кафе
Ольга Гошуренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень нравится, часто там обедаем
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вайцеховский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Уютно
2
М
марсель м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень хороше место что бы посидеть с друзьями
3
Təşkilatın cavabına bax
Фархат Кубков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличное заведение
2
Айгуль Ниятшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хорошее кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2