Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
139
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Иришка Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень уютная кофейня с приятных, позитивно настроенным персоналом. Фантастически вкусно умеют приготовить как ванильный Раф, так и Клод Боб и простую какавушку. Всегда есть что и покушать, особенно сладкое. Вупи Пай моя любовь ❤️❤️❤️ Есть система лояльности, не забывайте предъявлять карту и скидка на приготовление кофе в свою «кружку»
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кочарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Место супер! Приветливые бариста, в самом помещении очень красиво! Можно посидеть с ноутбуком поработать. Очень понравились канели, есть много разных вкусов, а кофе божественный Очень много зелени и растений. А ещё ребята проводят бесплатные дегустации сезонных напитков😋 Спасибо за лучший кофе, удачи вам и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная кофейня. Бариста готовят хороший кофе. Температура напитка 10/10. Ситуаций с перевзбитым или перегретым молоком не было (стабильно заглядываю каждую неделю). Марка сиропов моя любимая: берешь вкус и чувствуешь вкус, а не просто сахар. Приятная атмосфера. Есть бонусная программа.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Serednitskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Всегда завтракаю здесь, самый вкусный кофе в бц, доброжелательные сотрудники, очень классная атмосфера Мое любимое начало дня - здесь! Процветания 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Кудрявцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Супер место, хожу сюда каждый день и всегда вкусный кофе и приятное обслуживание. Классный ассортимент десертов и еды. Все кофе готовят на безлактозном молоке, что огромный плюс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Была сегодня с утра 08.06.25 Очень вкусный раф! Мужчина бариста очень приятный, только за это 3 звезды. И была там дама с перекрашенными сине-зелеными волосами, мое приветствие показательно проигнорировала. Я не смогла спокойно перед учебой попить кофе, я чувствовала, как меня физически (удивительно, что она еще в слух ничего не сказала) гонят со своего места, ведь нужно было ей заниматься своей работой по поливке цветов рядом со мной, нарушая мое личное пространство, ни смотря ни на что.Полное отсутствие сервиса, научите своих сотрудников клиентоориентированности, испортила настроение, такого явно не ждешь от уютной кофейни. Я не стала вступать с ней в разговор и учить ее как нужно с клиентами обращаться и вести себя, надеюсь, администрация с ней проведет профилактическую беседу, и она научится работать с клиентами, а не только с растениями. Больше не приду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Приятное место, кофе очень вкусный и пенка на капучино шикарная! Хожу к ребятам с удовольствием ❤️Мой каждодневный кофе брейк проходит тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хочется поставить 6 из 5! Я не знала, что кофейня по воскресеньям не работает, была в здании на семинаре, спускаюсь, а свет горит. Даже ни слова не сказав по режим работы, бариста (возможно, владелец) сделал отличный эспрессо-тоник! Успехов и много клиентов, буду еще раз здесь в будни, обязательно зайду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристофер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Замечательное кафе. Очень радует вкусный кофе и приветливый персонал. Не удалось запомнить имя, по девушка бариста делает отменный кофе! Радует когда попадаешь к ней или же её коллеге. Но в последнее время, насколько понимаю, появился новый бариста и очень часто сталкиваемся с горьким или жженным кофе и это может прям разочаровать с самого утра :/
1
Təşkilatın cavabına bax
Аа Аа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
После смены команды кофе пить невозможно. Просто молочные помои. 4 человека на стойке, а кофе на вынос приходится ждать по 10-15 минут. Все с кислыми физиями, больше болтают друг с другом, чем работают. Ужасно жаль предыдущую команду, которая адские очереди раскидывала за 5-7 минут и помнила кто какой кофе пьет. Верните девочку с татухами и дредами . Мы скучаем!!! Она такая милая! Больше в это гнездо уныния и невнятных напитков не пойду. Такими темпами, ребята, вы всех постоянных потеряете. За нормальным кофе не влом за угол завернуть, там и быстрее, и вкуснее, и приятнее
3
Anna Arm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Такие тут вежливые бариста. Хочу тоже также радостно работать. Кофе тоже вкусный но персонал топчик!
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Багдасарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличное место, вкусный кофе, очень приветливый молодой персонал, можно что-то перекусить на месте или с собой взять. А в Хэллоуин атмосфера 🔥🔥🔥, рекомендую к посещению 👻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Ребята огонь!! Вкусно, душевно, могут сделать кофе под вашу хотелку. Утром справляются на ура с огромным потоком офисных кофеманов))) Есть чем перекусить, и каши и круассаны, для тех кто не кофеман есть разные авторские чаи
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приятное место, позитивные бариста, лучший кофе) Горячий цитрусовый раф - в самое сердечко 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ануш Овсепян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Вкусно, быстро, классная команда! Отличный кофе, особенно люблю горячий апельсиновый бамбл без сиропа - один из лучших!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Имбирный чай в составе которого идет свежее пюре имбиря, просто божественный ! Но сейчас вы делаете на основе из сока совсем не тот вкус. С 14 октября чай ужасный Верните ваш фирменный имбирный чай из пюре, с нормальным добавлением специй и лимона! И цены сделаете бюджетнее
2
Təşkilatın cavabına bax
lprokopenko2013
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Кафе очень понравилось, внутри просторно, красивый интерьер, самое главное - очень вкусный кофе за приятную цену. Наливают в свой стакан, за это ещё и скидка:) Довольно приличный выбор еды, круассан с семгой также очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Ребята кайф, всегда встречают тебя с улыбкой, разнообразия кофейных напитков более чем, в Хэллоуина тематически украсили площадку, одним словом молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эндже Мустафина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень вежливые сотрудники, вкусный кофе:) очень рада, что появилось такое приятное место рядом с домом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максуд
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Позитивные сотрудники сегодня в кофейне. Брал маленький капучино и оказался очень вкусным, жаль что он так быстро закончился. Вернусь ещё раз за кофем и той атмосферой)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Вкусный кофе, не горчит и всегда приятной температуры, а это для меня важно 😀 в кофейне утром около 10 всегда очередь, но пугаться не стоит, заказы отдаются быстро) Ребята все приветливые, очень нравится атмосфера в заведении и тот факт, что ко всем праздникам его украшают 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
osbdxd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Приятные сотрудники, очень горят своим делом, хеллоуин сетап огонь, лучшие диалоги и вовлеченность в процесс, продолжайте в том же духе!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Турченкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Давно не встречала такого атмосферного классного места. Радуют позитивные ребята, которые и настроение поднимут, и вкусненький кофе приготовят. Место на 10 звёзд⭐.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Каждое мое рабочее утро начинается с чашки капучино из этой чудесной кофейни✨ Уютный интерьер, с ярким дизайнерским решением в виде рисунка во всю стену, с отсылкой к знаменитому « Сотворению Адама». Приветливый персонал, знающий свое дело, который не только сварит для вас самый вкусный кофе, но и зарядит отличным настроением на день! Люблю эту кофейню всей душой и не представляю свой день без похода сюда! Ставлю свой личный знак качества, ахах 😂 ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Кофе крутой! Интерьер приятный! Бариста весёлые и жизнерадостные! Что хотелось бы поправить? Когда много заказов, страшно, что про твой заказ забудут. Не понятно, какой именно из выкрикнутых капучино твой. Сделать бы удобную систему, чтобы Бариста не держали 10 подряд заказов в голове. Что хотелось бы добавить? Добавьте рецепт капучино или рафа на апельсиновой цедре. Уверена, много кому такое зайдёт и запах в кофейне будет отпадный. Цитрусовый раф похож, но не то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Какорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Уютная кофейня с отзывчивым и улыбчивыми бариста Никой и Мишаней)
2
Təşkilatın cavabına bax
вера а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Раньше было лучше 😭 Команда поменялась и больше не хочется заходить. Кофе невкусный, атмосфера недружелюбная, делают все долго и медленно Я разочарована
Təşkilatın cavabına bax
oleg k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
После того как команда переехала в другую кофейню на Белорусской тут просто мрак и уныние. Из 4 сотрудников только один делает кофе, а остальные просто трепятся. Ждать кофе 20 минут это сюр. Больше ни ногой в эту богодельню
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Веселов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Оставляю свой одобрямс. Поболтал ещё с ребятами, они рассказали за зерно (Я застал Сантос на эспрессо), есть ещё фильтр, но я хотелось молочка. Мягко и приятно получилось :)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Кофе невкусный, латте очень сладкий. Мужчина на кассе излишне напористый, а не обаятельный, каким хочет казаться. Не понравилось, что «тыкает»
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень вкусно и замечательное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Annabel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Вежливое обслуживание, быстрая выдача заказов, вкусный кофе и еда. Приду обязательно еще!))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макарова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличная кофейня! Кофе вкусный! Особенно люблю здесь раф на ванильном♥️ Любезный и доброжелательный персонал! Кофейня, проверенная временем - хожу сюда пять лет - все остальные кофейни в БЦ сменились. Эта - нет! А это точно признак качества
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приветливые и улыбчивые бариста (девушка в очках точно))) , уютное место около ТЦ
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Mukobenoff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Красивые рисунки на напитках, красивые бариста всегда на стиле и позитиве, интересные беседы, утром адские очереди потому что тут самый вкусный кофе в бц водный 🤙 За капучино на кумысе отдельное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Крутой кофе, приветливый доброжелательный персонал, цены средние по Москве. Захожу сюда очень часто когда бываю в офисе на Водном. Интерьер прикольно оформляется под различные праздники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Каждый рабочий день не проходит без глотка бодрящего эспрессо тоник😄 Кофе варят отличный!) Много вкусных закусок) Персонал приветливый и очень дружелюбный)
Təşkilatın cavabına bax
Саша Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Пробовала капучино, паштель, банановый хлеб. Это чудесно! И атмосфера приятная: не слишком вычурно, не слишком строго. И как-то уютно и светло. Заходите, рекомендую!
8
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Уютная кофейня, в доступности для сотрудников БЦ, десерты вкусные. Капучино🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Классные драйвовые ребята работают, все быстро, четко и вкусно! Спасибо за настроение с утра! 🥰 Вы крутые! 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Грищенко Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Одно из мест где можно перед работой выпить хороший фильтр кофе недалеко от метро. Есть закуски: сендвичи и кое какая кулинария. И работают с 8:00.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень вкусный имбирный чай попробовал на дегустации. Чай очень согревает и чувствуется вкус меда:)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Уютная кофейня, быстрое обслуживание, вкусный кофе. Раф ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Olga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Здорово, что есть место, где можно выпить капучино без кофеина. Очень большой выбор молока: миндаль, кокос, соя и даже банан. Приятно слышать громкое приветствие от сотрудников кофейни. :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Сегодня зашла в кафе, которое находится в БЦ "Водный". И была разочарована. Кофе Латте был совсем холодный. Цена за средний объем 170 руб. и никакого удовольствия за эти деньги. Сотрудник быстро намешал, получите, оплатите.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вкюсе напитки на уровне, особенно, если делает кто-то из бывалых бариста. Обожаю жёлтые и бирюзовые стаканчики
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отличный и очень вкусный кофе, вкусные десерты, приятное заведение. Персонал очень приветливый, рекомендую данное заведение к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Климова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень классное местечко и очень вкусный кофе ❤️ рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Прекрасный кофе, бариста просто само очарование. И самое крутое-всегда в тему могут посоветовать сироп и намешать на своё усмотрение то , что в итоге станет любимым напитком 🎃
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Соловьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Заказал авторский чай "Ежевика-грейпфрут", через пять минут после оплаты узнал, что такого нет. В итоге взял, что было, ещё и прождал целую вечность.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3