Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Foto
7
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
В
Все К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Великолепное кафе нашего города. Прекрасное обслуживание, которое покорит любого гостя. Самые вкусные и большие роллы, разнообразное меню. Быстрая доставка.
3
Дмитрий Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Кафе уютное, доброжелательный отзывчивый персонал, еда вкусная напитки приятные, лучшее кафе))) приятно снова и снова возвращаться сюда
4
игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Сотрудники прямо в одежде, в которой готовят и обслуживают, выходят у входу курить, неопрятные. Отходы сливают прямо в мусорные баки, и все это течёт по асфальту вдоль домов. Не рекомендую.
1
3
A
Anonim rəy
29 noyabr 2018
Если тебя ,каким то образом, занесет в мухосрань #Кстово (город, название которого, лучше не склонять, что бы не получить порцию кислоты в *бало), обязательно посети кафе #Давайзакажем . Которое мы ласково окрестили "Давай за гашем". С ходу хочу отметить обалденный молочный коктейль "Сникерс". Который никогда не заказывала сама, но с удовольствием выпивала у подруг, за что получала неодобрительный взгляд и мелкое шипение. Идеальный напиток для твоего инстаграмма и гастрономического оргазма <3. Диваны, с которых не хотелось вставать даже поссать (однако, покурить мы таки не ленились). У кафе удобное расположение урны, что позволяет покурить рядом, а не искать угол, где тебя будет обзывать проституткой добросовестная бабуля Подушки на диванах с принтами котов, а-ля "собери своих сорок кошек", КОТорые запали нам в душу. Красивые картины на стенах, да и вообще милое оформление кафе. Фотографии гостей доставляют дружеский уют. Реально БОЛЬШАЯ порция вкусной солянки <3. Отдельное спасибо, что она без кинзы (Финка всё испортила именно ей, после чего мы чуть ли не блевали) Роллы вкусные, мисо как мисо, но с похмелья лучше солянку ;) Лимонад с киви - топ! огонь! пожар! каждый должен попробовать! ;)) Музыка норм, персонал тоже норм (люди, которым с радостью оставляешь чаевые) Жаль, что из всего ассортимента разливного пива, было только одно (добавьте темное в меню!!) Однако, стоит отметить его приятный вкус. И на следующий день голова не болела. И очень приятные цены "Давай закажем" место, куда приятно сходить с любой компанией и в любом образе. Будь ты гламурная блонда или гоп-стайл с 86-го, в этом кафе твой внешний вид не будет смотреться аляписто. Короче, ребята, спасибо вам большое!! Успехов вам и процветания Так держать Пи.Си. сделайте халявный Wi-Fi, пожалуйста, чтобы быстрее постить фоточки в инсте с вашими вкуснючими коктейлями и офигенскими подушками :D
4
3
Роман Краснопёров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Супер быстрая доставка (30-40 мин), очень вкусная лапша, если еще и салфеток больше будет то вообще топовая доставка. оплата картой есть. В сравнениями с конкурентами местными, по лапше лично для меня первые. Большие куски мяса,достаточное количество. Лично для меня теперь в избранном )
3
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
Случилось быть в этом заведении на бизнес ланче. Очень понравился обед, вкусно и сытно и цена доступная. Спасибо.
6
2
Анна Малинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Очень вкусно и недорого, уютно, приветливый персонал, есть доставка
3
А
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Вентиляции никакой, выходишь с данного заведения как из фритюрницы. От смены названия ничего не изменилось
3
3
A.P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Дорого, невкусно, меню большое, но готовят по своим рецептам. Даже в курином супе не курица, а какое-то соевое мясо было. Кроме интерьера ничего не понравилось.
4
8
Ирина Ваганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Очень вкусная кухня. Уютно и хорошо. Все же есть минус. Неторопливое обслуживание.
6
1
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Заказываем здесь роллы, десерты. Всегда всё свеже е и вкусное, персонал вежливый и отзывчивый!!!
3
Дарья Соина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
Вкусно,быстро и любой каприз😁
1
2
A
Anonim rəy
30 may 2018
Очень вкусная еда, отношение к посетителям отличное) и самое главное доступные цены и очень уютная обстановка 🤗
3
A
Anonim rəy
6 mart 2018
Очень уютное кафе с вкуснейшими роллами в Кстово. Быстрая доставка, вежливое обслуживание и приятное руководство!!!!
3
Александра Трошанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Готовят вкусно. Цены приемлемые. Ходим как с подружками, так и всей семьёй с детьми. Суши очень нравятся детям. Я люблю здесь пирожные. 👍😋
4
Юлия Флоренская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Мы всегда посещали это кафе... Это было любимое место а городе и самое вкусное меню... Как пережить ваше закрытие?!? Альтернативы нет в городе....❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Мне очень сильно не понравилось то, что не смогли отвезти доставку 5 км, до Ветчака. Это очень недалеко, при чем мы были готовы оплатить любые траты, сказали это не наша зона покрытия. 5 км ЭТО НЕ ЗОНА ПОКРЫТИЯ? непонятно, другие доставки без проблем сориентировались по данному вопросу. Только из за этого огорчился, хотел поесть вкусной еды! СПАСИБО
1
Юлия Шевелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Очень уютно, хорошее, быстрое обслуживание, доступные цены! 👏РЕКОМЕНДУЮ
7
2
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Само кафе на 4, но с недавнего времени произошли измения в доставке. Доставка отвратительная, уже 2 раза привозили суши а в коробке все перевернуто
3
1
К
Кст
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
вкусная и недорогая еда, обслуживание среднее (не убирают со столов), не понравилось, что самовывоз роллов осуществляют проходя через весь зал.
4
3
Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Ужин субботы был именно здесь. Роллы просто бомба, очень вкусные и свежие, картошка фри как и везде,но в стоимость уже входит соус, это хорошо) понравился молочный коктейль. Цены очень демократичные и не кусаются. Из того,что огорчило, официантки с грустными лицами, иногда забывали прибрать, нужно улыбаться и быть приятным,чтоб тебе оставили щедрые чаевые, не понравилось,что выдача роллов с собой около бара, раньше на входе было. В целом все неплохо за исключением выше.
6
2
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2019
доставка в промзону от 800. я возмущен.
5
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хорошая атмосфера, вкусная еда, можно заказывать на вынос
7
2
Алексей Бабарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Отличное место! Проезжая из Кадниц в Нижний, завернули к ним. Дизайн интерьера отличный, качестве суши и обслуживание такое же.
3
N0vember
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Отличное место. Вкусные бургеры. Это в городе большая редкость.
6
2
Ольга Косенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
отличное обслуживание и очень вкусная еда
3
Дмитрий Шехурин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Хорошее уютное кафе, вкусное меню, свежее пиво
3
Никитин Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2018
Замечательное место! Вскусная еда, Приветливый персонал!
3
Александр Сомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Вполне приятное заведение, приемлемая цена на "со своим" и вкусная еда.
4
2
Антон Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Шикарный суп-пюре. И карбонара хороша. Обедаю там часто.
3
Александр Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Отличная японская кухня, а вот с европейской то беда честно сказать
2
1
Сордор Бойд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Только тут отличный wok
3
3
ТК Горизонт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Отличное место, приятная обстановка, вкусные блюда
3
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Душевное кафе с отличной кухней
3
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Вкусная еда, особенно бургеры, внимательный персонал
5
2
Андрей Коротин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Отличное кафе , часто там заказывал суши .
7
2
Н
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Мало столиков, маленькое меню
4
1
A
Anonim rəy
13 avqust 2018
очень хорошее место,приятный персонал,вкусная кухня)
3
Принцесса Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Вкусно, цены приятные.
4
2
В
Веруня З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Огонь !!! Всегда там заказываю суши
3
Айдар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Всё заказанное, было вкусно)))
6
2
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2018
Вкусно и много
3
Владислав Анатолиевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Все очень вкусно
3
Руслан Скнаря
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Все супер суши самые вкусные в Кстово.
3
Павел Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Хороший сервис
3
Андрей Худяк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Найс кафе!!
5
2
A
Anonim rəy
28 may 2019
Прекрасное уютное место
3
Александр Юсов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Все зависит от поваров
3
A
Anonim rəy
17 mart 2019
Вкусная еда и хороший персонал
4
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Я живу в том же самом доме
3
1
  1. 1
  2. 2