Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Foto
10
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Галина Юрьевна Коростылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Как-то встретила давнюю приятельницу и подивилась её привлекательной стрижке. Оказалось, что она посещает ЛОФТ студию и мастера Ольгу Суворову. Первый раз шла туда с сомнением. Ну что нового сделает парикмахер на короткие волосы да ещё и даме в 60+?Каково было моё удивление, когда после всех манипуляций, я увидела, что реально стала выглядеть моложе. Вот что значит мастер своего дела и обладатель замечательного вкуса и воображения! Мне нравится приходить туда, в спокойную и какую - то домашнюю атмосферу, получать нужные советы по уходу за волосами, покупать профессиональные новинки для укладки. В общем, милые дамы, попробуйте, посетите этот салон! Уверена, вы не пожалеете!
1
Ольга Косинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хочу оставить отзыв о мастере и салоне. Давно хожу на стрижку, мелирование и другие процедуры. Востонавливала волосы у мастера Ольги Суворовой, после другого салона. Супер, браво мастер. Всегда посоветует что ещё можно сделать в домашних условиях, после посещения салона. Простор, чистота, доброжелательность всегда в салоне. Цены тоже всегда радуют, препараты профессиональные, качественные. Попробовав один раз, я не поменяю ни салон, ни мастера. Моя дочь такого же мнения. У нас мастер один. Советую.
3
Анастасия Знагован
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Здравствуйте! Решила оставить отзыв , была в данном салоне 2 мая , записывалась на смывку +окрашивание через Авито к их мастеру , с девушкой все обговорили договорились . Прикрепляю фото до -что хотела -после -спустя две недели ( фото были сделаны 14 мая) ,во первых я выводилась из черного но почему то меня покрасили обратно в черный НО на 2 тона светлее как утверждает мастер , спустя неделю начала замечать что я рыжею а спустя еще почти неделю плюсом позеленела и все частями , меня никто не предупреждал что мне придется еще раз красться (возможно моя ошибка в том что я не узнала в интернете про это ) , но все же я считаю что мастер должен был сказать что у меня все смоется , нужно будет перекрашиваться опять . Я написала о своей проблеме мастеру на что получила ответ «зеленого я у вас ничего не вижу» , «это не критично» и тд-а с каких пор неухоженные волосы которые испортил мастер это не критично ? Мастер никак мою проблему решить не захотел не приятненько (
2
ПетрищеваТатьянаЮрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень хороший салон, профессиональные мастера. Не первый год уже хожу к Суворовой Оле и стрижки и окрашивание и процедуры. Никаких нареканий, всё отлично!
Василиса Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отвратное отношение мастера барбера Ирины,записались заранее,а по факту сказала,что принимать я вас не буду(((
Скворцова Снежанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Позвонила узнать насчет цен на услуги, девушка администратор выдала довольно интересную фразу: "Я не знаю, на месте сейчас нет ни одного парикмахера". После этого решила, что туда ни ногой.
Владимир Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Лучший мастер мужских стрижек советую всем не пожалеете сто процентов. Мастерство мастера на уровне " Лучший мастер"
1
П
Панов Святослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Посетила парикмахерскую. Осталось хорошее впечатление. Хорошие мастера,прекрасное обслуживание. Удачи коллективу. Спасибо Ольге,женскому парикмахеру отдельно. Зоя Меренкова
1
Вася. Вася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
***. Написано в объявлении один режим работы, а по факту когда захотят тогда и работают
Инна Малкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хамское отношение. Позвонила уточнить информацию, бросают трубку, ведут себя не адекватно и нагло. Администратора нет. Считаю, что Владелец данной студии должен обратить внимание на работу персонала. Теряют клиентов на ровном месте. НЕ рекомендую категорически!
4
1
Вера Кудрявцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хорошие мастера. Я являюсь постоянным клиентом этого салона. Очень хорошие мастера маникюра. А так же, стилисты парикмахерской зала.
3
1
nechaewa0504
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличное обслуживание. Мастер Ольга Суворова, профессионал своего дела. Всё просто супер.
1
Любовь Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Уже несколько лет хожу только в этот салон, и каждый раз вы меня удивляетесь своим талантом. Отдельное спасибо мастеру Лаухиной Светлане
1
александр б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный сервис, лучшие мастера, рекомендую!
1
Олег Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Мастер своего дела 👍 Рекомендую всем 👍
Angel007
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хожу к мастеру Татьяне, она профессионал своего дела!
Татьяна Железнякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Мой любимый салон. Девочки - молодцы! Все профессионалы своего дела. Уже несколько лет хожу только туда.
1
1
Оксана Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Всегда с улыбкой встречают девчёнки! Ухожу всегда в приподнятом настроении! Мастер Ольга Суворова просто чудо!!! Спасибо за прикрасное обслуживание!!!
2
2
Александр Широков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличный парикмахер Ирина 👍👍👍👍👍
1
Потребитель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Постоянно хожу на педикюр.Мне нравится.Приятные цены.
1
1
Екатерина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Хорошие мастера. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены.
4
2
Ирина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Мастера молодцы. Пользуюсь услугами на постоянной основе
Юлия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Добрый день! Лаухина Света-мастер своего дела👍И цены радуют🎀
2
Катя Позднякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Не могут подстричь челку( 5 минут времени) . Хотя по телефону говорят подходить🤦
Тамара Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Большое спасибо Светлане за высокий профессионализм! Всего самого доброго!
1
серж немченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Очень хорошее обслуживание добрый и отзывчивый персонал мне очень понравилось
1
1
Регина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Решила покраситься в красный цвет,показыалаа мастеру картирнку с красным цветом,но покрасил в каштановый!
4
2
И
Ираида Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Внимательный персонал...огромная благодарность всем мастерам
1
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Мастера супер
Ah A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Делаю здесь маникюр. Довольна и мастером и самим салоном.
5
2
Хохольских А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Приятная атмосфера...мастера знщие свое дело!👌👌👌👌👌
6
2
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Цены класс, но к качеству есть вопросы
ирина зайцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
отличные мастера
1
1
Ольга Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Лучшие мастера здесь!
2
1
Александр Кошкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Нет мужских мастеров.
1
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2019
Цены высокие,сама не была,но наслышана,да и вообще таких много парикмахерских по городу
4
4
Е
Евгения Семенихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Дорогие услуги!
М
Михалева Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Суворова бомба мастер
2
ольга коротоякская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Постоянно очередь
2
  1. 1
  2. 2