Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Foto
21
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Вкусная пицца и роллы, неплохие коктейли, но невкусный чай, будто привкус недомытой посуды или грязной воды. Также в чашке попалась грязь, чистота 3/5 Однако удобные столы и приятная обстановка Непонятная ситуация насчёт напитков с собой: спрашивали в инстаграме - было разрешено, но когда решили уточнить на месте, официант сообщил, что нельзя, без комментариев и пояснений про пробковый сбор, информации по этому вопросу тоже нет.
2
1
Сергей Старченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Чудесное заведение, с приемлемыми до неприличия ценами на еду) самый наверное дешевый в городе кальян, но при этом ещё и сделан на уровне к которому многим кальянным ещё стремиться! Домашние пиво просто пушка, лонг айденд зашел тоже чудесно!
Илья Кириловских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Неплохое заведение с демократичными ценами. Ели пивную тарелку и пили пиво, выбор которого приемлем для заведения такого уровня. Кальян был вкусный и дымный. Персонал приветливый и добрый. Оборудованы лаунж зоны, в которых можно отделиться от внешнего мира. Интерьер простой, не Бродский. В общем все понравилось.
4
Егор Апарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень уютно, вкусная еда, лимонад как дома, чай был вкусным, музыка успокаивающая, диванчики удобные, но ручку в туалете нужно починить. В следующий раз приду проверю ;)
Александр Качмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Кратко: выпить пива и подымить можно. Брать еду и закуски не рекомендую. Подробно: Взяли большую пивную тарелку, разочарованы. Все пережарили, кальмар жесткий и резиновый, картошка такая же и мелкая, рёбра очень пересоленые. Сырные палочки приобрели вкус прогорклого масла фритюра. О поваре: возьмите любого с улицы и то с фритюром быстрее разберётся. Кальян: вкусы не соблюдаются, но парень молодец, подбирает «на гостя». Понравилось Пиво: пили разливное, не знаю, что скрывается под названиями «домашнее» и «крушовица». Первого не знаю, а второе на крушовицу не похоже. Но вполне сносно.
5
2
Оксана Яскожук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хорошая кальянная, большой выбор табаков, чаёв и покушать можно. Кальянщик всегда делает Кальян так, как мне это нужно) Уютные кабинки, отличный кальян и разнообразие чаёв - для того, чтоб отдохнуть есть всё!
Дарья Каширина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Были там однажды с компанией, впечатление абсолютно отрицательное, причём прямо с порога. Очень пожалели что в итоге остались. Еда невкусная, приборы в разводах, кальян друзям не понравился. Кальянщик сказал , что сами виноваты, хотя просили совсем другое. Чаша была с трещиной.
1
Никита Прибылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Были там однажды с компанией, впечатление абсолютно отрицательное, причём прямо с порога. Очень пожалели что в итоге остались. Еда невкусная, приборы в разводах, кальян друзям не понравился. Кальянщик сказал , что сами виноваты, хотя просили совсем другое.
1
1
Юлия Кавалерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Очень вкусная еда. Симпатичный вежливый официант. Интересный интерьер. Не шумно, можно свободно общаться. Кто любит, пожалуйста кальян. Немного обновить диваны и будет супер. Скромное не помпезное заведение, скорее для постоянных гостей.
Н
Никита Клюев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Атмосферно, можно регулировать свет, если сидеть в отдельной комнате. Алкоголь вкусный, пицца зачётная. Средняя цена. Все понравилось P.S спустя год всё ещё хожу сюда. Все зачётно
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Готовят вкусно, достаточно быстро, меню разнообразное, ценник доступный! Есть столики, кабинки... мы с супругом не курим, поэтому немного мешает кальян из соседних кабинок..а в целом рекомендую)
5
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2022
Понравилась обстановка и обслуживание. Второй зал - столы за шторками, можно спокойно поговорить с подругами. Жаль что половина меню бара нет в наличии. Кальян по нормальной цене (800 р.) собственно из за него туда зашли). Остальные цены как везде.
2
Лана Уланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Отличное место для посиделок с друзьями или второй половинкой. Меню постоянно обновляется, очень вкусно. Появились алкогольные напитки и авторские коктейли. Очень рекомендую.
5
1
MaWlex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличное атмосферное местечко, вкусные кальяны и коктейли. Вежливый персонал. Адекватные цены
ольга зима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Супер место, приятная музыка, обалденные бургеры, внимательные официанты,вкусные дымные кальяны, рекомендую)
4
1
galohka222
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Тихое и спокойное заведение. Уютно) выбор кальянов большой. Персонал отзывчивый. Готовят пиццу
1
Светлана Веревкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Для посидеть компанией с чайком - идеальное место . Есть и перекусить. Но дороговато. Фишка - в изолированных кабинках
Александр Соминский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хорошие кальяны, уютная атмосфера, приятный персонал, вкусные гренки и салаты)
Дмитрий Башаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Всё на уровне. Топовые кальяны. Отличный чай. Уютные зоны. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Александр Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Шикарное заведение! Вроде кальянная, но с большим выбором по кухне, очень вкусно готовят ! Кальян отличные! Заведением доволен на 102%
5
1
Анастасия Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Забронировали стол. Приехали, кухня не работают. При брони об этом не сообщили, ну вопрос почему не сообщили, ответили, что я не спросила. Откуда мне знать ваши внутренние нюансы работы?! Раньше посещала это заведение, впредь не буду.
1
1
Лола Евстафьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень хорошое место! Хорошие есть нарды! Кальян с хорошим качеством, роллы на 5
nphne-3472q4bl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличное место, где можно вкусно поесть, покурить отличный кальян, уединившись в кабинке
валерий хенкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Великолепно по всем параметрам:еда , цены, атмосфера, ненавязчиво,при- ветливо...Мы с компанией там 2-й раз и всегда очень довольны!
В
Валерия Куракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хороший персонал , понимающий обслуживание очень хорошее, быстрая подача блюд ,уютное тихое спокойное ☺️😉🥳
1
1
Полина Порубова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Работают реально до последнего клиента. Уютные маста с шатрами! Кухня не вау, но норм
A
Anonim rəy
1 fevral 2019
Вкусная еда, быстрая подача, дымные кальяны, хорошая музыка
3
3
Наталья Шикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
В салате греческий вместо заявленного сыра фета был обычный российский, на вопрос почему, сказали, что просто поменяли. в одном бургеры котлета была сырая и резиновая, второй был абсолютно не соленый.
Поляков Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Бизнес ланч хороший был особенно уха. Знаю что Лофт закрывается в начале апреля время пришло.
Константин Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Наконец-то это «увеселительное» заведение закрылось. Ибо жителям дома вообще не в радость было постоянно слушать орущую музыку и видеть свои авто, повреждённые посетителями данного заведения. А про само заведение - при его внутрянке цены конские, кальян на 1/10. Не понимаю вообще как туда кто-то ходил.
Дима В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хорошее заведения, кальян супер, еда на вашем уровне, отличный весёлый персонал, совету заходить без раздумия.
1
1
Галина Лик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хотела отметить семейный празник. В помещении красиво, но сильно прокурено и изношенная мебель. Рассчитана на молодёшь, мне не понравилось от слова совсем.
Валерий Ворков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хорошие место чтоб провести вечер. Очень качественный персонал и разнообразное меню. Цена - качество 👍
1
Оксана Васютинская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Заведение с уставшим ремонтом, невкусной кухней, но в этом районе одно из первых поэтому видимо есть постоянные гости, которым это удобно
1
Д
Денис Самойлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Стейк из свинины подошва. Также закрываются раньше времени, пришли в 23.00 сказали, что поворачивается ушли, Табаков особо нет, курить нечего
1
Денис Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Мне не понравилось, персонал уставший и не внимательный. Гоняют в нарды, посетители сами по себе, сервис нулевой а цены как в кафе.
1
2
Анна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Уютное место, приятный персонал! Хорошие кальяны, вкусная еда! Всем советую!
5
Аня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Доступные цены. Есть уголок с приставкой. Все губит плохая вентиляция
1
Serv V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Удобно на машине, кальян неплохой, пиво не бодяжат.
6
1
Алексей Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Все хорошо, вкусны бургер на бизнес ланч и стабильный интернет.
1
1
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Суперское место. 👍Вкусная кухня, потрясающий кальян и внимательный персонал!!!
4
1
Владислав В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Все вкусно. Пиво 👍. Но порой очень сильно накуренно кальяном .
4
1
Антон Юшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Классный кальян, хорошее меню, есть что покушать. Недорого!!!
1
Леонов В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Отличное заведение, и еда вкусная и кальян)) всем рекомендую
4
Максим Зыбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2018
Очень дымные кальяны и безумно крутые бургеры
4
3
Никита Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Хороший кальян и вкусная кухня, есть алкоголь
5
Владимир Балыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Уютная атмосфера, приемлемые цены, хорошая парковка
алина б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Замечательное завидение.... Приятные служащие, питание на 10 с +, а кальяны замечательные
1
1
Юрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Если покурить вам сюда! Есть бизнес ланч с хорошей ценой!
3
Сергей Манеляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Классный интерьер, очень понравилось. И цены порадовали
  1. 1
  2. 2