Axtarış
Marşrutlar

Loft

İcmal
Menyu
Foto
108
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Ирина Романовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
6.03.26 отмечали корпоратив. Остались в полном восторге ❤️ Замечательное заведение ! Прекрасная кухня и обслуживание. Блюда и обслуживание доставили огромное удовольствие! Обслуживала нас официант Елизавета — профессионал своего дела, Кухня шикарная, все очень вкусно. Будем сюда возвращаться снова. Впечатления прекрасные. Спасибо за замечательный вечер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хочу оставить отзыв бармену Пете — это человек, который реально умеет делать атмосферу. Коктейли очень вкусные, чувствуется баланс и хороший вкус, а шоты вообще отдельный уровень 🔥 Петя всегда помогает с выбором, может подсказать что-то под настроение и делает всё с позитивом и вниманием к гостям. Видно, что человек любит своё дело. Спасибо за отличный сервис и настроение, обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Удивительное рядом! Кафе работает третий год, а мы его не замечали! Заказали семейный ужин на десять человек по банкетному меню. Все свежее, вкусное и очень бюджетно. Выбор блюд разнообразен, подали по времени, как и договаривались. Персонал вежливый и внимательный. Довольны на 100%. Внутри оформление лаконично стильное, а вот внешне надо бы доработать: включить подсветку вывески, добавить слово "кафе", оформить клумбы, оплести веранду. Театр начинается с вешалки, а кафе с входной зоны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
В октябре поминки годину провели в этом кафе. Все очень понравилось- зал просторный,мебель хорошая,на стол накрыли красиво,посуда достойная. Все приготовлено вкусно,еды достаточно. Девочки официантки обслуживали быстро,культурно,на просьбы сразу же откликались. Все прошло достойно,были родные из Москвы, из Владимира,всем все понравилось. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Головин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Тоже искал где пообедать горячим перед электричкой. Надо бы, конечно, вывеску поближе к станции вынести, чтоб не искать среди мастерских по изготовлению памятников и магазинов стройматериалов. Но я нашел. Заказал солянку. Традиция у меня такая, знакомство с новым местом без солянки - не полное знакомство. К качеству солянки претензий нет. Порцию можно было бы побольше, это же не жульен). Обслужили достаточно быстро, на электричку не опоздал. В зале чисто, мест достаточно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чернавская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отвратительнее еды давно не видела. Ужас просто. На поминальном столе съедобным оказалась только колбасная нарезка. Четыре салата вызвали тошноту, повар не заморачивался, и рыбный и мясной и салат с ветчиной просто натёр на терке, четвёртое месиво даже пробовать не стала. Щи (из воды и капусты) не красивые и не вкусные, картофельное пюре всё камочками, мясо по французки как подошва, такое впечатление, что его в духовке раз 10 подогревали, сырную шапочку неразгрызёшь, лук сгорел до черноты. Шампиньоны и те умудрились испортить тем же каменным сыром. В тарталетки с икрой зачем то положили сыр с плесенью, в итоге испортили и вкус сыра и вкус икры. Официантка не утруждала себя обслуживанием, отдавала блюда сидящим с краю и каждая тарелка передавалась нами на другой край стола, хотя подойти можно было к каждому. Про интерьер вообще молчу - не свежие скатерти, искусственная зелень на столах. Жуть. Короче, ушли голодные. А цены ресторанные, между прочим… Не рекомендую данное место, испортите себе не только настроение, но и желудки.
Lolaria
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Были проездом, зашли перекусить перед поездом. Все понравилось, уютно, обслуживание отличное, время ожидания блюд порадовала. Повар постарался,было вкусно. Процветания вашему заведению.
1
Təşkilatın cavabına bax
mitya2293
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Были проездом в этом городе,зашли пообедать в это заведение. Отличное обслуживание,качественная еда и приятная обстановка,вежливый персонал и приемлемые цены.остались довольны будем рекомедовать это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Секретов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хочется выразить большую благодарность администратору кафе Лофт Анастасии за организацию поминок моей мамы Гидревич Галины Дмитриевны. Все прошло в тёплой и добросердечной обстановке со стороны персонала. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Широков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Я все хотел сводить супругу в кафе. И вот это случилось! Я ни разу не пожалел о выборе места. Еда - бомба. Особое внимание к детям!) Как говорится: Лайк и подписка Обязательно приду еще!) Елизавета- топ официант. Музыка огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
Тэta
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
30.05.2026 отмечали день рождения, хотелось бы выразить благодарность сотрудникам и руководству кафе ,Наталье и Елене за вкусно приготовленную еду, а Анастасии за хорошее обслуживание.Осталось приятное впечатление, будем вас рекомендовать.
3
Настя Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Замечательное и уютное место где можно посидеть всей семьей и друзьями 🌺 вкусная еда и вежливый персонал 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Artem V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Справляли поминки, записывались заранее, обсуждали меню. Так же за день до обговоренной даты созванивались и дополнительно подтвердили что придем в назначенное время. В назначенный день пришли, оказалось что зал не готов - на полу разлита сладкая жижа, столы грязные. Пришлось самим мыть пол, убирать зал. На баре сидел какой-то полупьяный мужик, который представился соучредителем, правда все претензии он переадресовал на персонал и ушел. Обслуживание отсутствовало, две официантки толи сильно уставшие толи с похмела. Спасибо повару - вся еда была готова вовремя. Больше в данное заведение ни ногой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Грузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень хорошие сотрудницы, всегда прекрасно готовят бизнес ланчи по пятницам, но хотелось бы чтоб давали больше чем два кусочка хлеба. Пиво вкусное, атмосфера замечательная, всё более чем устроило🔥
2
1
Katy16_o
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место, прям очень понравилось! Кормят реально вкусно, я такое люблю. И цены такие приятные, что хочется возвращаться снова и снова. Сервис тоже на уровне, все улыбчивые. Однозначно приедем ещё 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Страхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Посетил бар лофт, удивило тем что обстановка приятная, музыка подабающая настроению, обслуживание на уровне музыки, приношу большую благодарность хозяину заведения, но больше всего огромная благодарность обслужмвающиму персоналу особенно конкретизирую Елизавету, этот человек понимающий и значит как сделать ваш вечер более красочней и удачным в этот вечер! Благодарю, за приятный прием и качественное обслуживание. Спасибо Лофту❤
3
Təşkilatın cavabına bax
тимон т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Были проездом в Петушках зашли на абум поесть, заказали бизнес, входило 3 блюда и компот за 350р. Было очень вкусно и порции хорошие. Подали быстро , мы были очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
София К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Одним словом - печалька))) Зашла в надежде перекусить перед поездом. Встретил меня только загаженный стол с опустошенными бутылками из-под водки и вина, а ещё какой-то мужчина вышел из служебного помещения, что-то начал говорить, но осекся потому что, видимо, не мне адресовано было. Так и простояла несколько минут, после чего отправилась искать другие возможности поесть в Петушках!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Вкусная еда, горячий чай, спокойная атмосфера, есть парковка. Приятный персонал! Уходить не хотелось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Была здесь проездом. Хорошее место, чисто, уютно, заказ приготовили быстро. Хорошая подача, вкусная еда. Обязательно загляну к вам снова, если вдруг буду в ваших краях. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Викарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Сегодня отмечали корпоратив ,еда была очень вкусная,официанты были очень вежливые,очень понравилась нам Елизавета внимательная,отзывчивая.Спасибо большое за кухню и обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
настя с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отмечали юбилей, хорошая вкусная еда, отзывчивый персонал, девочки(официанты) помогли украсить зал, в течение вечера подходили. Хорошая, спокойная атмосфера.
2
Ирина Строганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Ужасное кафе,из еды только салат Цезарь,что не заказываешь, ничего нет,даже нарезку мясную или фруктовую, ничего нет,заказали картошку по деревенски,нарезали мельче,чем на мясорубке,горячего больше никакого нет,стол сервировать не могли,официантов не дозовешься,одна девушка всё время пылесосила вокруг нас, может это и не плохо,но ни когда мы отмечаем день рождение,заказ диктуешь,записывает вообще другое,вообщем ужасное место . Ниже организация ответила,что мы выбрали салат Цезарь,даааа,потому что кроме него ничего не было,а камеры можете ещё пересмотреть,как ловко ваши официанты орудуют пылесосом,и как мы десять раз просили сделать сервировку,ваш ответ,просто издёвка какая то,или у вас и с камерами проблема. Один плюс,что теперь знаем ,что это за место, больше туда ходить не будем. Вам наоборот пересмотреть,какие минусы в работе кафе ,по отзывам,и изменить что то к лучшему,а вы строчите ,будто мы сами ещё и виноваты! Так что удачи вам!
2
3
Галина Кондратовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отмечали юбилей,всё понравилось. Еда была вкусная. Цены приемлемые, обслуживание было замечательное. Большое спасибо повару и официантам за организацию праздника.
2
С
Сергей Станевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень уютное просторное кафе. Рекомендую приходить семьёй. Кухня хорошая, есть что выбрать. Подача отличная. Работники доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень понравилось, отмечали юбилей...обслуживание замечательное, атмосфера 👍Официанту отдельное спасибо ❤️по блюдам всё достойно вкусно!Процветания Вам и спасибо за прекрасный вечер!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Организовывали поминки в этом кофе. Спасибо огромное сотрудникам за обслуживание., отличное обслуживание, разнообразное меню, Доступные цены, чисто , уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
alinamozhik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
отличное и вкусное кафе. приятная девушка, которая принимала у нас заказ. местечко тихое и комфортное, чтобы посидеть спокойно. чуть больше обычного время ожидания, но это нас не смутило. еда очень вкусная, горячая и специально приготовленная для нас, то есть не разогретая. рекомендую! P.S. рекомендую владельцам на здании и на двери добавить вывеску "Кафе "Лофт", потому что снаружи непонятно, что это кафе. остались очень довольны и сыты
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Сегодня были там поминки 40 дней. 1.еда не соленая, от слова совсем. 2.не вкусно 3.не щи а не пойми что 4.заяаленные котлеты по домашнему были куриные. 5.не предупредили о сроке брони кафе (еще не все вышли, уже приехали другие) 6.была путанница с залами. 7.хлеб черный на поминки режут прямо, а не треугольниками как делают они. Это не первый поход в кафе по данному случаю, и все было прекрасно, салаты, второе, щи. Но сегодня это полный провал.
2
3
Ирина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Попала в кафе случайно. Девушки - официанты встретили вежливо, обслуживание на высоком уровне. Порции большие и очень, очень вкусно. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сегодня 10 января проводили поминки в,кафе лофт, это удивительное заведение, обслуживание Елизаветой на высшем уровне, повара это кудесники , блюда напоминает домашнюю кухню , лаже иосквичи восторге от этого заведения.Рекомендую проводить мероприятия.Большое за такое обслуживание, сидели как дома.Хочется пожелать при поминках выставлять иконку и включать молитву, многие так делают.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Приятное заведение, очень вкусно готовят, отличный персонал, адекватные цены! Все очень понравилось!
1
Валерия
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Еда неплохая. Шашлык суховат. Курица вкусная. В целом ресторан неплохой, праздновали день рождения, арендовали всё кафе целиком. Колонки есть, музыку организовать можно. Единственный большой недостаток-обслуживание. Может из-за того, что открылись не так давно, еще не знают как правильно. Надеюсь быстро научатся !)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Все супер, сложно найти минусы, персонал хороший еда на высоте, спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Место для спокойных посиделок, девчонки приятные, обслуживают быстро, цены приемлемые, меню разнообразное.
2
1
Alex V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличное кафе. Вкусный и сытный комплексный обед. Вежливый персонал и приятные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Меньшиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Посещали это кафе несколько раз 29 июня. Здесь завтракали и обедали. Готовят вкусно, порции нормальные, цены демократичные. Доброжелательный персонал. Понравилось разнообразное меню.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Техпром г. Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Неожиданно приятное и чистое место. Вкусная еда. Приемлемый сервис и обстановка. Рекомендую супы и блюда из рыбы. Туалет чистый :)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сикорская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличное место, очень уютно и вкусно. Провели прекрасный вечер под хорошую музыку. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кафе мне понравилось, еда вкусная. Только сотрудницы иногда не думают, какие песни они включают. Иногда просто включают песни с матами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Брали шаурму, суп сырный и грибной, пельмени, картошку по деревенски, карбонару и соус сырный Все было очень вкусно и официантка очень вежливая Единственный минус это сырный соус, он конечно совсем не очень А в остальном все очень даже Спасибо за вкусный обед!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Боровкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Кафе было арендовано в честь празднования дня рождения. Небольшое по площади, но достаточно вместительное для столов и танцев. Впечатления от посещения остались только положительные: уютное место с вкусной едой и чистым туалетом (что не маловажно!).
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Заказывали поминки к 12 часам. Пришли к 13 часам, но ничего не готово абсолютно. Обслуживание на ноле. Просто кошмар( час ждали первое, потом вообще мы от него отказались, салат кислый принесли, все нервы себе вытрепали, вместо спокойного поминания расшатанная нервная система и стыд перед гостями!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Заказывали на поминки стол. Нам принесли второе и не раздали приборы,минут 10 ждали,не дождались,попросили и нам принесли. На каждого человека по одной салфетке,поэтому вскоре начали друг между другом выпрашивать салфетки,пока не попросили нам не принесли. Еда не плохая если не считать красную рыбу,которая окрасила белую рыбу, тарелку и вообще окрашивала все на что ее не положи,да и цвет у нее слишком яркий,подозрительно🙄 Обслуживание хромает,атмосфера хорошая.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Вкусно. Быстро принесли. Приятная девушка официант.
1
Наталья Колчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Попробовала кесадилию очень вкусная, в кафе приятная атмосфера ,рада что посетила такое заведения,людей очень много было,повара очень вкусно готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Заказали в кафе поминальный обед и не пожалели. Вкусная еда, красивая подача, приятное обслуживание и не дорогие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Медведь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Всем совету посетить данное заведение,очень вкусная кухня и приятный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Симпатичное кафе - единственное рядом со станцией) Цены доступные, брал борщ - вкусный
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Огромное спасибо персоналу.Внимателные и отзывчивые сотрудники.Все вкусно и атмосферно!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4