Axtarış
Marşrutlar

Local

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
снежана филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сын давно ходит к Михаилу (Майклу), я начала ходить к Тимуру, моя невестка тоже, в общем всей семьей. Тимуру не нужно коряво объяснять, что тебе надо. Мастер от бога, волшебные руки, создает шедевр, превращая тебя в кинозвезду. Атмосфера спокойная, прекрасная музыка, уютный диван, чай или кофе. Для меня место релаксации и перезагрузки. Обратила внимание, что стригут все мастера без лишней суеты, ювелирно, волос к волосу. Стрижки красивые, стильные, мастера просто чувствуют волос, неважно, кто ты, мальчик или девочка. Мне нравится энергетика и моего мастера, и места. Центр города, рядом храм и Каланчевка, добираться удобно. Уютно, а когда преображенная уходишь, еще и со стаканчиком чая или кофе, просто кайф испытываешь от жизни. Хорошие ребята, создают настроение и шикарные стрижки. Как в гости приходишь к ним, всегда ждут.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу выделить Майкла...у него руки "золотые" хожу к нему уже 9 лет. Уютная атмосфера в заведении, хорошая локация, можно прикарковать автомобиль, близко метро. С собой дают очень вкусный кофе))) однозначно рекомендую данное заведение
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сапегин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Был с ребенком. Подстригли аккуратно. Все хорошо. Единственное замечание - детского зала нет. Хоть и мастера все вежливые и воспитанные, посетители не всегда такие. Пока ждали, один клиент периодически употреблял матерные слова. Наверняка ребенок все слышал. Это не очень. В остальном - мне понравилось. Ребенку тоже.
Təşkilatın cavabına bax
A П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
++++ Пришел — измученный, серый. Вышел — окрыленный. Стрижка! — Нет, не стрижка — освобождение. От чего? — От всего лишнего, наносного, чужого. Домашность салона — не случайность, а суть. Дом — где тебя понимают без слов. Миша. Руки его — не просто руки мастера, но руки творца. Обоняние? — Нет, ясновидение! Не ножницами — душой работает. Не прическу — судьбу мою новую творит. Чудо на голове? — Нет, чудо во мне самом открывает! Преображение — мгновенное, неоспоримое. Жду новой встречи! Снова и снова — как к источнику, как к себе настоящему. Минусы —- Искал недостаток — как ищут иглу. Тщетно! — Ибо нет его. Ни в стенах, ни в воздухе, ни в зеркалах салона. Совершенство — оно либо есть, либо — нет его вовсе. Здесь — есть. А Миша? — В нём сама безупречность обрела плоть. Руки — знающие. Глаза — видящие. Душа — поющая. Где изъян? — Отсутствует. Как может быть недостаток у мастера, творящего безупречность? Недостатки — удел обыденного. Здесь же — только полнота и избыток. Избыток мастерства, избыток внимания, избыток чуда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бахвалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Зашел на удачу, оказался свободным мастер Михаил, отлично подстриг меня. Очень доброжелательная атмосфера, всё аккуратно, чисто, комфортно. Приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Заходил в это прекрасное место за стрижкой и был очень счастлив, что выбрал именно его! Стрижка, атмосфера, взаимодействие с клиентом - тут все на высоте! Рекомендую всем посетить данную парикмахерскую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный молодежный барбершоп. И для мужчин и для женщин найдется свой мастер. Приятная молодежная атмосфера, заботливый персонал - всегда предложат и заварят вкусный чай. Понравился дизайн санузла :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Сюда - не только за стрижкой, но и за хорошим настроением! Знаю мастеров как больших профессионалов уже несколько лет, давно стригусь у Миши. Ребятам без доли сомнения можно доверить свою голову. Сам барбершоп - не просто парикмахерская, но еще и место притяжения. Тут, помимо всего прочего, теперь можно еще и шмотками затариться и татуху набить. Интерьер стильный и уютный, как будто зашел в гости к другу, атмосфера дружелюбная и располагающая к общению, но при этом не навязчивая. Если вы не любитель трепаться, вас спокойно постригут, угостят и пригласят прийти снова. В наличии: Классные ребята, знающие свое дело, топовый сервис, уютный диван и игровая приставка, четкий музон, вкусный кофе и много чего еще. Берите друзей, подруг, детей и прочих родственников и приходите заряжаться!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Касиль
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Подстригли сына 3.5 года, впервые все прошло спокойно и без нервов. Мастер Майкл, реально хорошо сделал свое дело. Сын красавчик теперь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Я очень привередлив к своей божественной внешности и не терплю халатную работу, мастер Михаил не мастер, он сен-сей, стрижка словно обложка журнала TIME 2006 года, пока шел до машины чуть не был изнасилован незнакомками, а мужики прятали взгляд посмотрев в мою сторону. После стрижки предложили чай, кофе. Очень вкусный кофе как в кофемании, не оказалось конечно моего любимого кедрового молока, но и американо сойдет. Для любителей кампуктеров есть приставка, все чистенько и уютно. Попросил оставить длиннее, чем обычно, чтобы волосы отросли быстрее и был повод вернуться🖤
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Ребята настоящие энтузиасты и профи. Приятнейшим бонусом является атмосфера в барбершопе и доброжелательность коллектива))
Təşkilatın cavabına bax
L
Lado Gornakidze
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличное место! стригусь у мастера Михаила,очень доволен его работой и вниманием к мелочам. 10 из 10,рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Buslaev BIZONE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Лучшее место, где всегда круто подстригут! Ребята уже все свои, всегда гостеприимны. Предлагают напитки там или с собой. Стригся у разных ребят и все стригут превосходно. Классные музыка и дизайн!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Совушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень понравилось место! Мастеров знаю лично) Стригусь уже не один год у мастера Майкла) Парни профессионалы своего дела! Место с офигенной атмосферой которой не видел нигде в полобных местах! В ожидании можно расслабиться на мягком диване за чашечкой кофе или бокалом виски под музыку или поиграть в игры) Вообщем однозначно советую! Локация топ)
4
Təşkilatın cavabına bax
Mamaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Открылся новый салон(барбершоп) не подалеку от м.Красносельская, стригут топово, Миша Краснов мастер своего дела, сделал хорошую и очень удобную практичную стрижку, в помещении можно поиграть, посмотреть футбол, поваляться на диване, зона ожидания тоже топ). К посещению советую, сервис 5/5 стрижки 5/5
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличное место Спасибо Майклу за мои причёски раз в полгода Да, ценник не самый демократичный, но оно того стоит и себя окупает Сервис тоже на высоте, умеют найти подход к клиенту
1
Təşkilatın cavabına bax
Расул Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличное место с топовыми мастерами. Делают именно что хотел, без лишних вопросов и быстро. В плане самого места - все по красоте, можно спокойно посидеть перед стрижкой, взять кофе с собой. Если вы не знаете, какая именно вам нужна стрижка, попробуйте сходить к Майклу, он хорошо понимает, что вам вероятно зайдет
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Зачётный барбершоп открыли! Атмосфера супер, обстановка класс, обслуживание великолепно. Стригусь у Майкла (2 года без малого) - отдельное спасибо, отличный мастер. Стрижки всегда на 5+. Поздравляю с открытием собственного Барбершоп. Желаю успеха на новом месте, который уверен не заставит себя долго ждать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Макс Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Лучший барбершоп, уютно, мастера профи, только проф косметика, всегда есть чай/кофе. На телеке баскет, в колонках хорошая музыка.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Стригусь у Майкла уже лет 5, если не больше. Рад, что получилось открыть свою точку в городе и открыть её успешно! Атмосфера отличная, всегда есть время поболтать, попить кофе, ну и в конце концов получить отличную стрижку! Однозначно рекомендую и всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
лучшее пространство стрижек в Москве, очень атмосферно, мастера профессионалы) посетите, не пожалеете 🩷🙌🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличное место, стильно и со вкусом 🫡 Мастера своего дела, обслужат на высшем уровне! Около года стригусь у Миши, всегда все максимально круто и качественно 🙌🏻 В конце предложат чай или кофе) Очень советую! А ребятам желаю удачи в развитии! 🍀
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Pakhomov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Майкл лучший из лучших хожу к нему 9 лет, и каждый раз он делает все идеально, и может сделать то что подойдет идеально под формат головы и лица! 😍🙏 Спасибо ему за его профессионализм и любовь к своему делу, не упустит ни одной детали в формировании прически!
Təşkilatın cavabına bax
мария синюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Прекрасные мастера собрались в одном месте! Стригутся все трое мужчин в нашей семье! Идеальные стрижки и высокий уровень обслуживания! Безмерно счастливы что мастер Майкл стал территориально к нам ближе! Рекомендуем всем!
Təşkilatın cavabına bax
Arthur Dent
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Классные мастера, разумные цены. Уже N лет стригусь у Майкла. Поможет подобрать прическу, и быстро приведет в порядок. Удобная зона ожидания. Чай/кофе в дорогу
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличное место! Мастера - настоящие МАСТЕРА своего дела! Приятная, аутентичная атмосфера, клиентоориентированность, удобное расположение и бонусом - хорошее настроение после посещение!
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Стригусь у Миши Краснова уже давно, поэтому как только парни открыли собственный барбершоп, без лишних размышлений наведался. Как всегда атмосфера и сервис на высоте. Парням респект и успехов в развитии бизнеса. Скоро увидимся.
Təşkilatın cavabına bax
kzhmk
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Михаил отлично подстриг. Остался доволен, много интересного рассказал про уход. Супер подход, учтено было все. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Пацаны вообще ребята! Стригут быстро и качественно, много много лет стригусь у Миши и у Майкла, всегда ухожу довольный и в хорошем настроении, даже если пришел в плохом 😂 рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Топ место для стрижки, все четко и красиво. Приятная и добрая обстановка внутри барбершопа, предлагают кофе и чай в дорогу, мелочь, а очень приятно! Продолжайте в том же духе, ребята🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Краснов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Самый уютный Барбершоп в Москве! С лучшими мастерами и лучшими фенами Дайсон :) У Майкла стригусь уже лет 5, всегда очень доволен результатом. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличное место, как будто заходишь к старым друзьям на квартиру, где еще и стригут. Ламповая атмосфера Стильное место, отличные мастера, порекомендовали под мой тип лица стрижку
Təşkilatın cavabına bax
А. М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Приятное место, внутри уютно и чистенько. По стрижке топ, приехали на мастера из другого конца Москвы, но оно того стоит) и парковка есть 👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Еременко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
С удовольствием приезжаю стричься у Михаила. Отличный результат и приятная атмосфера. Иногда беру с собой детей, чтобы порубились в приставку, пока папу стригут :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Хакимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Крутая локация, крутое пространство, крутые Барберы, воплотят вашу идею 100% Если идеи нет, предложат крутую стрижку👍 Без раздумий записывайтесь не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Здесь поймут ваш запрос на стиль и имидж, дадут весомые советы и сделают свое дело на 100%, утонченный стиль и чистота, качество и сервис, спасибо 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Майкл и Миша - лучшие в своем деле! Я чертовски рад, что ребята открыли свой бизнес и поддерживают отличную атмосферу: приятно залететь постричься и просто поболтать за стаканчиком виски со льдом :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колупаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Если вы хотите прекрасное обслуживание и уход, то сюда! Начинаю там быть постоянным клиентом, не для персонала, а для себя!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Мастер Михаил отличный специалист! Супер стрижка и красивая борода теперь у меня, буду ходить сюда регулярно! Всем советую)
Təşkilatın cavabına bax
V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хожу к Майклу уже несколько лет: качество и скорость стрижки остаются на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Токтаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Лучший! Очень уютный, душевный и приятный барбершоп! Всё что нужно - делают. Обслуживание и результат - выше всех похвал! Всегда ходил к Майклу, буду продолжать. Теперь ещё ближе к дому =)
Təşkilatın cavabına bax
Ярдан Динана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень классное место) все веселые ребята. Особенно хочу отметить Майкла) крутой мастер. Если вам нужна стрижка и отличное настроение - вам сюда)))
Təşkilatın cavabına bax
Максим У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Профессионалы своего дела. Всегда грамотный и внимательный подход, выслушают/порекомендуют и сделают все на высоте! Желаю успехов и до скорых встреч!
3
Təşkilatın cavabına bax
Бадалян Григорий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Стригусь не первый год у Майкла, мастер своего дела, крутое пространство, уютная и дружелюбная компания, одним словом, врываюсь с кайфом)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Буряк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Где-то год искал себе нового барбера, но всё было не то. По совету приятеля решил заглянуть к Майклу, теперь у меня новый барбер) Майкл мастер своего дела, мне даже не жалко ехать на другой конец мск от дома) Атмосфера тоже нравится, стильно и без лишнего пафоса 🤘
Təşkilatın cavabına bax
Оля Бадалян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ребята профессионалы своего дела. Просто лучшие, таких мастеров редко встретишь, ну или не встретишь совсем. Очень крутые. Кроме абсолютного профессионализма ребят, тут еще и настоящая мужская атмосфера🔝
6
Təşkilatın cavabına bax
матвей гудков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Лучшие мастера в городе качество на высоте уютно добротно всегда хочет возвращаться туда
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Как всегда на высоте! Третий год стригусь у Миши, а может и того больше. Расположение, атмосфера супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Маралев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень качественные мастера с большим опытом. Крутая атмосфера и очень уютно. А главное абсолютно всё на стиле
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лобачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный барбершоп! Крутые мастера. Уютно внутри. Качество стрижки на высшем уровне. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3