Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Livro

Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
24 saat
+90 212 528 10 00
Telefonu göstər
İstanbul, Fatih, Hobyar Mah., Cemal Nadir Sok., 9-11
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Livro, , foto
Mehmanxana Livro, , foto
Daha 74
İcmal
Foto
84
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

İstanbul, Fatih, Hobyar Mah., Cemal Nadir Sok., 9-11
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+90 212 528 10 00
Telefonu göstər
livrohotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Sirkeci
167 m
2
SirkeciSirkeciCankurtaran
Sirkeci
370 m
4
SirkeciEminönü İskeleEminönü – Kadıköy Şehir Hatları 2 İskelesiEminönü – Üsküdar Şehir Hatları 4 İskelesiEminönü – Boğaz Şehir Hatları 3 İskelesi
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Otaqda Vanna otağı
Halal
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Heyvanlarla yaşamaq
Camaşırxana
Ulduzların sayı:3
Ödəniş üsulu:kartla ödeme
Mərkəzə qədər məsafə:3 km'den az, 5 km'den az
Giriş vaxtı:14.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
А
Алсу И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Прекрасный отель, заселились на 5 ночей с компанией подруг, нам дали два смежных номера и предоставили еще одно доп.место, хотя в Яндекс путешествиях было указано, что не предоставят. Персонал дружелюбный, на просьбы реагируют мгновенно (просили доп.комплект полотенец, стаканы и т.д.). При заезде пока ждали подготовку доп.места-угостили чаем, печеньями. Номера очень чистые и стильные, то есть картинка соответствует действительности. В коридоре свет правда тускловат, но нам это не предоставляло дискомфорта. Завтраки подаются с 7:30 до 10:30. Выбор достаточной не плохой - омлет, сосиски, овощи, йогурты, выпечка, сыры, колбасы, голодным точно не останешься. По месторасположению тоже очень удачно-гранд базар 9 минут, трамвай - 4 минуты, площадь Ая Софьи - 10 минут, паром-10 минут. Улица, на которой расположен отель, не шумная, выспаться можно) Рекомендую!
2
Пупынька Тишайшая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Прекрасный отель, очень комфортный семейный номер, всей компании понравилось всё! Правда, вызывает вопросы странная разводка электричества: свет в средней комнате можно включить только из соседней комнаты или даже из санузла🤪 в самой комнате ни одного выключателя. Множество локальных подсветок, но нет центрального светильника или люстры ни в одной из трёх комнат. Это неудобно. Вечером просто недостаточно освещения. Да, уютно, даже интимно, очень мило, но яркий свет не помешал бы. Нет крючков для одежды и полотенец! Розеток достаточно для всех гаджетов. Есть сейф, два холодильника, два санузла. Персонал приветливый и внимательный, есть русскоговорящие сотрудники. Завтраки вкусные и разнообразные. Салаты, колбасы и сыры нескольких сортов, картофель фри, сосиски, хлопья, йогурты, десерты. Несколько видов кофе (латте, эспрессо, капучино, Нескафе), чай, молоко, сок. Расположение удобное, правда, если идти от Сиркеджи, в горку крутовато, но недолго) Улица типичная для центра Стамбула: отель соседствует с обшарпанный стеной, бутик – с помойкой, развалины или стройка рядом с рестораном. До трамвая или метро идти пять минут, до Эминёню и Египетского базара минут десять.
1
Динара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень классная мини-гостиница. Чистая, полотенца меняют каждый день, убираются каждый день, завтрак тоже мини, но есть все абсолютно! И фрукты, и выпечка, и яица, и сыр. Напор воды в душе прекрасный, нет посторонних запахов, ремонт современный. Погода была +2 , +7. Мы не замерзали в номере. Тепло. И расположение , конечно, тоже отличное. Приедем еще.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi