Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Sanatoriyalar

Livadia

Reytinq 4,5
1421 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
8 (800) 350-28-30
Telefonu göstər
City of Kazan, Sibirskii Trakt Street, 43к2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Livadia, Kazan, foto
Daha 439
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
449
Rəylər
625
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Люкс
Площадь 52 кв.м., ТВ, мини холодильник, чайная пара, 2-сп. кровать, диван, кресла, с/у, душевая кабина (ванна), кондиционер, балкон (кроме мансарды). Дизайн номера может отличаться от представленных на фото.
9200 ₽1 d
2-местный стандарт
Площадь 25 кв.м., ТВ, мини холодильник, чайная пара, бокалы, 1,5-сп кровать, с/у, душевая кабина (либо ванна), балкон (за исключением мансарды), кондиционер. Дизайн номера может отличаться от представленных на фото.
7300 ₽1 d
1-местный стандарт
Площадь 25 кв.м., ТВ, мини холодильник, чайная пара, бокалы, 2-сп кровать, с/у, душевая кабина (либо ванна), балкон (за исключением мансарды), кондиционер. Дизайн номера может отличаться от представленных на фото.
9400 ₽1 d
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

City of Kazan, Sibirskii Trakt Street, 43к2
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
8 (800) 350-28-30
Telefonu göstər
livadiakazan.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Ливадия
340 m
4
Санаторий ЛивадияКомпрессорныйУлица ХалитоваVeterinary AcademyТК Советский
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Parklanma
Trenajor zalı
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Masaj
Masaüstü tennis
Animatorlar
Çimərlik xətti:yox
Profil:kas-kemik sistemi hastalıkları, sinir sistemi hastalıkları, metabolik hastalıklar, kas-iskelet sistemi hastalıkları, göz hastalıkları, sindirim sistemi hastalıkları, kardiyovasküler hastalıklar, dolaşım sistemi hastalıkları, endokrin hastalıkları, jinekoloji
Ulduzların sayı:2
Tikilmə tarixi:2000
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Krutushka
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
1421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

625 rəy

Susmaya görə
OGI
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отдыхала в санатории 7 дней, с лечением. Номер с балконом, 3 корпус, вид на зону отдыха перед санаторием. Номер отличный, просторный- кровать двухспальная, телевизор, шкаф для одежды, мини-прихожая с зеркалом, мини-кухня с чайником и холодильником. Питание-шведский стол, выбор небольшой, но очень вкусно. На завтрак всегда фаршированные блины, каша с разными добавками , нарезки. В обед-вкусные супы, обязательно попробуйте. Хорошие напитки-компоты, морсы с сахаром и без, вкусный кофе, большой выбор чая. Всегда есть выпечка и фрукты. В столовой чисто, приборов хватает. Лечение тоже порадовало-физио, грязи, ванны, массаж, небольшой бассейн. На ресепшен в корпусе 3 работают очень доброжелательные девушки. Все подскажут и помогут сориентироваться по Казани. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Территория зеленая, есть где прогуляться. Из экскурсий советую -обзорная по Казани, Свияжск. На них можно записаться у администратора в столовой или забронировать по телефону, который есть на ресепшен. И конечно рекомендую самостоятельные прогулки по ул. Баумана. Красивая улица с большим количеством достопримечательностей и богатой историей. От санатория 10 минут до автобусной остановки и примерно 15-20 минут ехать до центра. Мне очень понравился санаторий, живешь в тихой зеленой зоне и в то же время недалеко до центра, где весело, шумно и много развлечений. Рядом с остановкой Перекресток, в центре есть Магнит, Вкуссвил и другие супермаркеты. Сувениры и чак-чак продаются на каждом шагу на любой вкус и кошелек. Спасибо Ливадия-Татарстан за отдых! Обязательно приеду еще!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Платонова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сюда ехала с двойственными чувствами, думая, что же меня ждёт. Брала тур выходного дня. С нетерпением ждала поездки, изучала отзывы других гостей, смотрела фото. Сразу, что отметила по приезду: территория. Большая, чистая и ухоженная. Воздух приятный, а атмосфера расслабляющая. Номер был в третьем корпусе "Ёлочка". На ресепшен девушка всё объяснила, дала листок с назначенными процедурами (да, несколько процедур были включены в тур выходного дня): спелеовоздействие (соляная пещера), массаж ног и минеральная ванна. От процедур у меня остались только приятные впечатления. В соляной пещере - расслабилась и отдохнула. Дополнительно брала два сеанса массажа шейно-воротниковой зоны. Врач массажист Ильнур Шамилович имеет волшебные руки, спасибо ему за массаж! Сам номер уютный, чистый, просторный. Заселилась в идеально чистый и аккуратный номер, видно, что горничные любят свою работу, и ценят гостей. Питание было - шведский стол. Всё вкусно, сытно. Еды хватает. Голодать не придётся! Очень вкусные супы. Персонал вежливый, как и в корпусе, так и на процедурах, в столовой. У меня лучшие впечатления. Изюминка санатория - белки. Сколько их тут! Угощать их семечками и орехами, наблюдая, как они едят, сплошное удовольствие. Купить еду для них можно в корпусе 1, там есть магазинчик напротив ресепшена. В санатории отдохнула душой и телом. Сюда хочется возвращаться снова!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шломина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Мне очень по нравилось,приезжала туда как жена СВОишника,там муж проходил реабилитацию,сделали скидку при оплате номера,а это было очень приятно.Кормят вкусно,наедаешься на весь день,у меня было заказное меню,персонал отзывчивый,подсказывали где по гулять в городе,девчата с рецепшена дали номер рядом с номером мужа,это тоже большой плюс,в номере есть душ и туалет,дали фен и обычную кружку (кофейной кружкой я не на пиваюсь чаем).Виды там шикарные,отдельно хочу выделить белок и синичек,которые кушали с рук😊,я по утрам ходила на завтрак и бежала кормить белок,это было не забываемо. Оборудование для процедур новейшее,медперсонал отзывчивый,а в солевой комнате можно и задремать,приглушенный свет и тихая успокающивая музыка.А еще не мало важно,что там нет скользких ступенек,ребятам котрые ходят на костылях,это очень важно,дорожки чистят,тропинки для прогулки есть. Я в восторге от мини отдыха,спасибо Вам всем за ваш труд и отзывчивость,за вскусную еду,за чистоту и порядок,за хорошее отношение к нашим ребятам и их семьям. И пожалуйста сделайте так,что бы магазинчик в 1м корпусе работал каждый день,и до бавьте по больше вашей сувенирной продукции,я чудом купила магнитик и кружку с вашим логотипом и конечно же белкой🥰🥰🥰🥰
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi