Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ufa · Liseylər

Litsey № 21

Reytinq 3,9
199 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (347) 272-77-26
Telefonu göstər
Ufa, ulitsa Khudayberdina, 15
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Lisey Litsey № 21, Ufa, foto
Lisey Litsey № 21, Ufa, foto
Daha 26
İcmal
Foto
36
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ufa, ulitsa Khudayberdina, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (347) 272-77-26
Telefonu göstər
liceum21.02edu.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Трансагентство
159 m
4
ТрансагентствоГостиница ДевонГосударственный комитет РБ по делам юстицииПоликлиника № 5ТК Центральный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Гармония
Reytinq 4,3
Reytinq 3,9
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Анна К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Директор молодая и видимо в силу неопытности вместо решения вопросов поощряет конфликты своих сотрудников и родителей, ни в чем разбираться не хочет и с родителями общается сквозь зубы. Если между детьми какая-то проблема или буллинг в классе, будьте уверены что никто этим не будет заниматься и учителя будут делать вид что ничего не происходит. Набирают огромные классы по 36 человек, в начальных классах не до учебы, пол-урока уходит чтобы успокоить учеников. Уровень знаний слабый, по гуманитарным предметам любимое задание писать конспект параграфа, а двойки и тройки штампуют по настроению. Из плюсов только свежий ремонт, в остальном ничего хорошего, с уходом прошлого директора адекватность покинула это заведение. Увы альтернатив в нашем районе нет поэтому приходится терпеть этот кошмар.
7
1
Кордон К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Школа сама по себе нормальная, сам в ней учусь в 8 классе, после реставрации из уродства сделали искусство, теперь выглядит очень современно и даже футуристично, что в столовках незнаю но помню что только черный хлеб вкусный а белый пресный, учителя адекватные, из минусов толчки убитые но думаю это во всех школах так, добавили эти автоматы с водой как в снт моей бабушки, только платить не надо, по 1.5 литра бутылки набираю, ничего не говорят.
2
1
Алина З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Я очень рада, что мои дети ходят в начальную школу лицея 21. Дети идут в школу с удовольствием, она очень красивая, чистая, оборудованная. Но основное это педагогический состав. Очень хорошие грамотные учителя! У нас классный руководитель просто мгновенно нашла общий язык с детьми, она учит их дружить, относиться друг к другу с уважением, проводятся мероприятия по сплочению коллектива, выездные мероприятия, детям нескучно и интересно! Очень уважительное отношение к родителям, это прямо очень заметно по сравнению с остальными заведениями, с которыми нам, как родителям, приходится контактировать. В школе есть детские секции- посещение по желанию. Мои дети ходят в две секции, очень нравится. Постоянно проводят различные конференции, конкурсы, дают возможность детям проявляться. И еще здесь замечательный директор- энергичная, грамотная, деятельная. Зайти в школу можно только с пропуском, и я считаю что это правильно, нет посторонних. Многие дети приезжают на велосипедах и самокатах- перед школой оборудована парковка для них. Дети ходят в школу с хорошим настроением, потому что им там комфортно, что очень приятно родителям). Спасибо учителям и руководству школу за правильно и грамотно выстроенную работу.
8
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi