Axtarış
Marşrutlar

Lite

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
146
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Mila
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Замечательный магазин, который приятно удивляет своим прекрасным выбором! Здесь всегда можно найти отличные вещи на любой вкус и стиль. Особенно радует гибкая система скидок и множество акций, благодаря которым покупки становятся ещё выгоднее. Широкий размерный ряд позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Новые коллекции всегда классные и актуальные. Отдельно хочется отметить сотрудников — они всегда готовы помочь с выбором, при этом остаются очень вежливыми и ненавязчивыми. Настоящее удовольствие делать здесь покупки! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Илюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Не могу не оставить положительный отзыв о товарах, приобретенных в магазине LITE, чвляюсь постоянным покупателем и искренним ценителем их конпции работы с кликнтами. Одежда отличается премиальным качнством и современным дизайном. Очень радуют программы лояльности. Искренне всем советую воцти в круг ценителей и почитателей этой торговой сети!
Təşkilatın cavabına bax
киселева н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хороший ассортимент, представлены последние тренды сезонов , качественные вещи, вежливые сотрудники . Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приятные девушки консультанты, не навязчивые, готовые с радостью помочь. Большой ассортимент женской одежды, без покупок не уйти!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Однозначно самый лучший магазин с одеждой!!Классные модели,интересный и качественный крой,модно сразу подобрать себе универсальную капсулу образов на все случаи жизни!Приятные девочки косультанты всегда помогут подобрать все что нужно!!
Təşkilatın cavabına bax
hmae hmae
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин, всегда представлена вся размерная сетка, большой выбор разнообразной одежды, радуют скидки и специальные предложения!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хочу оставить отзыв самому лучшему магазину нашего города LITE , у них самый лучший ассортимент и самые опытные продавцы консультанты, огромное им спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Лучший магазин женской одежды! Приветливый персонал, огромный ассортимент, качество 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Helen Roggy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
После посещения магазина остались только положительные эмоции. Прекрасный выбор одежды, профессиональный персонал. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Нравится магазин Лайт. Всегда интересные модели. И самое главное, Очень доброжелательные и внимательные девочки, хорошо знающие свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Скакун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прекрасный магазин с очень вежливым персоналом😊 Понравилось качество одежды, очень приятное к телу, производство РФ👍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный магазин! Качественные интересные вещи, внимательные консультанты! Любовь с первого взгляда ❤
Təşkilatın cavabına bax
Маша Есенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасный магазин , большой выбор и чудесный персонал , подскажут , посоветуют и подберут полный образ. Однозначно советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прекрасный магазин. Всегда в наличии актуальные и интересные модели. Персонал выше всяких похвал! Всегда помогут с выбором! От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень достойный магазин! Линейка одежды, цены и персонал - все радует!
Təşkilatın cavabına bax
ирина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Лучший магазин, большой ассортимент моднной стильной женской одежды ! Моя любовь❤️🌷
Təşkilatın cavabına bax
самарина аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
много магазинов оббегала чтобы найти хороший костюмом, нашла только в этом. очень хорошое качество, модные и современные вещи и доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
В восторге от магазина,всем рекомендую. Ассортимент отличный! Качество,модели супер!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный магазин. В нашем городе самый лучший в своей ценовой категории. Коллекции подобраны на любой вкус. Консультанты - профессионалы! Есть система лояльности. Была приятно удивлена этим магазином!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Магазин с прекрасным выбором, на все случаи жизни…. помогут с выбором, цена и качество….
Təşkilatın cavabına bax
Настя О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Бываю в этом магазине не первый раз, вещи очень качественные, часто акции на новую коллекцию. Персонал вежливый, всегда помогают с выбором нужного размера. Рекомендую)
5
Людмила П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина!!!! Всегда ухожу с покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Клименок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Классный современный магазин с очень красивой одеждой. Однозначно рекомендую. 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Перелыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Осталась очень довольна выбором! Замечательный персонал❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пилюгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Классный магазин. Персонал отличный. Постоянно делаем покупки. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Разнообразный ассортимент, вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Богатырев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Приятнын вежливые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Теплинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Модная и стильная одежда. Для меня дороговато. Качественная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Прекрасный магазин!!!🥰
Təşkilatın cavabına bax
наталья л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин,всегда ухожу с обновкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирюхина Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Магазин супер. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Санькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Прекрасный магазин с отличным выбором одежды
4
Инкогнито 4897
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
нашим девочкам нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Tati Lav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Самый лучший магазин в городе, в другие даже не хожу)
4
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА АРХИПОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Большой ассортимент товара
5
Анжелика Оболешева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Любимый островок стиля в городе 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2