Axtarış
Marşrutlar

Lit. Ra

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Евгений Антропов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Супер магазин. Всегда свежее пиво и ништяки ) Очень приятный персонал, магазин чистенький, ассортимент разнообразный, цены вменяемые. Всем рекомендую данный магазин !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный магазин, пиво всегда вкусное и свежее, много разнообразных закусок к пиву. Напитки есть как и на разлив, так и в бутылках/банках. В самой сети магазинов часто бывают интересные акции и скидки. Особенно радует продавец Лидия, всегда подскажет, поможет с выбором и поднимет настроение своей улыбкой и добродушием, хочется возвращаться сюда снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Много лет ходим в этот магазин. Всегда свежее пиво, квас, лимонад, хороший ассортимент к пиву. Продовец Лидия очень дружелюбна. Советую посетить магазин Литра на Городской
Təşkilatın cavabına bax
Димон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Магазин супер! Вежливый продавец. Обслуживание прекрасное. Пиво и закуски всегда свежие. Большой выбор. Советую, всё отлично. Удобно, что рядом с метро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гарбуз
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вкусная рыба, брал не раз Закусок достаточно много, цены приемлемые. Сам магазин тесноват конечно, но это не такая уж и проблема
Леонид Брунер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Самое вкусное пиво особенно люблю их рыбу . Всегда свежая и очень вкусная .
Роман Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Нормальный магазинчик, пиво свежее, но выбор слегка ограничен, крафта почти или совсем нет, так как (как я понял) единственный поставщик - это завод в Смоленске. Но пиво они варят достойное, так что можно зайти, продавщица тоже классная.
Александр Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Небольшой магазинчик, но всегда пиво свежее - 2 года покупал, ниразу не попался кисляк, так как небольшой - выбора не тьма, но все актуальное есть. Цена адекватные и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
D
Doni sw
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень классный магазин продавец Лидия вообще бесценна пиво 🍺 на высоте всегда свежая а ассортимент рыбы ♓ тоже очень хороший .... По больше бы таких продавцов ... Спасибо 🙏 вам Лидия и управляющийм магазином .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный магазин. Всегда всё свежее. Быстрое обслуживание. Продавец всегда всё выслушает и подскажет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
дядя Ден
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Закончилась баклаха: продавец сливает остатки и смешивает с новым пивом. Вообще никакого этикета.
1
Дмитрий В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Большой выбор пива на любой вкус. Есть закуска к пиву рыба, чипсы, кальмар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мак Сим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший магазин! Пиво свежее, хорошее! Вкусняшек к пиву- на любой выбор, все свежее!!!Ценник норм!!!
Təşkilatın cavabına bax
lenkachistaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Всегда свежее, всегда в наличии. Рекомендую, а ещё обязательно попробуйте мясные чипсыг
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Торгуют тухлой рыбой, пиво разбавленное водой? от сотрудников воняет потом, явная антисанитария, такие места лучше обходить стороной…
Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Нормально, пиво 🍺 ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фомина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Клёвый магазинчик, маленький ,но уютный... Продавец классная, пиво отличное
Sergey Kirzhaev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличный магазин большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сорокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Сидр всегда свежий и пиво.Продовец вежливая)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Алфёрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Большой выбор как пива, так и закусок
1
Təşkilatın cavabına bax
J J
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Пиво кислятина, не советую брать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Миша Доктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Пиво шикарное, кто любит
1
Təşkilatın cavabına bax
Элис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Очень тесно и мало торговой площади...
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Цветков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Дешево и сердито
Евгений К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Пивас по акции
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2