Axtarış
Marşrutlar

Listva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
101
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравилось наличие свежих букетов на широкий диапазон бюджетов. Цветочки свежие, не уставшие. Флористы доброжелательные и расторопные. Ничего лишнего не впаривают. Ценники на уровне примерно как у всех. Очень удобно, если вы куда-то спешите и по дороге надо заскочить купить цветов. При оплате категория платежа ставится именно цветы. Опять же предсказуемый кэшбэк, для тех, кому это важно.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Девочки волшебницы!💫 Огромное спасибо флористу-дизайнеру Дарье и Валерии за чудесный букет! Листва как всегда радует свежими цветочками и отличным сервисом. Впредверии 14 февраля на витрине стоят шикарные композиции, просто заглядение!🙀💖 Всем советую данный салон, обязательно посетите его. В закрепе прилагаю фотографию своей композиции, ещё раз огромное спасибо мастерицами! Они трудятся не покладая рук!🌷🌷
Təşkilatın cavabına bax
светик К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Как я вас люблю «Листва» 💞 Всегда радуете, как только заходишь к вам вы встречаете приятным комплиментом и настроение уже на высоте😊 Всегда вежливый персонал, когда в растерянности, помогаете с составлением невероятно красивого букета 😍 Я с уверенностью могу сказать, что вы лучшие в нашем городе 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Выражаю благодарность Дарье и магазину Листва. Я очень требовательна к цветам, но Дарья смогла не просто выполнить задачу, а превзойти все мои ожидания. Букет - это настоящее произведение искусства! Огромное спасибо за такую красоту и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Уже не раз заказываю родным и близким цветы с доставкой, так как сама живу в Москве, всегда отличные букеты с красивой подписью, доставка вовремя! Спасибо за высокий сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Савченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный салон - внимательное отношение, точное следование договоренностям, безопасная оплата и, самое главное, красивые и свежие цветы и чудесные композиции. Большое спасибо за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Девочки очень профессионально подошли к выбору цветов для позитивной женщины- букет из нежных гиацинтов впечатлил, одаряемой всё понравилось. Консультация по уходу за гиацинтами была сделана своевременно , не пришлось задавать доп.вопросы. Листва- достаточно желания подарить букет, об остальном позаботится персонал. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Спасибо за хорошо проделанную работу. Особенно порадовало общение в чате, обсуждение пожеланий. Все очень вежливо, грамотно, внимательно к деталям. Легкая оплата и доставили то, что надо. Вечером, собрали из разных магазинов цветы, чтобы получилось что мне было нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Балл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Заказала букет в Листве 12.11.2024, чтобы моей подруге доставили сюрприз утром 14.11.2024. Все было выполнено четко, быстро, красиво! Фототчет сделанного букета отправили на вотс ап. И это при том что заказ был на один адрес)) но женщины же непредсказуемые. Сегодня планируют быть в одном месте, по факту все меняется. В обшем доставили на другой адрес. Без проблем! Благо что я оставила контактный телефон подруги! Букет получился красивый, нежный, изысканный. Плюс я приобрела аромат -диффузор для дома и бомбочки для ванны. Потому что в Листве есть маленькие чудесные штучки! Спасибо команде Листвы за профессиональный подход к делу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Батенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Сделала заказ на сайте. В первую очередь, мне не понравилось обслуживание. Обычно, оформляя заказ на сайте приходит сообщение по типу:«заказ принят,позже с вами свяжемся» - здесь такого не произошло. Спустя сутки, я сама нашла номер салона и написала, спросив в работе букет или нет. (Для меня это важный пункт, ибо не понятно приняли заказ или нет, либо произошел сбой на сайте. А ты сидишь в неведении) В итоге мне ответили, что заказ согласовывается за сутки до необходимой даты, но откуда я должна это знать. Следующий пункт - как мне показалось не свежие цветы, хотя меня уверяли в обратном. Пришлось делать замену. В итоге букет получился хороший,но это все равно не совсем то,что изначально хотела. Далее - не положили открытку с поздравлением, хотя на сайте это идет как дополнительная платная опция. Дополняю отзыв, компания оперативно среагировала- принесла за всё извинения и приняла меры для улучшения сервиса. Еще сделали приятный сюрприз, а именно комплимент в виде букета. Спасибо, что относитесь со вниманием ко всем клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей шашков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Не первый раз уэе заказываю цветы с этого магазина! Всегда свежие, красивые, мовременные букеты! При желании персонал сделает букет по вашим желаниям! Можно оформить дистанционно и потом тодько приехать и забрать. Персонал приветливый и всегда готов предоставить полную концультацию
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Силаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хотите порадовать даму необычным букетом? Вам сюда! Очень креативные флористы, с тонким чувством стиля и профессиональным понимание, как сочетать не сочетаемое, на первый взгляд. Быстро, красиво, с душой и улыбкой!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Офицерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Приехали в салон за букетом невесты, девочки сразу меня поняли, предложили варианты, каждый был по своему удивителтный, сошлись на определенном, который больше всего меня поразил, все доставили вовремя, букет был удиаителтно прекрасным в жизни, я очень довольна и выражаю огромную благрдарность Таттяне, которая собирала мой букет ✨️✨️✨️ Позже дополню отзыв качественными фотографиями с образом и этим букетом😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Струков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Внимательно выслушали идею, уточнили детали (о которых и не подумал), предложили варианты букета, а также подсказали по "тонким" моментам доставки. Отлично все получилось! Спасибо вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шакирьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень приятный коллектив, при входе всегда дарят маленький презент - букетик цветов, что очень приятно! Цветы у них всегда свежие. Часто беру букеты в Листве. Ну мне по крайней мере, там комфортно находиться!!! Хороших им продаж и клиентов!!! :)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Канова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Это просто ужасно. Мой муж заказал мне цветы на праздник, желая сделать сюрприз, "Листва" посчитала нужным сообщить мне об этом в WhatsApp. Мы с мужем посмеялись, конечно... Дождавшись цветов, я обнаружила, что они были упакованы в огромную коробку, что выглядело красиво. Однако, распаковав цветы, я увидела, что они ужасно завернуты в бумагу, и мне пришлось самой исправлять это недоразумение. Кроме того, выяснилось, что должна была быть открытка, которую, к сожалению, не положили. Листва уже не в первый раз разочаровывает, вы совершенно не хотите работать над сервисом.
3
Глеб М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный магазин, первый в городе со стильными букетами и позициями для самостоятельной сборки, хотя сейчас конкуренты подтягиваются. Пока что хожу сюда как в проверенное место
Təşkilatın cavabına bax
Семён В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Абсолютно ужасный сервис, ужасное обслуживание и качество цветов, 15.06.25 заказали будет девушке в честь дня рождения, букет не дешевый, почти 11 тысяч, букет забрали товарищи и вручили, ввиду невозможности сделать это самостоятельно, букет понравился, все отлично, как итог, менее чем через сутки он наполовину завял, фото вы можете видеть ниже) Написали в ватсап данному магазину, на что нам сказали, что поставка свежая и цветы сами по себе вещь такая, не долговечная, при этом по моему большому опыту приобретения букетов в других лавках, могу сказать, что неделя - адекватно, если не дольше, но 20 часов в вазе с кризалом, серьезно? В качестве «извинения», нам был предложен новый букет, мы согласились, ожидая увидеть букет, стоимостью хотя бы 70% от цены купленного, как итог, небольшой моно букет белых хризантем, которые девушке не нравятся больше всего, ценой 1000-2000 рублей Какой итог и вывод? Не стоит покупать здесь ничего, если вы не хотите расстроить своих дам, мам, бабушек или просто важных людей!
1
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
В салоне флористы помогли подобрать чудесные вессение цветы, а роза завораживает своим шикарным бутоном🌸 Цветы радуют всю семью
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Клещева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Здравствуйте, прекрасный салон! 5 с плюсом! Были поздно вечером, особо ничего не ожидали. Флорист Софья очень помогла с выбором и сделала всё профессионально, как мы хотели. С удовольствием взяли букет. Отдельное спасибо за приятный ароматный подарок))) Всем добра!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Замечательные девушки работают, огромный выбор свежих цветов, и глаза разбегаются на сопутствующий ассортимент ☺️☺️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень удобное обслуживание, супер связь с клиентом, консультирование. Спрашивал про цветы (не шарю), хотел заказать к дате. Сотрудники консультировали, подбирали, предлагали варианты: Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Сделала заказ на доставку букета по телефону) Очень доброжелательные сотрудники) Сразу все оформили, предложили фото нескольких букетов, с учетом моих пожеланий)) Сбросили фото открытки с надписью. Оперативно доставили букет))) Очень красивый)) Спасибо большое))
Təşkilatın cavabına bax
Аарон Кинер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Все хорошо, ну девушки очень вежливые, все супер, минус звезда за цены и минус звезда за ассортимент выбора цветов не всегда и все есть, а так в целом сервис вежливость на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный салон ! Всегда на связи , есть возможность выбрать букет в вотсапе в реальном времени! Спасибо Вам за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Rony
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасный цветочный салон с личным подходом к запросу. Всегда предлагают много вариантов, показывают витрину и ассортимент. Очень приятно находиться там, а также вести диалог онлайн. Процветания !🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Выше ожиданий ) 02.12.2024 брал букет вечером уже после 19:00 флорист гений и к тому же невероятная красавица, так хорошо оформила и что ключевое абсолютно недорого 👍 листва листвой, но тут персонал очень порадовал, заслуга самого человека. Призываю поощрить. Жаль имени не запомнил.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
sanerbae
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
молодой человек 1 числа подарил букет, второго числа три розы из них завяли, как итог - флорист продала старую партию роз, букет подарил кучу эмоций, но то что завял на второй день это очень обидно, до этого все букеты стояли по неделе - две, ставлю две звезды, к сожалению больше брать там не будем
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Elizabeth
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Я от чистого сердца благодарю этот шикарный магазин и такого же шикарного флориста💗 Стиль магазина и его атмосфера оставляет прекрасное впечатление в душе на весь оставшийся день. {13.04} Мы с мамой чисто зашли поглазеть внутрь из-за прекрасного вида с витрин. Сразу как открывается дверь - чувствуется просто невероятный запах! Этот аромат цветов и свечей не дает мне покоя до сих пор. Очень приятный и вежливый сотрудник! Сразу предложил свою помощь. Рассказал про обучение на флориста. А после подарил нам два комплимента от салона🥹(прекрасные букетики) Желаю процветания и множество благодарных клиентов❤️❤️ Я хочу у вас работать!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
По итогу посещения вы получите комплимент, прекрасный букет, массу положительных эмоций, в мире цветов это идеальное место, здесь все продумано до мелочей.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митрофанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Большое спасибо за четкость в организации доставки и великолепное качество букета! Он полностью соответствует ожиданиям и очень порадовал нашу именниницу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Всегда заказываю цветы в Листве уже много лет. Ассортимент всегда большой и свежий, всегда ответят в любое время суток
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный цветочный! Всегда всё четко и быстро и с большой любовью к делу. Спасибо❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
26.09 оформили заказ. Отличные менеджеры, подобрали, дополнили, упаковали, доставили. Листва лучшие 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заказывала букет для мамы на день рождения, 9 сентября, хочу выразить огромную благодарность Ольги , помогла с выбором, букет получился шикарным , мама была очень довольна ❤️ спасибо вам ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Заказали онлайн - приехали забрали ) букеты постоянно заказываем тут , рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Путешественник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хорошие цветы и оперативная доставка. Замечательная клиентоориентированность 😁
Təşkilatın cavabına bax
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Покупала цветы домой, чудесная альстромерия простояла 2 недели и радовала своей красотой ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гатаулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный салон , чуткие и отзывчивые флористы , оформили доставку , подобрали прекрасную композицию . Однозначно рекомендую .
2
Təşkilatın cavabına bax
156481 Прокопьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Шикарный букет, был первый раз, все понравилось и работа и отзывчивость девушки флориста!
Təşkilatın cavabına bax
Антон И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень крутой сервис. Сделали букет даже красивее чем я представлял себе . Мама очень довольна. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Блин,сказать,что я разочарована-ничего не сказать!!!2 раза переделывали букет и ни одного раза не учли мои пожелания. Просто перекидывать цветы между собой,менять местами….это просто овербред. Максимально некрасиво, букет не оправдал ни ожидания, ни затраченные на него деньги!!! Неприятно. Хотелось порадовать самого близкого человека а др-маму. А по итогу максимум разница от фото на сайте и ещё и при «переделывании» букета такое отношение, типа щас цветы местами поменяем и отлично. Ну слов нет! Просто испортили сюрприз, настроение!!!
7
6
Антон Пеганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный магазин! Всегда свежие цветы. Отзывчивый и вежливый персонал 👍👍👍 и еще... Очень радует , что магазин работает до часу ночи🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Всегда отличный выбор цветов, приветливый и понимающий персонал. Покупала у них букеты Помогли с доставкой
3
Təşkilatın cavabına bax
гордей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Доставка вовремя, букет лилии красивый,долго радовал мою девочку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Боровченко Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Спасибо за отличные предложения к праздникам) Все довольны, букет сфотографируют, если нужно, доработают)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Радий Гильминтинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное место! Пожелания заказчика чувствуют интуитивно и всегда безошибочно! Будем чаще обращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Очень расстроила Листва. Заказывала свадебный букет и дублер за полтора месяца до свадьбы, в точности с их сайта нужен был за день до свадьбы они мне скидывают букет совершенного другого состава, понапихалимне обычных роз хотя должны были быть одноголовые! Перед свадьбой и так нервничаешь, а ещё тебе начинают трепать нервы флористы, ну такое себе. Букеты были мягко сказать не очень по виду свежести цветов, отдала за них 6 тыс! Не понятно за что! Оно того не стоит!
8
1
Екатерина Малахович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
рита очень хорошая девушка, собрала красивый букет , огромное спасибо❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
не важно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Покупаю давно в этой организации, букеты хорошие, хорошее обсуждение.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2