Axtarış
Marşrutlar

Lisichka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
38
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ирина Широченская Широченская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Пользуюсь Лисичкой несколько лет. Радует качество чистки, предупреждения о том, что пятно или загрязнение может не отойти . Сейчас получила палантин с мехом и цегейковую безрукавку - все прекрасно почистили! Хочется выразить признательность Паисьеве Елене Николаевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kormacheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Добрый вечер! Хотелось бы оставить хороший отзыв о химчистке «Лисичка» на Новокузнецкой! Не первый раз сдаем туда вещи, всегда чистят на высшем уровне, приветливые сотрудницы на приеме и выдаче. Будем и дальше пользоваться только вашими услугами! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Renata Galyamova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Больше 10 лет пользуемся Лисичкой. Нареканий не было. Справлялись со сложной зимней одеждой (например, белый пуховик с темными замшевыми элементами и мехом). Всегда очень доброжелательные и профессиональные приемщицы. Особенно хочется отметить именно пункт на новокузнецкой, куда пришлось перейти после закрытия пунктов на ленинском и бронной.
Ю
Юля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Чудесный сервис. Очень подробно, предложили варианты исходя из особенностей одежды. Стоимость адекватная в среднем по рынку + 10% карта гостя.
Təşkilatın cavabına bax
марина ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Спасибо большое сотруднице Паисьевой Елене в филиале на новокузнецкой! Очень вежливая, внимательная и квалифицированная сотрудница! Разбирается во всех тонкостях химчистки одежды! Качеством оказания услуги довольна! Вещи отчистили , выглядят как новенькие ! Хорошая химчистка, рекомендую!
1
Анастасия Гребенюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличная работа, качественно, оперативно, удобно, так как находится прям возле дома.
Təşkilatın cavabına bax
Исаев Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная химчистка. Хорошее качество, точно в срок, доброжелательный персонал. Пользуюсь уже более 8 лет. Одно пожелание - автоматизировать бы заполнение квитанций на прием одежды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фроленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Пользуюсь этой химчисткой давно, Для меня очень удобное расположение .Вежливый персонал, быстрое оформление.К чистке вещей претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ветлянских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Прекрасное место ! Работа выполняется в сроки, персонал вежливый и всегда объяснит и подскажет, качественно выполненная работа, плюсом ежемесячные акции. Советую
О
Ольга Жданкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Пользуюсь услугами химчистки уже давно, всегда отличное качество. На прошлой неделе сдавала светлый пуховик, пришёл как новый. Сотрудники приветливые, всегда всё объяснят. Химчистку однозначно рекомендую! 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Iinn Iinn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
В филиале в ТЦ Панорама на Новых Черёмушках отдавала летний плащ в химчистку Лисичка, плащ соломенного цвета, совершенно не грязный, просто села на пыльную лавочку, немного испачкан подол и подкладка. Чистили 5 дней!!! Вернули плащ совершенно другого цвета - застиранный, выбеленный безобразный беж, как будто его в белизне два дня вымачивали. Ещё к поясу и к рукавам дважды степлером прицепили этикетку. Остались дырочки от степлера. Что это за сервис? Я думала такого уже не бывает...( Категорически не рекомендую.
3
2
П
Павел Шуматин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Странные. Не знают, что такое утяжелённое одеяло. Отказали в приеме из-за наличия кошачьей шерсти на одеяле.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Приятный персонал, консультация по вещи хорошая, четко объяснили стоимость и количество работ!
Təşkilatın cavabına bax
Барс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Забрал пиджак от костюма.сразу не посмотрел результат химчистки…Дома увидел,что ничего не сделано….за что деньги платил?непонятно…..разве что за железные плечики и пакет…не советую никому !!! хочешь забрать чистую одежду???принеси чистую одежду!!!
Ольга Муравейник
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Носили пледы сюда. Все оперативно и качественно почистили.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
У приемщиц нет компьютера - они вручную заполняют накладные. Ждала в очереди, чтобы забрать готовое белье, 20 минут. Считаю, что сейчас не те старые времена, чтобы стоять в очередях из-за неавтоматизированной работы сотрудников химчистки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дьяконова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Сдавала на чистку меховую шубу, результатом довольна, пришла как новая. Хочу отметить компетентный и вежливый персонал, а именно Паисьеву Елену. Благодарю за работу
Елена козыренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Случайно оказалась по данному адресу,сдала зимнюю курту на чистку.работпют быстро,качественно,чисто,отзывчивый персонал.
Екатерина Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пользуюсь химчисткой давно, всегда улыбчивая приемщица, быстрое оформление, сдаю как правило верхнюю одежду в сезон, притензий по качеству чистки нет.
Mikhail Kolikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Пользуюсь много лет. Удобно, быстро, качественно. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Испортили дорогую вещь. Сдавала мужской брендовый плащ, на нём пуговицы спереди спрятаны под планку. Когда вернули, на плаще оказались сильные белые потертости в местах, где под тканью находятся пуговицы, вещь носить в таком виде нельзя. У меня шок от увиденного результата!!
Е лена архипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Все отлично!что сдавала в чистку без нариканий на 5 из 5!!упаковка5!приемщицы5+!
Təşkilatın cavabına bax
PRO_
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Обычная химчистка. Сначала качественно перечисляют все загрязнения. Потом так же качественно объясняют, что они могут не очиститься. Сдаёшь вещи без гарантии результата. Только с гарантией потратить деньги.
3
2
Александр Филиппов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Качественно, быстро. Срок исполнения был 26-го , а позвонили днём 24-го. Приемщицы вежливы и обходительны :)
В
Владимир Коновалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Не понятно, как узнать примут вещь на чистку, или нет. Лучше вообще не связываться(
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тимофеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отдавала на чистку мужские брюки со стрелками, отлично отчистили, как новые получила, без запахов химических ссрелств и липкостм
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хорошо почистили школьную форму сына. Я довольна. Приду с верхней одеждой
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Все отлично, помогли очистить плащ
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Перерыв с 13 до 13-30 !! Самый поток из офисов а Вы закрыты!! Рядом куча офисов, сделайте его раньше - например в 12, тогда люди смогут в обед подойти и отдать свои вещи!!!
1
1
Nik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хотите гарантированно испортить вещь - добро пожаловать сюда ! Спортивный костюм жены стал длиннее на 10 см , темные пятна побелели . Воротник и манжеты на новой итальянской куртке за 55 тысяч выцвели . Ветровку обещали сделать за 5 дней , но спустя неделю даже не позвонили , а в самой химчистке ткнув пальцем в квитанцию сказали - читать надо внимательней и сроки могут увеличиться еще на пять дней . Но приемщицы не при чем , вполне приятные и дружелюбные )
ольга с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень внимательная приемка, качественная чистка. Пострянные клиенты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хочу поблагодарить Громову Раису в филиале на новокузнецкой, очень приятная женщина, безумно вежливо разговаривает, отличный сотрудник! К самой химчистке претензий нет, все ок
1
Francesca Rihter
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошая химчистка была
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Прекрасная хим чистка. Женщина всё объяснит, расскажет. Аккуратно всё!
2
Н
Надежда Короткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Хорошая химчистка, несколько раз сдавала туда одежду, осталась довольна качеством чистки.
1
SULTAN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Пользовался их услугами достаточно давно, не могу сказать как сейчас там и работают ли они вообще, но работу выполнили на ура
V D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Топ
Damera R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отбою свой родной дом, ведь я самая настоящая лисица. Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
янина нови
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Норм химчистка.
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Хорошо работаю.
2
1
  1. 1
  2. 2