Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Qonaq evləri

Лис и лес

Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (958) 596-00-14
Telefonu göstər
Moscow Region, Klin Urban District, territoriya Mezhdurechye, Zelyonaya ulitsa, 30
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Лис и лес, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 147
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
157
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow Region, Klin Urban District, territoriya Mezhdurechye, Zelyonaya ulitsa, 30
Marşrut

Əlaqələr

Менеджер
+7 (958) 596-00-14
Telefonu göstər
www.lisiles.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кореньки
1.42 km
1
КоренькиТиликтино
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Hipoallergen otaq
Heyvanlarla yaşamaq
Otaqda Vanna otağı
Sauna
Uşaq TV kanalları
Zibil qutusu
Çimərlik xətti:yox
Nömrənin qiyməti:min. 12000 ₽
Tikilmə tarixi:2025
Parklanmanın növü:açık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Анастасия Журомская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Остановились в доме "Серф", все чисто, аккуратно, с цветовое решение - восторг. Природа внесла свои корректировки и не удалось посидеть на веранде, но зимние пейзажи в конце апреля точно запомнятся. Отдельное удовольствие было посидеть у камина ) Был небольшой минус, в целом не сильно критично, нужно просто со своей стороны тоже проверять наличие необходимого количества постельного белья пока работает администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Ярвинен Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Место и дом— чудесные, но уровень сервиса и клиентоориентированности, к сожалению, не самый высокий. Многие элементарные просьбы игнорировались или выполнялись спустя рукава, что заставляло решать проблемы самостоятельно. Очень надеюсь, что администрация обратит внимание на эти недостатки, так как при хорошей организации сервиса здесь можно было бы отдыхать идеально. Понравилось: 1. Сам дом и его расположение оставили прекрасное впечатление. 2. Организация заезда (бесконтактное заселение) очень удобная. 3. Наличие шлагбаума и парковки прямо у дома — большое преимущество и редкость в современных условиях. Что огорчило (существенные минусы): К сожалению,из-за ряда проблем с сервисом общее впечатление было серьезно испорчено. 1. Проблемы с дровами для камина: · Сервис: Дрова привозили только по звонку, хотя в правилах указан другой порядок. Несмотря на просьбу сразу привезти 5-10 вязанок для комфортного отдыха, каждый раз приносили максимум две, предлагая «звонить, когда закончатся». · Качество: Привозимые дрова были сырыми и трухлявыми, они плохо горели. Это нельзя назвать нормальным топливом для камина. · Итог: Пришлось самостоятельно ехать в магазин и покупать дрова за дополнительную плату, чтобы просто наслаждаться камином, как планировалось. 2. Работа администрации и выполнение просьб: · На звонки отвечали не всегда, а данные обещания часто не выполнялись или выполнялись с большой задержкой. · Пример 1: Попросили выключить или перевести гирлянду в статичный режим. Её выключили только на следующий день, и сотрудник, похоже, даже не знал о нашей просьбе. · Пример 2: Когда отключили электричество, администратор пообещал включить генератор через 15 минут, но его запустили только через час. Мы сразу попросили побольше дров, так как тёплый пол без электричества не работал. Вместо нормального запаса нам принесли всего одну упаковку брикетов и одну вязку дров, которых хватило лишь на пару часов, после чего пришлось снова звонить и просить ещё. 3. Система «тёплый пол»: · В ванной работает отлично (видимо, из-за плитки). · В остальных комнатах пол греет очень неравномерно: в некоторых местах становится чрезмерно горячо, и по нему неприятно ходить босиком. 4. Отсутствие штор: · К сожалению, не на всех панорамных окнах есть шторы или жалюзи, что может быть неудобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Цыбулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отдыхали в домике-кубе — впечатления самые положительные! Дом аккуратный, чистый, всё работает. Внутри есть всё необходимое для комфортного отдыха: полноценный холодильник, фильтр для воды, много посуды, тёплые полы по всему дому, атмосферный камин и даже кондиционер. Интернет иногда немного «подвисает» на телевизоре, но не мешает общему впечатлению. Территория ухоженная, всё чисто и уютно. Понравились виды и продуманная закрытость домиков от дороги — чувствуешь себя уединённо. Хотя ожидали, что домики будут стоять чуть дальше друг от друга. Но со шторами проблем нет. Жаль, что не увидели зайцев и лис, как писали другие гости — но, видимо, не в этот раз))) 🙂 Бесконтактный доступ и удобный въезд через шлагбаум — отдельный плюс. Почищенная дорога, Магнит в 1,5 км от домиков. Сотрудники на связи в любое время, всё рассказали, показали и помогли. Эстетика места радует глаз, чан и баня просто великолепны! Единственное замечание — веники для бани запаривают неправильно (для банных профи на заметку 😉). В целом место замечательное, с душой и вниманием к деталям. Обязательно приедем еще! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi